Брат и сестра, одна зараза!

NC-17
Заморожен
55
автор
Размер:
53 страницы, 19 598 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 102 Отзывы 9 В сборник

Twelve

Настройки
Ниндзя вышли из портала... У всех девушек и даже у Пиксал на глазах были слезы. У всех было ужасное моральное состояние. - А знаете... - начал грустно Коул. - Я сейчас вспомнил одну ситуацию... Которая произошла тогда, когда мы втроём познакомились с Каем... Flashback... Это была 2 тренировка, считая со знакомства Джея, Коула, Зейна и Кая. Смит и Баккет тренировались друг с другом. Тут мастер огня не успел увернуться, и Коул со всей силой ударил того кулаком в живот. Красный ниндзя немного отлетел и упал на землю. Мастер земли быстро подбежал к другу. Смит прикрылся руками и дрожал. В его глазах был страх. Он думал, что его снова будут избивать. - Кай, прости меня, пожалуйста! Я не хотел тебя ударить! Поднимайся... - он протянул руку. - Ч-что? - Прости... Я случайно, вствай... - И т-ты больше ничего со мной н-не сделаешь? - с опасением спросил Смит. - Всмысле? Кай, все хорошо? - мастер земли забеспокоился, увидев дрожь друга. Помог ниндзя огня встать. Но тот не принял руку помощи и встал самостоятельно, легонько пошатнувшись. - Н-ничего... Все в порядке... - сказал мастер огня и бытрым шагом пошёл в комнату, а Коул стоял и думал над этой ситуацией... End flashback. Вот, как-то так... - Он не сказал тебе тогда, что чувствовал... Это как ситуация с Сарой... Он почти точно так же испугался действий Коула... - пояснил мастер льда. - А ещё, я заметил, что когда я до него дотрагиваюсь просто так или кладу ему на плечо руку, он как-то неосознанно вздрагивает, даже тогда, когда знает, что ничего плохого не произойдёт... - Жертвы сексуального насилия, часто становятся очень дерганными и, буквально, опасаются любых действий людей в их сторону. - Мне... Так его жаль... - всхлипывала Скайлор. - Нам всем теперь его жаль... - Джей перестал прикалываться и ржать. Они все пришли обратно в комнату. Кай спал, закутавшись по шею в одеяло, голова была склонена на бок. Волосы свисали вниз... Чен со слезами на глазах подошла к Смиту и, обняв его, положила на него свою голову. От мастера огня несло теплом. Ниндзя решили оставить их отдыхать, а сами ушли на кухню. Все сидели грустные. В комнате Мистаки... - Ммх... - Смит проснулся. - Каюшка, как тебе спалось? - спросила нежно мастер янтаря. - Х-хорошо... - ниндзя принял сидячее положение и по привычке схватился за голову. - Ч-что? Я не чувствую боли... Как это... - Скай перебила парня. - Все хорошо... Все в порядке... Тебе точно не больно? - с беспокойством и слезами на глазах спросила Чен. - Скай, что случилось? Почему ты плачешь? - спросил Смит. - Все в порядке... - Это опять из-за меня да? - начал волноваться красный ниндзя. - Не плачь, пожалуйста... Не из-за меня... Я не могу смотреть на твои слезы... - он приложил к ее щекам свои руки. - Не плачь... Пожалуйста~... - он соприкоснулся своими губами с губами мастера янтаря... Они нехотя отстранились, когда воздух а лёгких начал заканчиваться. - Каюшка... Огонек... Я... Люблю тебя... - сказала Чен, схватив Кая за запястья и сильно прижав их к дивану, оставляла засосы на смуглой шее возлюбленного... А когда решила поиграться с ключицами, услышала сладкий стон мастера огня, тот запрокинул голову назад от удовольствия. А Чен запустила руку под футболку парня и гладила торс Смита. Щеки мастера огня тем временем пылали. Они лежали и целовались тихо шепча что-то друг другу. Вдруг к ним приходит Мистаки. - О, Кай, ты уже очнулся? Как ты себя чувствуешь? - спросила она и улыбнулась, зная чем они тут занимались. - Спасибо вам, все хорошо! Они со Скай вышли к остальным ребятам. На них ни на ком не было лица... - Эй, ребят? Вы чего? На вас лица нет. Что случилось? - Смит заволновался. - Ну что вы молчите?! Я же переживаю за вас... - Кай, не волнуйся за нас, пожалуйста... Все в порядке... - Коула перебил красный ниндзя. - Как это все в порядке?! Я вас насквозь вижу! Пожалуйста... Скажите что с вами... Даже Джей не шутит и не прикалывается над всеми подряд. - Кай... Мне очень жаль, но мы узнали про твою проблему с кошмарами... - тихо сказал Зейн. - Ч-что? Это вы помогли мне?! Спасибо вам огромное! Я вам очень благодарен за это, спасибо, но... Это же не все, что вы скрываете так? - он заволновался. Налил воды в стакан, чтобы попить. - Верно... Мы узнали обо всем твоём прошлом... - стакан выпал из рук мастера огня и разлетелся на мелкие осколки, когда ниндроид произнес эти слова... - К-кай, ты т-только не волнуйся! Пожалуйста! Тебе снова станет плохо! - Коул подбежал к другу и придержал его. - Пожалуйста, Прости нас... - сказал за всех Баккет. - Видите, с какими лицами вы теперь сидите, поэтому я вам ничего не говорил... И я... Я ненавижу чувствовать себя беспомощным и беззащитным... Я боюсь... Что кто-то увидит мои настоящие эмоции... Увидит... Мои слабости... Не хочу... Чтобы кто-то считал меня слабым... Если я кому-то доверюсь то... - В этом и есть твоя проблема, Кай... Ты и правда считаешь, что абсолютно все люди в мире, твои враги, что если ты кому-то откроешься, это обязательно обернется против тебя. Но это не так! - Боже... Почему... Почему я не такой, как все?... Зачем я вообще родился... - Смит сидел на полу с осколками, и, опустив голову на колени, сильно сжимал свои волосы. Из глаз текли слёзки. Коул сказал: - Не говори так... Все хорошо, не плачь. Тут у мастера огня начинается истерика. - Нет! Я не могу! Аах! Я просто хочу. Чтобы все поскорее закончилось! Я п-просто хочу... Чтобы меня любили... Разве... Разве я многого прошу?! - соленые капли падали на осколки. Прямо на них он положил свои руки. Он уже не чувствовал боли. Мастер земли спохватился и, присев на колени, схватил сильной хваткой запястья Смита, сильно прижав к шкафу. - Пусти меня! Пусти! Хватит! Коул! - кричал, вырывался, плакал и истерил парень. - Шш... Тебе нельзя много волноваться... Мы все тебя очень сильно любим... - Смит подуспокоился. Глаза были уставшие. Он больше не вырывался из хватки мастера земли, но все ещё тяжело дышал. Ладони его были в крови. Черный ниндзя помог мастеру огня встать. Последний вымыл свои руки и лицо, и вздохнув, сказал: - Я постараюсь не нервничать... Но ничего не обещаю... Спасибо... - сказал парень. - А давайте во что-нибудь поиграем? - предложил Джей. - Настроение немного поднимим... Если получится... - Давайте... - ответил Коул. - Кай, друг, ты идёшь с нами! И это не обсуждается! - Хорошо... Только воды попью. - Смит налил немного воды в стакан и выпил. Они все пошли в зал и начали играть в какую то настольную игру. Всем стало лучше, напряжённая обстановка сменилась на веселую. А мастер огня начал понимать что бояться нечего, он должен был сразу им рассказать о себе больше, тогда бы ему не пришлось так страдать и мучится все это время.. Продолжение следует...
55 Нравится 102 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)