Брат и сестра, одна зараза!

NC-17
Заморожен
55
автор
Размер:
53 страницы, 19 598 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 102 Отзывы 9 В сборник

Twenty

Настройки
Примечания:
Смиту всегда было трудно просыпаться, а сейчас, когда его состояние намного хуже обычного, он был готов проспать весь день. - Кай, Каюшка... - пропела Скай его имя. - Мм... - Давай... Просыпайся... - она нежно гладила его по голове. - Мм... Ещё пять минут... - говорил парень сонным голосом, ещё даже не соизволив открыть глаза. - Кай, покушай. Ты очень голоден. Давай, вставай. - она аккуратно подняла его в сидячее положение. Ему совсем не хватало сил, поэтому он просто опирался на руки своей девушки с все так же закрытыми глазами. Немного погодя, он все же соизволил открыть свои прекрасные очи и посмотреть на возлюбленную. - Просыпайся, милый. Смит вдруг потянулся к Чен и обнял за талию, уткнувшись в её грудь. Он вдохнул её приятный родной запах. - Давай немного полежим вдвоём... - прошептал парень. Рыжеволосая легла на кровать рядом с ним и обняла его за талию. Мастер огня вновь уснул, а Скай смотрела на его прекрасное личико. В комнату зашли Пиксал и Зейн. - Ой, милахи какие! - тихо сказала Борг. - Как он, Скай? - спросил ниндроид, улыбнувшись. - Постоянно хочет спать. А так вроде нормально себя чувствует. - девушка гладила ниндзя по волосам. - Это не удивительно. Его организм сильно устал, и энергия почти полностью истощилась. Он итак был всегда соней, а тут уж тем более... Поэтому ему нужно больше есть, чтобы восстановить силы. Покорми его, когда проснется. - сказал Жульен. - Хорошо. Ребёночек мой миленький... - сказала Чен и прикоснулась своими губами к его приоткрытым. Парень немного дернул бровями, а затем слегка улыбнулся. Прошло минут 20. Смит приоткрыл глаза и у увидел перед собой девушку. Она была буквально в сантиметре от его лица. - Приветик, соня. - улыбнулась она и поцеловала носик мастера огня. Он, как кот, немного зажмурился. Это вызвало улыбку у рыжеволосой. - Ты такой милый! - сказала она. Шатен покраснел. Он пододвинул свое личико к ней, и их губы соприкоснулись в нежном, но не менее страстном поцелуе. В комнату зашёл Коул и, увидев, как парень с девушкой с любовью смотрят друг другу в глаза, держа очень маленькое расстояние между лицами. Кай, будучи таким же красным, как и майка Скайлор, посмотрел на Баккета и прикрыл лицо одеялом от смущения. Мастер земли посмеялся и подошёл к Смиту, убрав с него одеяло. - Кай, ты наконец- то очнулся! Как же ты всех напугал! Я так скучал! - и осторожно, боясь причинить боль, он обнял парня. - К-коул? - Не смей так больше делать! Перестань играть со смертью в игры! Мы не хотим тебя терять. - Эмоции мастера земли взяли верх и он пустил слёзы. - Коул... Не плачь... Прости. Прости меня, пожалуйста. Ты думаешь, я этого хотел? Я никогда не желал такого... Со мной всегда что-нибудь не так. Я не знаю, что с этим делать... Будто сама судьба играется со мной, проверяя на прочность... Это довольно тяжело выдержать... - Все хорошо, Кай. Мы с тобой. Больше мы не дадим тебя в обиду. Ты все время защищаешь нас и спасаешь от ударов, прикрывая наши тела своим, подставляясь под оружие. Теперь настала наша очередь оберегать тебя. Я обещаю, что мы будем внимательны и будем защищать тебя от опасности. Теперь все будет хорошо. Но сначала, ты должен покушать! У тебя совсем нет сил, поэтому ты должен съесть то, что приготовила Скай. Давай, вставай потихоньку и кушай! - говорил Баккет. - Меня что-то мутит, я не хочу, чтобы меня стало еще хуже тошнить. - Это потому что ты голоден. - Но как я должен поесть, если меня тошнит? Это даже звучит странно. - Знаю, но это так и есть, поэтому давай, ешь! - говорил ему в ответ мастер земли. - Ну ладно... - Чен приготовила яичницу с беконом, кашу и чёрный чай с двумя ложками сахара. Хотя Кай и не любит сладкое и не пьёт чай с сахаром, считая это отвратительным, углеводы прибавляют энергии, поэтому он должен это выпить. Смит принялся есть. Съев примерно половину от всего, что было на подносе, он сказал следующее: - Все, я наелся. Спасибо, было вкусно. - Ну уж нет! Ты должен съесть все! Давай кушай! Тебе нужно много энергии! И чай тоже должен выпить! - говорила Скайлор. - Ну я не хочу много есть! Я терпеть не могу чай с сахаром. - протестовал мастер огня. - Мне что, тебя кормить? - спросила тихо Чен. Она вдруг взяла ложку в руку и, зачерпав в неё кашу, резко поднесла её ко рту парня. - Открой ротик! - Амх... Что ты делаешь? - спросил тот немного озадачено. - Ты как маленький ребёночек, буду тебя кормить. Давай же, открой ротик! Смит приоткрыл рот, и рыжеволосая засунула туда ложку с кашей. Она так кормила его, а затем попросила выпить чай. Мастер огня на это протестовал, приговаривая что этот чай невкусный. - Ну не хочу я! Тут Чен пододвинулась к его уху и что-то шепнула. Кай густо покраснел, услышав то, что она сказала, и взял чашку в руки, выпив содержимое залпом до дна. - Вот и молодец! Коул, не отнесешь посуду на кухню, пожалуйста? - Да, конечно) Баккет ушёл, оставив парочку наедине. Они хотели быстренько воплотить то, о чем как раз таки шептала Скай на ушко своему любимому парню. Продолжение следует...
55 Нравится 102 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)