15 дней спустя
Каждый день Чонгук выводил Т/и в разные части Сеула. Они проводили вместе раз они были вместе с утра и до вечера, а Т/И только радовалась этому. Каждое утро начиналось с мыслей «Мы же пойдём сегодня куда-нибудь?» Да, пойдёте. Да, он напишет ей. Позовёт её на другой конец города и снова будет обнимать словно в последний раз. Но сегодня Т/И очень плохо, поэтому она осталась дома, отказавшись от предложения Гука приехать и посидеть с ней, а он теперь сидит дома и не знает, куда себя деть. Думает, что он виноват, ведь гуляли вчера допоздна. Волнуется, поэтому пишет почти каждые полчаса. Но сегодня Т/и просто очень плохо, и она отвечает не сразу. Она просто хочет подумать…Днём ранее
Т/И: Я, кстати, забрала заявку об отчислении. Ч: Правда? — не скрывая своей радости, уточнил парень и, подойдя к подруге, крепко обнял её. — Спасибо! Я обещаю, ты не пожалеешь. Т/И: Почему ты так часто меня обнимаешь? Отпусти) — смеясь, высказала Т/И своё «недовольство». Ч: Нет. Хочу ещё немного побыть в твоих объятиях) Т/И: Ч-что? — недоумённо спросила она. — Что ты сказал? — она услышала, но подумала, что ей показалось, и это лишь игра её подсознания.Сейчас
Вроде бы просто слова. Приятные. Но Т/И их слышала. Точно помнит. Точно знает. Они прозвучали точно так же: в такой же последовательности и с таким же тоном. Они ударили по ней, как разбушевавшиеся волны в океане. Поэтому она думает. Не выходит и сидит у себя целый день… но вечером её обрывает открывающаяся дверь.У Ks7
Ч: Странно. Она не отвечает. Н: Кто? Т/И? — не отрываясь от очередной интересной книги, уточняет Джун. Ч: Нет. Судьба. О будущем хотел у неё спросить. — издевательски произносит младший и снова печатает сообщение. Х: Фух. На улице такой ветер поднялся. — заходя с пакетами в дом, оповещает Хо. Т: Не поверишь, ты зашёл, и дождь ливанул. Сразу же. — на пороге показывается младший Ким в сырой одежде, что подтверждает его слова о непогоде. — Гук, ты чё грустный такой? Ч: Т/И не отвечает уже 20 минут… Х: Оооо. Ваши отношения перешли на стадию «Жить не могу, дышать не могу»? — иронично задал вопрос Хосок и посмотрел на друга. Ч: Она приболела, поэтому мы не виделись сегодня. Боюсь, это я виноват. Т: Не отвечает? Она тебе… ничего не рассказывала? — настороженно спрашивает Тэ, глядя то на младшего, то на Джуна. — О том, что у неё приступы иногда бывают, к примеру. Ч: Какие приступы? Н: Она иногда теряет сознание из-за них. У неё какие-то проблемы с лёгкими, что ли. — вмешивается Нам, видя на лице Тэхёна, что тот не сможет рассказать. Ч: И почему вы говорите мне об этом только сейчас?! Так ладно. С ней отец же, и Т: Он ей не поможет. Я заезжал за ней, она лежала на полу и задыхалась, а отец явно был всё это время дома, потому что был в домашней одежде. Когда я ей звонил, там такой грохот стоял, что не услышать было невозможно. Ч: Твою ж… Гук помчался к машине и тронулся с места настолько резко, что колёса несколько раз прокрутились на месте. Он забегает в дом и слышит единственные звуки во всём доме, которые доносятся со второго этажа. Найти комнату не составляет труда, ведь вокруг пустое молчание, давящие на уши и мозг. Т/И сжимается калачиком и закрывает глаза, отец заносит ногу назад для очередного удара и… Слышатся только глухие удары. Девушка боится открыть глаза, комната погружается в мёртвую тишину, а истерика накрывает с головой ещё сильнее, когда до плеча кто-то дотрагивается. Ч: Тише, тшшш. Всё хорошо. Я рядом. — Чон сжимает Сан в крепких объятиях, чтобы хоть немного помочь ей прийти в себя и успокоиться. — Идём. Я отвезу тебя в безопасное место.***
-Ну что? Как… — услышав звук закрывающейся дверь, спрашивает Пак, но застывает от ужаса. Ч: Всё потом. Тащи аптечку, живо. Гук укладывает Т/И на диван под шокированные взгляды ребят, которые не понимают, что сейчас лучше делать. Чм: Её отец, он же не… — доставая перекись и вату, спрашивает Чимин, искренне надеясь, что-то, что он напридумывал- бред. Ч: Я сказал потом! Спустя некоторое время ссадины и синяки были обработаны. Чонгук обнимал Т/И и нежно гладил её по спине и голове. Ч: Почему ты ничего не сказала? Как давно он это делает? — он аккуратно берёт девушку за плечи и смотрит ей в глаза. — Т/И. Т/И: С начала года… — шёпотом отвечает та, а слёзы продолжают течь. Ч: Глупая… Надо было рассказать. Без разницы кому… Хён, принеси воды и успокоительное. Т/И сидела и всхлипывала, пока вся семёрка думала о дальнейших действиях. Т/И: Чонгук… Ч: Да? Т/И: Я знаю, что не время, но… Что ты сделал с той девочкой? Ч: Ты действительно хочешь поговорить об этом сейчас? — понимая, что теперь всё придётся рассказать и хёнам, разочарованно спрашивает Гук. — Ладно… Её звали…