***
Утром, Дазай вернулся в портовую мафию и пришел на собрание. Сообщил всем о том, что Мори, вместе с Чуей находятся в плену у организации "Смерть Небожителям", также сообщил, что у него есть план и когда Достоевская придет лично убедиться в том, что всё идет хорошо, он будет исполнение. Все его поняли и стали придерживаться плана. Вели себя как обычно при работе. Феодосия работала и наблюдала за Чуей через монитор. - хм... Чтобы с тобой ещё сделать чтобы ты желала о смерти... Интересно... Знает ли она о том как же хорошо я веселюсь с её ненаглядным..., - ухмыльнулась желая разбить той сердце. Дазай после собрания, парень вернулся в штаб СН и зашел в кабинет к Дост-тян. - все беспрекословно слушаются, будут какие-нибудь указания? - сунул руки в карманы и смотрит на неё. - пусть работают, - выключила ноут и встав обошла стол и уперлась жопкой в него. - иди сюда, - поманила пальчиком. - разве я обязан? - приподнял бровь и наблюдает за девушкой. - хм... Да, - смотрит на него. - обязан меня слушаться. Или же будешь наказан. - и какое же мне будет наказание? - Осаму наклонил голову на бок и продолжает наблюдать за ней. - узнаешь, - Феодосия смотрит на него. - так что лучше подойди... - у тебя, для этого, есть Гоголь, разве, нет? - усмехнулся и стоит на том же месте. - он наскучивает иногда, - сама пошла к нему. - боюсь если я обижусь... У тебя никого не будет. Осаму отвел взгляд в сторону и нахмурился. Вздохнул и задумался о своём. Девушка увела парня за собой где в комнате надругалась над ней. Гоголь разозлился, подумав, что Дазай опять охмурил Достоевскую и набравшись смелости, забрал Чую в свою комнату и изнасиловал её. После таких потрахушек злого Коли у Чуи сильно болело тело и та дрожала от этого,а Дазай злющий был ибо за стенкой слышал стоны Чуи. Дазай хотел разобраться с Гоголем после того, как Достоевская его отпустила и быстро собравшись поспешил к нему. Чуя лежала у него в кровати и спала от усталости. Слегка морщилась во сне. Очнулась от шума и сонно посмотрела. - мм?... Войдя в комнату Николая, Дазай увидел только Чую. Гоголь, почуяв неладное, телепортировался в ВДА. Осаму вышел из комнаты, хлопнув дверью и ушел к себе. Чуя увидев его сжалась. - Д..Дазай!...- еще не опустило действия наркотика и поморщилась от боли. Одевшись она вышла из комнаты и хотела пойти к выходу,но вышла Феодосия и прижала ту к стене. - мм...кто тебя выпустил...хорошо тебе с Гоголем было?- сжала шею той. Чуя схватилась за её руку. - а тебе...с Дазаем...,- сжалась ибо той итак больно. Феодосия посмеялась. - еще как....он мой будет...поняла...,- кинула её в стену.- тошнит от тебя, Сигма,уведи. Сигма взяла Чую на руки и понес обратно в её клетку. Осаму пришёл к себе в комнату и сел на кровать. Думает о своем и задумался о том, как бы, убить Гоголя. Стал тихо смеяться, придумывая различные способы убийства. Чую вернули в клетку и та сидела на полу. Начала плакать уперевшись головой в перила. Федя наблюдая за ними в камеры ухмыльнулась. - я сломаю их... Подумав немного, Дазай вернулся в мафию. Ацу увидела его поникшим и прошла. - Дазай - сан, все хорошо? - держала бумаги. Пряталась же в мафии и помогала Рюноске. - если бы это было так, я бы сейчас сидел дома - фыркнул и ушел в свой кабинет. Ацуши дернулась та и пошла куда шла. Думала о своём. Дазай вернулся в кабинет и сел за стол, думает о плане и как его можно улучшить. Чуя сидела там же и думала как бы той выбраться. Поднявшись прошла к дверце и задумалась. Пошарила по карманам и ничего не нашла. К ней пришёл Сигма и принёс еды. Она отошла к стене и он зашёл к ней. - надо сменить бинты, - прошёл к ней. - зачем ты мне помогаешь?... Феодосия так и ждёт когда я загнусь..., - вздохнула. - не го же красивым девушкам так умирать, - Сигма меняет осторожно бинты. Чуя молча стоит. Дазай придумал, что можно сделать. Обдумал все плюсы и минусы, все шаги и что может пойти не так. Ухмыльнулся и решил, при следующей встрече с Достоевской, выполнить его. Феодосия работала дальше обдумывая каждый шаг. - хм... Надо мафию поставить во главе.... После Гильдию... ВДА как жалких букашек в середину чтобы охраняли моих.... Тогда найти её будет проще... Прошло пару дней. Настало время, когда Дост-тян будет обходить её владения и проверять, на верность, организации. Дазай предупредил всех в ПМ, чтобы были готовы и не мешали. С ВДА она поехала в Мафию и смотрит в окно. Приехав она была в сопровождение Сигмы. Наблюдала пристально за всеми и пошла к бывшему кабинету Мори. - хм...не плохо... Дазай уже знал, что девушка пришла и ждал её у себя. - всё закончится сегодня.. - ухмыльнулся.Дос-тян зашла к нему в кабинет через 5 минут. - привет,- посмотрела на него и прошла к нему. - как все тут? - как видишь - пожал плечами и ухмыляется. Встал с кресла и медленно подошел к ней. - хм,хорошо,думаю тогда я могу вернуться, прикажи и чтобы взяли под контроль полицию и держать город в страхе,- Сигма стоял у двери наблюдая. - Сигма, можешь выйти? Мне нужно кое-что обсудить с госпожой Феодосией - Осаму ухмыляется и посмотрел на парня. - мм?- Сигма посмотрел на девушку. Та махнула рукой в сторону парны. Тот вышел из кабинета. Феодосия пристально смотрит на него.Осаму обошел девушку и приобнял её сзади. Положил руку на её талию, а второй погладил по щечке. - госпожа, не хотите ли вы сделать это в кабинете? - ого...ты заболел?- Достоевская посмотрела на него и прижалась к нему. - что это ты так вдруг? - не знаю..просто, соскучился за эти пару дней - провел кончиком носа по шее девушки. - все же выбрал меня, а не эту рыжую дрянь?- повернулась к нему лицом. - после действий одного..кхм..нехорошего человека, я больше не могу быть с ней - вздохнул и опустил взгляд в пол. - да? Значит будь моим....,- наблюдает за ним и встав на цыпочки поцеловала его. Обняла за шею его. Дазай положил руки ей на талию и поцеловал в ответ. Незаметно активировал способность и украл её у девушки*. Феодосия целует его и прижалась к нему. Почувствовала какую-то легкость и медленно отстранилась. - мх..странно... - что такое? - прижал девушку к себе. - не ожидала, что я сделаю такой выбор? - усмехнулся. - мм....да,- смотрит на него и не покидает сомнение что тот мог её обмануть. - я его и не сделал - ухмыльнулся и взяв девушку за шею, прижал к столу. Подставил палец к её губам. - я забрал твою способность, попытаешься крикнуть, убью на месте - ухмыляется. - так и знала....,- поморщилась и стоит перед ним. - и как долго ты ждал этого? - с того самого момента, как ты украла Чую..тебе не стоило лезть в мою личную жизнь..так бы, может и остался с тобой - вздохнул и нахмурился. - пф...чем она тебе так важна? Ты и вправду влюбился?- Достоевская смотрит на него. - я не такой уж и монстр, как ты думаешь - усмехнулся. - даже у меня могут проснуться чувства к кому-то - слабо улыбнулся. - ну-ну....я не виновата что Коля решил тебе отомстить...ведь он думает что это ты меня совращаешь,- ухмыльнулась. Шатен нахмурился и сжал руку чуть сильней, медленно душит девушку. - ты перенесешь то же самое, что и она... - понимаешь...ах...она там одна...изнасилованая...избитая....думает что ты ненавидишь её...она думаю мечтает о смерти...по этому жди,- Феодосия ухмылялась.Дазай сжал руку сильней и откинул девушку в стену. - знаешь..людям мафии не понравилось, что ты попыталась прогнуть всех под себя..думаю, ты поможешь в ненасытности некоторых из них - ухмыльнулся. - ну-ну...,- ударилась спиной и набрала на вызов Коле,тот получил сигнал что ей что-то угрожает. Осаму громко хлопнул в ладоши пару раз и из двери вышли несколько членов мафии. Рюноске, с помощью способности, связал Сигму, несколько "щупалец" ещё витали в воздухе. - готова развлечься? - ухмыльнулся Осаму. Гоголь напрягся и как только встал из-за стола, заметил световую гранату на полу. Не успевая среагировать, ослеп от её взрыва и вскрикнул, после чего, был связан Куникидой. Ну и что было с ней уже другая история.16 Глава. Да исполниться план Осаму!
16 марта 2020 г., 11:42
Примечания:
Осаму развил свою способность и теперь он мог как и убирать способность у других, но так и передавать её. Так он забрал силы у Фодосии и у Гоголя.