Часть 7
2 апреля 2020 г., 13:17
Что могло заставить грустить Ангелину сейчас? Верно, ничего. Он дал ей свой ВК. Она надеялась что они сблизиться с помощью телефонов, но он не писал. И на следующий день и после следующий день. Она думала что он просто стесняется, но он так ничего не писал. У них завтра должен быть урок и если он ей не напишет , она сама ему напишет первой, решила Ангелина. Она ему написала сразу после начала урока. Он ответил почти сразу. Она на свой страх и риск отправила ему милую картинку с котиком с надписью Грущу без тебя и сердечки. И он отправил ей смайлик с сердечком. Она была так счастлива. Что их переписку отправила подругам. Но они сказали что он странно ей отвечал. Сначала Ангелина не обратила на это никого внимания. Но потом она посмелела и ещё раз написала. Но в этот раз он ее строго говоря отшил. И тут с Ангелины слетили розовые очки. Они так давно не виделись, что забыла как они мало общались. И тут вместо солнца которое ее грело, она увидела огромную серую тучу. Но Ангелина не была уверена в том что ему на неё пофиг. Поэтому решила идти до конца. Её мыслью было ничего не писать ему. Потому что если ему хоть немного не пофиг на Ангелину он напишет.
На следующий день его не было на уроке. В этом Ангелина начала винить себя. Вдруг она отталкнула его этими смайликами и картинками. Новая порция грусти приехала к Ангелине. Её отвергали много раз. Ещё раз она переживет и она решила забить на него. Но она все ровно думала о нём не позитивно хоть и меньше.