Ночёвка. 1 часть
17 февраля 2020 г., 08:50
До встречи оставался ещё час. Егор лёжа на кровати думал о Крисе. В последнее время все его мысли были лишь о нём.
Pov Егор
Почему все мои мысли только о нём? Возможно потому что он мне нравится? Даже если так я ему вряд-ли нравлюсь максимум как друг. Так сколько времени? 14:30 надо бы начать собираться если я не хочу опаздывать.
Конец Pov
Он надел чёрные джинсы, чёрную рубашку, а поверх рубашки красную толстовку. До выхода оставалось пару минут.
— АЛЁНА! Сколько можно собираться?!
— Имею право собираться хоть весь день!
— Мы опоздаем!
— Не ори я уже собралась.
Алёна надела своё жёлтое худи и черные джинсы и поспешила к Егору.
— Наконец-то. Я тут уже пол часа тебя жду
— Пошли уже. А то реально опоздаем — сказала, избегая ссоры, Алёна.
Двое вышли из дома и направились в сторону кафе.
В кафе их уже ждали Крис и Снежа. Девочки побежали друг к другу обниматься. Дождавшись девочек все четверо сели за крайний столик и начали обсуждать идеи для видео Криса.
— А может лучше придумать ситуации чем сново снимать по двигателю, — спросил Крис
Егор засмотрелся на Криса и прослушал всё.
— А что? Повтори пожалуйста.
— Последнее время ты всё время меня не слушаешь, что такое?
— А, д-да ничего, все нормально — немного запинаясь ответил Егор.
Официант принес меню и все, по привычке, начали читать его. Хотя это было бесполезное действие. Все четверо настолько часто бывали в этом кафе что уже знали каждое блюдо наизусть.
Крис заказал себе Американо, Егор — Айриш-кофе, Алёна — Раф и чизкейк, а Снежа — Зелёный чай и блинчики.
Официант принес заказы и все четверо продолжили обсуждать идеи для видео.
— Слушайте, ребят, а го ко мне. С ночёвкой. Предки уехали на дачу.
— А пошли — хором ответили все остальные.
Все пришли к Крису домой, по пути зайдя домой и взяв все нужные вещи.
Девочки сразу отправились в комнату Снежи.
Егор в комнате у Криса.
— Егор, помоги мне с новым видео
— Окей, что нужно?
— Я должен смотреть на тебя, а потом. Поцеловать в щёку. Это задумка моего нового фф
Егор смутился и отвернулся чтоб Крис не заметил.
— Ааа. Х-хорошо
Видео снимается, Крис дотрагивается губами до Егора
— Прости мне срочно нужно в ванную — сказал Егор
Он запёрся в ванной. Он был очень красный. Если бы Крис это заметил. — Даже не хочу об этом думать!
Крис постучался в дверь, — всё хорошо?
— Да-да сейчас я выйду
Он вышел
— Ты чего убежал? — спросил Крис
— Да так просто…
— Всё хорошо? Ты странный последнее время
— Всё прекрасно. Как кадр? Получился?
— Да шикарно! Спасибо
— Ага.
— Точно всё хорошо?
— ДА ТОЧНО — нервным голосом ответил Егор.