Брат и сестра, одна зараза!

NC-17
Заморожен
55
автор
Размер:
53 страницы, 19 598 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 102 Отзывы 9 В сборник

Two.

Настройки
* * * - Эй, Хэнк! Быстро иди сюда! Здесь в шаре, я вижу этих красивых и милых деток. - кричала от счастья Химера. - Это хорошо, но каким образом ты хочешь убить их? - спросил тот. - Я ещё не придумала, но знаю, что сначала поиздеваюсь над их друзьями, измучаю и истощу самих Смитов, а как их убить, я потом придумаю.- рассказала о своих планах она. Тем временем у ниндзя. Ллойд с Харуми пришли с тренировки и увидели Джея с Коулом, играющих в игру, Кая и Скайлор, спящих на диване. - Ооой, как милоо! - сказала Руми. - Да уж! Они очень красиво смотрятся вместе.- ответил ей Ллойд. - Тихо! Не будите уж их... - сказала Селиел. Вдруг ниндзя огня приоткрыл глаза. - Ммм... Привет Ллойд, привет Харуми. Как тренировка? - спросил Кай. - Да всё нормально. Слушай, у нас с Руми появилась идея. - Какая? - спросил Смит. - Давайте сходим сегодня все вместе гулять в парк! - предложила нефритовая принцесса. - Я за! - сказали все кроме Кая и Нии. - А вы? - спросил у них Зейн. - Скайлор спит. Я останусь с ней. - А у меня что-то голова болит, поэтому не пойду. - Хорошо, тогда мы пошли. Пока! - сказали все. - Пока.- сказал тихо мастер огня. Прошло минут 15. Скайлор открыла глаза и зевнула. - О, ты уже проснулась! - сказала Ния. - Да. А где все? - спросила сонная мастер янтаря. - Все ушли гулять в парк, а мы с Каем остались здесь. - Понятно.- ответила рыжеволосая. - О добрый вечер Скай! - крикнул Кай. - Как! Уже вечер?!- крикнула в ответ мастер янтаря. - Эм, ну да. - ответила мастер воды. - Это ж, сколько я проспала? - спросила у ниндзя Скайлор. - Ну где-то примерно... Часа 3.- ответил ей мастер огня. - Офигеть! Время было 18:34... Кай убирал стол в своей комнате, ведь скоро туда надо будет ставить ноутбук. А Скай и Ния тем временем готовили ужин. Вдруг на кухне открылся шкаф. Там никого не было. Потом ветер пролетел и открылось окно. Кай услышал грохот от открывшегося окна и спустился вниз. - Эй, девочки, у вас всё нормально? - спросил красный ниндзя. - Нет! Только что окно открылось само по себе! - крикнула Ния. - И шкаф тоже...- добавила мастер янтаря. - Ща разберёмся...- сказав это, Кай зажёг руки пламенем и Скайлор тоже. - Эй! Кто здесь! Выходи! - как только Смит сказал это, окна захлопнулись. Через 15 секунд Кай и Ния обхватили свои головы руками и начали кричать. - Кай! Ния! Что с вами?! - мастер янтаря очень сильно испугалась. Смиты упали на пол и потеряли сознание. Продолжение следует...
Примечания:
55 Нравится 102 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)