Часть 1
16 февраля 2020 г., 17:41
Ангелина как обычно шла в школу и грустила из за новогодней ёлки. Нет не из за того что был праздник, а из- за того что опять она будет одна. У неё конечно были друзья, но никому она не могла рассказать свои секреты. Её единственная лучшая подруга переехала жить в Беларусью и Ангелине было одиноко. Конечно в классе была одна девочка с которой они могли поговорить и повеселиться , но Ангелина не считала её лучшей подругой. Девочку звали Милана. Они с Миланой подождали три урока и пошли в актовый зал в котором должена была быть дискотека. Они станцевали пару танцев , хотя Ангелина эти песни слышала впервые. Но это ей не мешало веселиться. Потом начался медляк. Милану сразу пригласил смуглый мальчик не высокого роста. Его звали Илья , они с Ангелиной были одноклассники. Ангелина уже думала уйти чтоб не мешать, но тут к ней подошёл мальчик. Он взял её за руку и пригласил её на танец. Ангелина смутилась, но решила ему не отказывать. Так ей бы пришлось стоять в стороне, а так она не отставала от своих подруг. У неё был парень ,но он был ужасным и она рассталась с ним . Но он начал её преследовать и следить за ней. И она оканчательно его бросила. Но этот мальчик был другим, в его глазах горели огни, его темные волосы на свету выглядели как космос . Это был Женя. Он учился вместе с Ангелиной , но она никогда не обращала на него внимания. Но сейчас он был как космос. Она не хотела чтоб этот момент кончался, но уже все одноклассники успели их сфотать и снять видео . Песня неожиданно закончилась, Женя ушёл оставив Ангелину одну со своими мыслями. Весь оставшийся день она думала о нём. Ночью она тоже не спала, думала о нём. Шли дни , она все чаще замечала какой Женя красивый, умный и весёлый. Он сам часто с ней разговаривал. Ей казалось, что она ему нравится. Приближался день святого Валентина . Ангелина приготовила ему валентинка , которую делала всю ночь. В школе она думала как ему подбросить валентинку. На одной из перемен Ангелина спросила у своей одноклассницы Ланы кто нравится Жене. Она сказала , что ему нравится девочка из другого класса. И тут мир внутри Ангелины разрушился. Её глаза наполнились слезами , но она не подвала виду. Она сжала в руке валентинку и выбросила её .Всю ночь после разговора она думала зачем Женя пригласил её на танец, если та девочка была на празднике вместе с ними. -Хз. Ненавистно подумала она и легла спать почти в пять утра. На утро когда она пришла в школу у неё была важная работа по физике и она пришла пораньше чтоб повторить. Как только она села повторять пришел Женя. Он сел повторять вместе с ней. Ангелина очень волновалась , но Женя начал спокойно ее спрашивать определения и т.п. Вскоре у них завязался разговор. Она была счастлива что с ним разговаривала. Но потом прозвенел звонок и они пошли на урок. На следующей перемене они пошли на следующий урок. Ангелине нравилось что их с Женей шипперели, ей было приятно что её подталкивали к Жене и т.д. На перемене перед уроком Ангелина и Лана играли в обнимашки, кто первые обнимет человека и когда Лана обнила Женю она жутко начала ревноваиь. И тут она поняла, что он ей нравится. На классном часу Ангелина села с Ланой так как лучшая подруга Ланы - Рина заболела и не пришла в школу. На уроке Лана сказала, что ей нравится мальчик с нашего класса Кирилл и тогда Ангелина тоже сказала кто ей нравится. Лана была в шоке. Она сказала: " ААААА, Ангел ( сокращённо от Ангелина ) я ору, неужели, почему он , ааааа". Ангелина молча сидела и любовалась на того красивого мальчика с которым она танцевала в новогодний праздник