Новый Дрим ( 4.)
18 ноября 2020 г., 21:47
•| эгзд преградил дорогу
эррору и они вместе с дружил… |•
\ Кирилл хуев блять! Я тебя убью за то что ты меня изменил на другую копию
•|… ВОН ИЗ МОЕГО КАБИНЕТА!!!
\ нет ты должен вернуть меня назад!
•| да не когда, да и людям скучно читать твою историю!
\… а ходьбы верни меня к моей создательнице… (!
•| это не произойдёт.
Произошли технические шоколадки: 3
Эррор поговорил с эгздом,
Эгзд успокоил бедного Эррора, дал подзатыльник Найтмеру
…
И тут из-под земли прилетает Дрим…
На вертолете…
- та та тататада та~~~~~ ≥>
-- мы в дерьме
-ага…
= = ой бля пусть разбираются дальше |>
Примечания:
•| Я ещё пишу, не бейте тапками, просто я перешёл на другой фендом случайно :')