Часть 1
17 февраля 2020 г., 17:39
- Ты не понял, что сейчас сделал? - воскликнула мама Джоша
- Э, нет, я же просто кинул на стол ручку, - недоумевая, ответил парень
- Я попросила дать мне ручку, ты вместо того, чтобы дать в руки, кинул на стол. Это неприлично и значит, что ты не хочешь общаться с человеком, Джош! - гневно сказала она и вышла из его комнаты, хлопнув дверью.
Парень остался один. Как это знакомо и привычно...
Джош очень любит своих родителей, но иногда ему кажется, что они его не всегда.
Такие мелкие оплошности часть с ним случаются, но кто-то на них закрывает глаза, иногда он сам замечает их и поспешно и горячо извиняется, а иногда происходит как сегодня.
Он почистил зубы, тихо пожелал матери спокойной ночи и ушёл к себе. Забрался под одеяло, осторожно включил лапму под ним, взял блокнот с карандашом и... дал волю чувствам
Его карандаш летал по листам бумаги, строчка за строчкой. Он закончил лишь когда понял, что весь гнев, обида на себя и печали высказаны. Джош почувствовал облегчение. «Почему я раньше так не выпускал эмоции? Это так нетрудно и... странно, но помогает, пора спать, все уже свет выключили», - размышлял парень. Не погасив лампу, успевшую порядочно нагреться, с первого раза, он, немного успокоившийся, уснул, даже не думая о том, что будет завтра...