***
Ж: Чонгук~и? Можно зайти? — тихо, чтобы не ссориться с мальчиком лишний раз, сказала женщина. Ч: Уйдите. — грубо ответил ей мальчик. Ж: Чон~и, давай поговорим? Ч: Вы не имеете права меня так называть. Вы мне никто. Ж: Хорошо. — она не стала настаивать. — Я понимаю, что тебе надо привыкнуть, понять, что происходит… Ч: Нет! Я не хочу привыкать! Хочу к маме! Почему папа так поступил с ней? — Чонгук~и вылез из-под одеяла и посмотрел на свою «маму». — Вы мне никто. — холодно изрёк он. Ж: Чонгук, я знаю, что тебе сложно сейчас, но у меня есть дочь, и я надеюсь… Ч: Мне плевать. Я не хочу ничего о ней знать и видеть её тоже. Женщина решила больше не трогать мальчика и спустилась вниз к будущему мужу. О.Ч: Не обращай внимания. Он в последнее время себя отвратительно ведёт. Ж: Не надо так. Ты представляешь, какой для него это стресс? Мы же договаривались, что ты сделаешь всё тихо, и он этого не увидит. О.Ч: Ты хочешь отправиться к моей бывшей? Ж: Тш. Я же люблю тебя. Как думаешь? Он подружиться с Т/И?***
Т/И: То есть… — глаза начали наполняться слезами. — Моя мама… она… Ч: Т/И, я только сейчас её вспомнил, а если бы не Юнги. Т/И: Она… Она обещала. — ком подкатывает к горлу, а кислорода становится всё меньше. — Она… Ч: Т/И, всё хорошо, слышишь?***
Т/И: Прости. Я сильно тебя напугала? Ч: Спрашиваешь ещё. Конечно. Только сейчас я узнаю, что у тебя случаются приступы, что с отцом… большие проблемы, что очень мягко сказано. Они сидят на крыше и встречают их первый рассвет. 8 июня. Только начало лета, но уже достаточно тепло. Чонгук нежно обнимает Т/И за талию, а та в своё время лежит у него на груди. Т/И: Рассказывай. Всё. Я не на столько тупая, Чонгук. Ты сказал, что Ч: Только сейчас вспомнил её. Я жил в Пусане… Парень рассказал всю правду на столько детально, не называя имени подруги, что Т/И сама начала догадываться о правде. Т/И: Прости. — она вскочила и встала на колени перед Гуком, который встал у края на время рассказа. — Прости, прости, прости. Я виновата. Я оставила тебя. Я столько раз представляла себе эту встречу, но… — слёзы лили сами собой. — Мой отец. Я хотела позвонить и рассказать, где я… Ч: Я всё знаю2 недели назад
Ч: Помнишь, я очень давно рассказывал о девочке… О.Ч: Только не сейчас. Ты меня отвлекаешь. Ч: Правда? А я вот тут вспоминал её имя и подумал заодно. Она уехала. Так? Ну я и решил покопаться в интернете. Оказывается, фамилия Сан в то время в Пусане была очень известной и постоянно конкурировала с нашей. О.Ч: Ты…Сейчас
Т/И: То есть наши отцы Ч: Были врагами. Я вспомнил мультик, где два ребёнка, полюбившие друг друга, объединяют семейства. Чон повернулся к девушке лицом, а она зависла и начала тонуть в его глазах. Он подаёт ей руку и тянет на себя. Ч: Я люблю тебя. Прошло всего 16 дней, но мне плевать. Т/И: Ты в курсе, что я тебя ненавижу?) — Т/И улыбнулась, смотря в пол, поэтому Гук аккуратно прикоснулся к её лицу и приподнял, чтобы смотреть прямо в глаза. Ч: Вот видишь) Я прав, и я доказал, что моя теория работает) Парень посмотрел на губы девушки, а потом прильнул к ним. Симпатия? Нет. Однозначно. Слишком слабо, чтобы описать весь спектр эмоций и чувств, которые они испытывают спустя долгое время разлуки. Влюблённость? Возможно, но недостаточно. Она смогла узнать его душу. Пускай и прошло всего 16 дней, а раскрыть каждый уголок сердца друг друга им ещё предстоит. Любовь? …Да. Точно… Она помогла им. Любовь может дарить новые чувства, ощущения, эмоции. И она может спасти от прошлого)