Непредсказуемая любовь...

PG-13
Завершён
191
автор
Размер:
261 страница, 77 947 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 748 Отзывы 65 В сборник

Глава 31

Настройки
--- Блум!--- Воскликнула Стелла кинувшись обнимать подругу. --- Стелла...--- Улыбнувшись произнесла та. --- Блум, как ты себя чувствуешь?--- Одновременно спросили Кай и Элас. --- Нормально. А что произошло?--- Задала вопрос девушка. --- А, что последние ты помнишь?--- Встревоженно спросила Дафна. --- Я помню, как пришла на озеро Роккалучи. Помню, как сзади подошел Войнер. Я обернулась он спросил всякий бред, а когда я хотела трансформироваться, то он выстрелил в меня заклинанием и я потеряв сознание упала в озеро... А потом помню, что на долю секунды приоткрыла глаза и увидела Валтора, а потом пустота.--- Ответила фея. --- Тебя принес Валтор, ты была без сознания. Он снял заклинание и сказал, что ты очнешься утром.--- Сказала нимфа Сиреникса. --- Стоп! Сколько сейчас времени?--- Воскликнула Блум. --- Без десяти восемь... Только не говори, что...--- Не успел договорить двухсторонний маг, как девушка его перебила. --- Да, Кай! Я пойду на тренировку и никто меня не сможет переубедить! --- Ты такая упрямая! Прямо, как Орител!--- Протянул парень. --- Блум, может полежишь еще? --- Нет, Стелла! Я уже достаточно полежала! --- Ладно, с тобой невозможно спорить...--- Закатывая глаза произнес Элас.--- Так, что пошли на тренировку. А то опоздаем! --- Да, пошли! Ой! Мне надо зайти еще в комнату и забрать телефон, поэтому идите, а я вас потом догоню!--- Вспомнила хранительница силы огня дракона. --- Пошли вместе! --- Нет, Стелла. Я не хочу тебя обременять! --- Ты меня не обременяешь! Какие глупости! --- Стелла, ты из-за меня опоздаешь на тренировку! --- Да, брось! Я всегда на нее опаздываю!--- Ухмыльнувшись отмахнулась хранительница силы Солнца и Луны. --- Стелла, кхм...--- Наигранно откашлялась принцесса Домино.--- Опоздаешь! --- Аааа! Точно! Я же опоздаю! А я хочу выучить, как можно больше всего!--- Протянула та. --- Что происходит?--- Спросил Кай. --- Ничего, а что должно происходить?--- Вместе задали вопрос подруги. --- Вы странные...--- Произнесла Дафна. --- Мы?--- Опять одновременно спросили девушки. --- Ладно... Пойдемте...--- Протянул Элас. Все кроме Блум вышли из палаты... * * * Сразу после того как ребята вышли из палаты у Блум с лица пропала улыбка. Она подошла к окну и смотря в него думала о всем, что на нее навалилось за последние дни. Вдруг, по ее щеке скатилась одинокая слеза. Девушка ее быстро смахнула и вышла из палаты. Но сразу же наткнулась на Валтора... --- О, Блум! Тебе уже лучше? Как ты себя чувствуешь?--- Спросил темный маг смотря в глаза феи. --- Уже лучше!--- С улыбкой ответила та.--- Спасибо тебе за то, что спас меня! Я не знаю, чтобы делала если бы ты не спас меня! Спасибо... --- Больше не ходи одна, тем более ночью!--- Смотря прямо в глаза принцессе и убирая ее прядь с ее лица тепло произнес Валтор. Блум после этих слов тепло улыбнулась... --- Я немного опоздаю на тренировку, можешь сказать всем?--- Задал вопрос темный маг продолжая с улыбкой смотреть в глаза своей собеседнице. --- Конечно, я передам!--- С той же улыбкой ответила хранительница силы огня дракона. Поблагодарив Блум, Валтор пошел в противоположную сторону, а девушка быстро помотала головой и шепотом произнесла... --- Что со мной такое? После этого фея достала телефон из кармана и написала Каю, чтобы тот передал, что Валтор опоздает... И уже принцесса Домино собиралась идти к остальным на озеро Роккалучи, как ее остановил профессор Авалон... --- Здравствуйте, Блум! Могу я с вами поговорить? --- Конечно профессор, что-то случилось? --- Нет, просто я хотел спросить... Могли бы вы сегодня ассистировать мне на тренировке? --- Конечно, профессор! Я буду только рада!--- С улыбкой ответила девушка. --- Тогда я сейчас расскажу вам, что нужно сделать!--- Тоже с улыбкой сказал Авалон. * * * Скай, Торн и Брендон пришли во двор Алфеи. Принц Эраклиона держал в руках огромный букет красивых и ароматных бордовых роз... --- Сейчас иди и скажи Блум, как сильно ее любишь и подари ей этот букет!--- Сказал Торн. --- И на этот раз не облажайся!--- Добавил Брендон. --- Спасибо вам обоим, что помогаете мне! И спасибо Брендон, что согласился помочь! --- Мы ведь все таки друзья!--- С улыбкой ответил тот. --- Ладно, мы пойдем к нашим девушкам, а ты иди и будь собой!--- Похлопав по плечу двоюродного брата дал совет муж Дафны. --- Хорошо! Спасибо вам еще раз! Я пошел! Специалисты пошли на озеро Роккалучи, а Скай направился к центру двора... --- Валтор, ты можешь мне наконец объяснить, почему я опять веду тренировку?!--- Нервно спросил Кай проходящий с темным магом возле принца Эраклиона. --- Я тебе снова повторяю! Ты вместе со мной, Дафной и Брафилиусом помогаешь Винкс сражаться с врагами! Поэтому ты, Дафна и Брафилиус ведете тренировки постоянно! --- А когда я буду отдыхать?! Говорили, что в расписании есть ошибка! Может это и есть ошибка?! --- Ошибкой было несколько тренировок Палладиума подряд! --- То есть то у Палладиума не может быть две тренировки подряд, а я должен пахать круглосуточно?! --- Что такого на этих тренировках, чтобы ты мог устать? --- Ты шутишь? Я же целую тренировку ничего не ем! --- О Боже!--- Закатив глаза простонал темный маг.--- Я сказал, ничего менять не буду! Кстати, сегодня тренировка с Авалоном! --- Ладно! --- С Авалоном?!--- Закричал Скай. Все кто был в этот момент во дворе шокировано посмотрели на специалиста... --- Подслушиваешь?--- Спросил Валтор. --- Нет, просто нечаянно услышал! --- Да, с Авалоном!--- Протянул темный маг. --- А что ты тут вообще делаешь?--- С презрением задал вопрос Кай. --- Пришел к Блум!--- Со злостью ответил специалист. Вдруг из здания вышли Блум и Авалон. Девушка улыбалась, как и профессор... --- Вам надо это повторить. Сможете?--- Спросил Авалон. --- Конечно, профессор!--- С улыбкой ответила фея. --- Блум! Нам надо поговорить!--- Воскликнул Скай.
Примечания:
191 Нравится 748 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (11)