***
Ночь проходит спокойно, но не утро. Утром я, как обычно, рано проснулся, и все бы ничего, если бы не два больших "но", из-за которых я впал в ступор. Во-первых, я был заключен в объятья Пи’, во-вторых, что-то явно упиралось мне в ягодицы. Я конечно понимаю, что мы оба еще в том возрасте, когда утром возникает такая проблема, но эта ситуация чуть не выбила меня из колеи. Мне стало очень неловко и я хотел было уже кое-как выбраться из его захвата, серьезно, он закинул на меня ногу, голова моя лежала у него на руке, а второй рукой он крепко обнимал меня. — Не уходи, — слышу я за спиной и вздрагиваю. — Ты не спал? — Рядом с тобой невозможно спать, — Так, а это уже странно. Он что, флиртует со мной? В таком-то двусмысленном положении. — Сгинь в туман, Фай. Я уступлю тебе ванну, так что надеюсь ты решишь свою проблему побыстрее и потом свалишь. Не хочу тебя видеть. — А что, малыш Тер смущается? — Кто это тут смущается? И прекращай звать меня малыш. Достал! — Может мой очаровательный Нонг’ и мой репетитор поможет? Я был бы безмерно благодарен, — шепчет он мне в ухо, от чего моё тело пробирают мурашки. — Я тебя выкину сейчас из моей квартиры и мне будет плевать, как ты в таком виде будешь выглядеть на улице, — шиплю я и, резко повернувшись, скидываю его с кровати. Он нехотя встаёт. — Но я всегда готов помочь тебе с такими проблемами, — говорит, будто я не помогаю ему, а он всегда помогает мне. Глазки, как будто у ребенка, которого обманули взрослые. О великий Будда, что за напасть у меня с утра в виде этого Пи’, который хочет чтобы я ему помог в такой щепетильной теме. Я конечно не упаду в обморок при виде такого, всё-таки и сам не святой, но делать что-то подобное с парнем, не, никак нет. Я не менее строго гляжу на него и, встав с кровати, иду в кухню за стаканом воды. По дороге обращаясь к Пи’- — Я серьёзно, Фай, мне скоро на учебу, сегодня у меня смена в кафе, так что не раздражай лишний раз. Сам будешь заниматься своими проблемами с учебой. И Ва тебе не поможет.***
В Универ мы снова приезжаем вместе, и в этот раз я уверен, что слухов будет еще больше. Вообще, я считаю что это не есть хорошо когда многие тебя якобы любят. Ты мечешься между этими людьми и даже иногда путаешься и не понимаешь, а что такое настоящая любовь? Когда ты привыкаешь к вечному восхищению и любви окружающих, а потом вдруг все рушится. Но при этом рушишься ты сам, а не любовь окружающих. Когда ты думал что ты любил по настоящему, верил, но в итоге тебя предали, причем самые близкие люди, это ужасно. Ты начинаешь сомневаться во всех и каждом. Вдруг они также ждут только того, чтобы ударить в спину ножом. Конечно, все это не относится к Ва, она моя самая лучшая подруга, и Зон тоже, но вот Сайфе или даже Дею, который все время почти рядом со мной, я все равно не рассказываю все полностью о своих переживаниях. Они не знают что мне пришлось пережить, каким был я раньше. Возможно я был тогда и сам не меньшим мудаком, но это не отменяет того факта, что я-то не предавал, но меня предали. И не один раз, и не два. Предали в отношениях, предали родственники, и также все те, кто когда-то относился ко мне, как к самого лучшему другу. Да, раньше меня очень много людей окружало, я думал что так будет всегда, до определенного момента. Тогда, в прошлом, еще когда наша семья процветала и была очень богатой, я был избалованным ребенком. У меня была красивая внешность, высокий рост, богатая семья и также я занимался баскетболом. У меня до сих пор хранятся мои награды за то время, но они все остались там, вдали, с моей семьей. Заниматься баскетболом я начал чтобы цеплять девчонок, но потом всерьез увлекся. Вначале я много с кем встречался, у меня были совершенно разные девушки, я их не просил, они сами предлагали встречаться, а я просто соглашался, пока не встретил Ради, в которую я влюблялся очень долгое время. Она была менеджером нашей команды и довольно часто загоняла нас всякими мелочами, меня особенно. По началу я хотел от нее просто избавиться влюбив в себя и чтобы всеми делами занималась она, но в последствии влюбился. Мы с ней встречались более полугода, это были мои самые длинные отношения. Я дарил ей дорогие подарки, клянчил у мамы каждую неделю на новый подарок. Я совсем не подозревал что за ее милой улыбкой пряталась злая усмешка. Она всегда принимала подарки нехотя, но как я узнал позже, это все была игра. Когда дядя, по совместительству один из крупных акционеров в компании отца, подставил моего отца, к нему также присоединился хороший друг моего отца. Он был адвокатом, и сделал так, чтобы у моего отца в суде не было ни единого шанса. Тогда мы остались без ничего, хорошо хоть что был еще не конец учебного года и я успел забрать документы от сдачи в международный ВУЗ в США, иначе я бы остался без образования. Мне пришлось выбирать наиболее подходящий по финансам Университет и я не мог оставаться у себя в Пхукете, так что решил поступать в Бангкок, потому что в это время т нас отвернулись все. И родственники, и друзья. Правда не все, отец Ва не остался в стороне, он хотел помочь моим родителям финансово, но мой отец гордый человек, не принял этого, хоть и благодарен был ему очень сильно. Ведь тогда он узнал, что только он был ему настоящим другом. Ради бросила меня сразу же после банкротства моей семьи, не осталось у меня никаких друзей, в это время были только Ва и Зон. С Зоном мы тогда конечно не были знакомы, мы вообще с ним случайно начали общаться. Чуть раньше до банкротства мне было скучно и я начал читал всякие книги и фанфики, в одной из книг научной фантастики я наткнулся на его комментарий, он меня заинтересовал и я написал автору этого комментария. Мы не видели лиц друг друга, но нам было легко общаться, он одна из причин почему я поступил именно в этот Вуз наверное. Когда мне было плохо, я писал ему, а он меня всегда поддерживал, поэтому он обо мне очень много чего знает. Да и встретившись мы стали такими же классными друзьями, хоть и сейчас, через год мы перестали так часто общаться. Может из-за учебы или нового круга общения. Но это не отменяет того факта, что он является мне также дорогим другом как и раньше. Мы все равно раз в месяцок с ним собираемся и болтаем о жизни друг друга. В общем, много чего еще было, но мне неприятно все вспоминать, хоть бывает временами что я скучаю по тому времени. Меня это многому в жизни научило и я благодарен за этот опыт, сейчас я совсем другой. О том, насколько я изменился может судить только Ва, она ведь знает меня дольше всех моих друзей. Сейчас, в общем, мне плевать что у меня полно фанаток, они не знают настоящего меня. Они просто пустышки, которые захотели либо красивого парня, чтобы похвастаться подругам, либо хотят чтобы я помог им с учебой. Есть слух где они считают что у меня родственные связи с вышестоящими в Универе, т.к я довольно часто провожу время в деканате. Я либо помогаю им кое с какой документацией, либо просто иногда захожу поболтать с Пи’Оаком, который любит интересоваться моей жизнью. Если бы не он, не знаю, может, мне бы не разрешили подрабатывать. Он мне очень помог. Поэтому мне плевать что о нас с Файтером скажут, главное чтобы меня этим не доставали. Могут говорить, но не касаться. Это главное.