Он — моя булочка с корицей

PG-13
Заморожен
15
Choco Kate соавтор
_Satan_chaos_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 873 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка. 1 часть

Настройки
До встречи оставался ещё час. Егор лёжа на кровати думал о Крисе. В последнее время все его мысли были лишь о нём. Pov Егор Почему все мои мысли только о нём? Возможно потому что он мне нравится? Даже если так я ему вряд-ли нравлюсь максимум как друг. Так сколько времени? 14:30 надо бы начать собираться если я не хочу опаздывать. Конец Pov Он надел чёрные джинсы, чёрную рубашку, а поверх рубашки красную толстовку. До выхода оставалось пару минут. — АЛЁНА! Сколько можно собираться?! — Имею право собираться хоть весь день! — Мы опоздаем! — Не ори я уже собралась. Алёна надела своё жёлтое худи и черные джинсы и поспешила к Егору. — Наконец-то. Я тут уже пол часа тебя жду — Пошли уже. А то реально опоздаем — сказала, избегая ссоры, Алёна. Двое вышли из дома и направились в сторону кафе. В кафе их уже ждали Крис и Снежа. Девочки побежали друг к другу обниматься. Дождавшись девочек все четверо сели за крайний столик и начали обсуждать идеи для видео Криса. — А может лучше придумать ситуации чем сново снимать по двигателю, — спросил Крис Егор засмотрелся на Криса и прослушал всё. — А что? Повтори пожалуйста. — Последнее время ты всё время меня не слушаешь, что такое? — А, д-да ничего, все нормально — немного запинаясь ответил Егор. Официант принес меню и все, по привычке, начали читать его. Хотя это было бесполезное действие. Все четверо настолько часто бывали в этом кафе что уже знали каждое блюдо наизусть. Крис заказал себе Американо, Егор — Айриш-кофе, Алёна — Раф и чизкейк, а Снежа — Зелёный чай и блинчики. Официант принес заказы и все четверо продолжили обсуждать идеи для видео. — Слушайте, ребят, а го ко мне. С ночёвкой. Предки уехали на дачу. — А пошли — хором ответили все остальные. Все пришли к Крису домой, по пути зайдя домой и взяв все нужные вещи. Девочки сразу отправились в комнату Снежи. Егор в комнате у Криса. — Егор, помоги мне с новым видео — Окей, что нужно? — Я должен смотреть на тебя, а потом. Поцеловать в щёку. Это задумка моего нового фф Егор смутился и отвернулся чтоб Крис не заметил. — Ааа. Х-хорошо Видео снимается, Крис дотрагивается губами до Егора — Прости мне срочно нужно в ванную — сказал Егор Он запёрся в ванной. Он был очень красный. Если бы Крис это заметил. — Даже не хочу об этом думать! Крис постучался в дверь, — всё хорошо? — Да-да сейчас я выйду Он вышел — Ты чего убежал? — спросил Крис — Да так просто… — Всё хорошо? Ты странный последнее время — Всё прекрасно. Как кадр? Получился? — Да шикарно! Спасибо — Ага. — Точно всё хорошо? — ДА ТОЧНО — нервным голосом ответил Егор.
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник