Глава 5
17 февраля 2020 г., 13:58
Блум проснулась и первым долгом пошла в гостиную. Там ее встретили остальные Винкс.
--- Добро утро, девочки!--- Поздоровалась принцесса Домино.
--- Доброе!--- Поздоровались остальные участницы клуба.
--- Блум, у нас опять собрание через десять минут! Ни на какой шопинг так не успеем сходить!--- Воскликнула Стелла.
--- Надеюсь на это...--- Шепотом произнесла хранительница огня дракона.
--- Что?
--- Нет, ничего...
--- Ладно.
--- Девочки, надо уже идти!--- Заявила Лейла.
--- Да, пошли!--- Ответила Блум.
--- Девочки, как вы думаете, кого воскресит этот Войнер? Я надеюсь, что у него есть вкус и он воскресит красивых врагов! А то не хотелось бы видеть этих магов черного круга и Даркара!
--- Стелла!--- Воскликнули все девушки разом.
--- Ну, что я такого сказала?
И вот Винкс уже заходят в кабинет директрисы, предварительно постучавшись.
--- Извините директриса, вызывали?--- Просунув голову спросила Блум.
--- Да девочки, входите!
В кабинете находились только Винкс, Фарагонда и Валтор.
--- Девочки, я звала вас для того, чтобы сказать, что у вас сегодня тренировка!
--- И все?!--- Спросила принцесса Солярии.
--- Она сейчас! И она пройдет с Валтором и...
--- И?--- Задал вопрос темный маг.
--- И Дафной!
Валтор после этих слов потерял дар речи и был явно шокирован, как и все Винкс.
---Извините, я опоздала...--- Зайдя в кабинет сказала крон принцесса Домино.--- Валтор?!
--- Дафна...--- Закатив глаза сказал темный маг.
--- Дафна, у вас сейчас тренировка, вы ее проведете с Валтором вместе!
--- Что?!--- Воскликнула та.
Все Винкс просто в шоке за этим наблюдали. Блум еще не видела никогда свою сестру в таком гневе.
--- Да Дафна, мы будем тренировать вместе!--- Ухмыляясь подтвердил темный маг.
--- Собрание окончено! Можете идти на тренировку!--- Прервала молчание Фарагонда.
Выйдя из кабинета началось обсуждение, где будет проходить тренировка.
--- Я предлагаю на заднем дворе Алфеи!--- Заявил Валтор.
--- На озере Рокаллучи!--- Воскликнула нимфа.
--- Ты и так оттуда не вылезаешь!--- Продолжил темный маг.
--- Я сказала на озере Рокаллучи значит, на озере Рокаллучи!
--- Нет!
--- Да!
--- Прекратите! Я понимаю, вы ненавидите друг друга, но надо находить компромисс!--- Прервала спор Блум.
--- Я предлагаю компромисс! Озеро Рокаллучи!--- На эти слова Дафны, Блум только закатила глаза. Валтор это увидел.
--- Ладно... Мы можем так до утра спорить! Я согласен!--- Все были в шоке, особенно Блум и Дафна.
--- Вот и славно!--- Сказала нимфа и развернувшись с улыбкой ушла.
--- Что с твоей сестрой?--- Задал вопрос темный маг.
--- Не знаю...--- Ответила Блум, и все направились за Дафной.
И вот они уже пришли на озеро Рокаллучи. Все феи трансформировались считая Дафну.
--- И так начнем! Предлагаю начать с защиты!--- Начала крон принцесса Домино.
--- Я предлагаю начать с атаки!--- Заявил Валтор.
--- С защиты!--- Настаивала нимфа.
--- Ты, что в своем озере мозги себе отморозила? С атаки!--- Не унимался темный маг.
--- Может тебе твои мозги забыли дать три древние ведьмы?! С защиты!
--- С атаки!
--- С защиты!
--- Давайте правда с атаки начнем? Она у нас хромает!--- Опять перебила спор Блум.
Все с шоком посмотрели на принцессу Домино.
--- Вот видишь?--- Ухмыляясь задал вопрос Валтор Дафне.
--- Не радуйся! Я это сказала потому, что это правда!--- Воскликнула Блум.
--- Ладно, преступим к атаке!--- Продолжил темный маг.
--- Ладно!--- Сказала нимфа.
--- Начнем с того, что я вчера говорил Блум!--- После этих слов Валтора все посмотрели на хранительницу огня дракона с шоком.
--- Вчера вечеров говорил Блум?--- Спросила Стелла смотря на принцессу Домино.
--- Да, просто...--- Не успела та придумать отговорку, как...
--- Привет, ждали?--- Сверху послышался чей-то мужской голос.
Примечания:
Как и обещала!💖💖💖
Следующая глава выйдет в 20:00 или 21:00 по МСК времени)))
Всех люблю!💜💜💜😘😘😘😍😍😍