Дракон среди фей

NC-17
В процессе
318
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 33 734 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
318 Нравится 81 Отзывы 120 В сборник

Глава 10

Настройки
Утром я пробудился невыспавшимся и разбитым. Не утруждая себя душем, почистил тело магией. Стелла уже проснулась, но вставать не спешила, подразнив её поцелуями оставил девушку разочарованной. Потом я устроил ей небольшую экскурсию по дворцу, а также мне пришлось потратить целый час усилий, чтобы отделить ее от золотого зеркала, которое расположено рядом с оружиями. Вернувшись в мою комнату, разделились. Стелла вышла под недовольным взглядом девушек, мда... надо с этим что-то делать, потом подумаю. Выйдя из квартиры, начал бродить по школе. Оглядывал всех кого встречал, которые отвечали тем же, но с огнём в глазах, некоторые даже жестами делали намёки на что-то неприличное. Кто сказал, что феи непорочные? Потом накатила какая-то унылость! Проще говоря, мной овладела скука, я уже не знаю, что делать, и от Трикс нет новостей. Обойдя всю территорию общежития, зашёл в библиотеку, выбрал книгу по превращению, так как мне нужно научиться трансформироваться в форму дракона. Данная книга повествовала о превращениях в людей или же просто смене облика. Полезная такая книга, но, к сожалению, не могу взять ее с собой, Барбатея с меня кожу сдерет, если я вынесу отсюда хоть что-то, проверено! Выйдя оттуда, пошёл в сад, чтобы полежать на мягкой травке и погреться в лучах солнца, мда, став драконом, меня уже можно назвать ленивой жопой, что удивительно ведь в прошлой жизни я был трудолюбивым. Можно списать этот недостаток на нехватку сильных противников. Оказавшись в саду, слышу тихие всхлипы, иду на источник звука, и вижу обнимающую свои коленки Блум. Безшумно подойдя к девушке, заточил в объятия и начал гладить рыжие волосы. Она же вздрогнула от неожиданности, но увидев меня, успокоилась и крепко обняла в ответ. — Что случилось? — решил нарушить тишину. — Я узнала, что мама и папа мне не родные родители. И что я не с Земли, — тихо сказала она, глубже уткнувшись в мою грудь. — И что? — Просто... это сложно, как будто вся моя жизнь была ложью, — выдавила из себя Блум. — Блум, я не могу понять, что в этом плохого? Знаешь, некоторые могут только мечтать об этом, я про родителей. Они ведь вырастили тебя как родную, можно сказать, что они души не чаяли в тебе, понимаешь, им ведь может тоже больно видеть тебя такой, ты должна знать, что хоть они и не родные по крови, но родные по сути, — сказал я, глядя в красные от слёз, глаза. — Я... поняла... я вернусь домой и извинюсь перед ними, но сначала... — произнесла она, и неожиданно поцеловала меня, тем самым удивив. Из-за недостатка опыта она постоянно ударялась своими зубками в мои, погодите-ка... какого чёрта я передаю ей инициативу, я же мужик! Мягко хватаю её за голову и углубляю поцелуй, проникая своим язычком в её рот и начинаю исследовать его, от этого феечка начала стонать. Отпустил её, когда стало не хватать кислорода. — Ты чего?! Я вообще хотела лишиться своего первого поцелуя в других обстоятельствах, — "пожаловалась" она, надув губки. — Это мужской стиль! Тебя не понять, женщина, — ответил ей с лицом, как у опытного человека. — Хочешь пойти со мной на свидание?— неожиданно спросил её. — Что?!... Ну не то чтобы не хочу, просто, мм, ну ты мне нравишься, просто... — кажется последнюю часть она сказала необдуманно. — Значит, приму это как согласие? — полувопросительно сказал я, держа её подбородок. — Д-да, — ответила она, прежде чем превратилась в помидорку. — Как насчёт этих выходных? — ответом мне стал лишь кивок. После, поговорив немного мы разошлись. Я пошёл в столовую, чтобы набить живот, а Блум к родителям, чтобы извиниться. На следующий день мы решили съездить в "Красный фонтан". Ну, меня заставили. Сколько себя помню, никогда не любил такие мероприятия. Чувствую себя сконфуженно, ну нет, действительно, иногда я думаю, что было бы лучше, если бы я родился в обычной семье. Серьёзно, когда я присутствую на разных мероприятиях, появляются богачи с разных планет, которые пытаются пристроить своих дочерей, а некоторые вообще сыновей, понимаете? Сыновей! — О, Артур, как дела? — спросил подошедший ко мне Саладин. Протянул руку, чтобы поздороваться. — Ты уверен, что Алфея тебе подходит? Если нет, ты только скажи, "Красный фонтан" тебя с радостью примет. — Не беспокойтесь, я вполне доволен своей ситуацией. А если всё-таки и перейду, то наверное вы будете искать новых учеников, — сказал я, пожимая ему руку. — Ох, ну в этом ты прав, как мы можем называться школой, если в ней будет только один ученик, — поглаживая подбородок, сказал он. — Вспомнил, ты же можешь управлять драконами, верно? — Обижаете, директор Саладин, не только меня, но и род драконов, — проговорил я, скрестив руки на груди. — Если вы скажете такое в присутствии дракона, то боюсь от вас и пепла не останется. Но вам повезло, я сегодня добрый. — Так ты сравниваешь себя с драконом? А за это и тебя могут превратить в пепел, — скептически посмотрел на меня директор школы специалистов. — Естественно нет, ведь у драконов есть правило, которое почти всех устраивает, — сказал я, переведя взгляд на VIP зону, где сидел Король Эраклиона, от которого воняло негативной энергией. Наверное каким-то артефактом, так как ему удаётся скрывать это, хм, интересно. Из моих мыслей меня вытащил мой недавний собеседник. — И какое же? — с интересом спросил Саладин. — О, очень простое: "Сильнейший всегда прав" — коротко и понятно, — ответил я с улыбкой. — Хм, очень интересно, — сказав это, директор пропал в своих мыслях. Я же смотрел на арену, где эти "специалисты" показывали свои боевые возможности. Буквально через пару минут мне стало скучно и я решил повеселиться, так как девочек рядом не было. — Кто ты? В этой комнате сидит важный человек, так что человеку вроде тебя, туда не светит войти, — высокомерно сказал вышедший вперёд индивидум. — Ах да, где мои манеры, наследный Принц Солярии, Артур, приятно познакомиться, — после моих слов, цвет лица этого индивида побелел, но потом стал прежним — Думаешь я тебе поверю? Парень, по-хорошему говорю, уходи, — попытался меня толкнуть этот мертвец, но к его сожалению у него ничего не получилось. — Вздох, так мне всё это надоело... — выпустив только четверть своей магической силы, начал давить это насекомое. — Слушай ты, кусок бесполезного дерьма, не считаешь ли, что нужно отвечать вежливостью на вежливость. В Эраклионе у всех ЧСВ повышено или ты один особенный такой? Я сам обычно добрый чел... дракон, теперь дракон, но чтобы передо мной так выебываться? Да он бессмертный! Хотел было продолжить "пытку" над этим, но внезапно появилась блондинка в доспехах, что приставила меч к моему, смело с её стороны. — И что же ты этим хочешь добиться? — спросил её, не убирая магическое давление. — Отпусти моего подчинённого, — о, да ладно, я ожидал, что Диаспора тупа и высокомерна, но чтобы на столько, какое разочарование. — Ты чё, серьёзно не знаешь кто я? Будучи личным телехранителем короля и пр... — хотел было продолжить, но через мгновение из VIP комнаты соизволил-таки выйти сам его "Величество" Эрендор. — Кхм, Диаспора, что ты делаешь, немедленно отпусти меч и извинись перед Принцем Артуром! —закричал король на девушку, которая испуганно сжалась. — Артур, как поживаешь? Может зайдёшь к нам. — Не нужно, этот кусок дерьма в человеческой плоти всё настроение испортил, — легонько пнул это насекомое, ох ты, все мои планы испортил, ах, пойду найду девочек, — ну что же, я пойду, не извиняюсь за причинённые неудобства, так как надо хорошо следить за своими людьми. Помахав рукой, я ушёл. Но я всё таки хотел узнать, что творится в голове этого жиробаса, так что решил послушать, что они будут говорить. — Кто из вас решил поиграть в господина?! — вспылил король Эраклиона, глядя на подчинённых, а те смотрели на бледного товарища, что лежал на земле. — Ваше Величество, я... я... — с трудом поднявшийся страж хотел было что-то сказать, но его перебил король. — Что ты?! Что? Ты знаешь, кто он? Это Принц Артур, надежда планеты Солярии, многие уже говорят, что Солярия процветает под его управлением. А ты слабоумный спровоцировал его! Вздох... возвращайся на Эраклион, с сегодняшнего дня ты не капитан королевской стражи. — А насчёт тебя, я в тебе разочарован, кто бы мог подумать, что личный телохранитель короля, не узнает почти всемирно известного человека. На этом всё, возвращайтесь к работе. Эрендор стоял на месте, ждал пока все не уйдут, ну почти все, внезапно он заговорил. Хотя это было больше похоже на то, будто он кого-то звал. — Тень, — от одного слова из тени появился человеческий силуэт одетый в чёрное. — Почему он всё ещё жив? — нетерпеливо спросил король, смотря на "человека" перед собой. — Ну, он оказался сильнее чем я ожидал, — отмахнулся от вопроса тень. — Естественно он будет сильнее, ведь он в девять лет был равен магу S класса . Так вот кто посылал ко мне убийц, этот Эрендор... его нужно убрать, но позже. Я не сомневаюсь в своих силах, но нужно узнать побольше про "Тень", ведь они походу очень многое знают про меня. Внезапно я почувствовал, что в меня что-то летит; естественно такой враг как Тень вероятно является профессиональным убийцей. Быстро захожу во врата, а стену, у которой я прятался пробил метателный нож. — Тч, сбежал, ладно, если на этом всё, то до встречи, у меня и так дел по горло, — сказал тень, прежде чем испарился. — Всегда он так, — вздохнул король. ---- Неизвестные руины. — Ну что, вы добыли "огонь дракона"? — спросила пара красных глаз в чёрном облике. — Мы уже знаем у кого он, осталось только дождаться момента и всё, огонь у нас, — сказала девушка с длинными белыми волосами. — Очень хорошо, как только я отсюда выберусь, мы вместе захватим магическое измерение, хахаха, — жутким смехом залилась пара глаз.
Примечания:
318 Нравится 81 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (6)