***
Здравствуйте, те кто заинтересовался этим фиком. Все описанные здесь истории являются чистой правдой происходившей и происходящей со мной. Все эти мини части моей жизни будут складываться в огромную историю как простая школьница стала шлюхой. Но к этому моменту мы вернёмся чуть позже. Если честно я сама не знаю, как далеко зайдут мои истории, ведь я только в начале этого пути.***
Всё началось первого апреля этого года. Из-за пандемии коронавируса мою школу закрыли, и я сутками сидела в четырёх стенах. Мне нечем было заняться ещё и все мои планы были разрушены карантином. Поэтому я начала придумывать как же мне разыграть своих знакомых в день дурака сидя дома. Думать долго не пришлось ведь моя лишняя хромосома подсказала мне «отличную идею»: А что, если я напишу признания в любви своему дяде, другу дяди, однокласснику и другу. Может вам покажется этот список немного странным, но в тот момент мне показалось что именно их я должна развести.***
Настал день «Х», первое апреля. Всё шло как по маслу, у меня был чёткий план, когда кидать сообщения, да чего тут скромничать, я даже текст заранее приготовила. И для дяди, и для его друга, и для моего друга. И всё шло более-менее хорошо, меня сразу все раскусили, все кроме одного парня. Я не буду называть его настоящее имя, поэтому он просто Чел. Мы с Челом начали неплохо общаться, хоть мы и были одноклассниками у нас не завязалась дружба, скорее это было ненависть. О, да мы ненавидели друг друга до потери пульса, хотя все наши знакомые нас шыперели. Конечно я игнорировала такие вещи, ведь я была весьма замкнута, а он конченый идиот. Но сейчас не об этом. В наших переписках Чел жаловался на свою девушку, рассказывал, как они поссорились и что всё катится в жопу. Естественно мне стало очень жаль Чела. Как бы я его не ненавидела, моя душа очень падка к жалости. Плюсуем ещё истории Чела о том, как его бросили все друзья. При таком раскладе я не смогла отказать ему в общении. Но после долгих жалоб он начал вести себя странно. На меня посыпались разные непристойные предложения и запросы. Конечно моя лишняя хромосома списала всё на плохие шутки и стресс. Я думала, что скоро он закончит писать мне и дело с концами. К сожалению, это было ошибкой. Не надо было давать всему идти по течению. Я и понять не успела как прошёл месяц, мы переписывались каждый день я даже кинула ему несколько своих фото исключительно по своему желанию. Не буду вдаваться в подробности, но это что-то по типу хобби. После осознания критичности ситуации я придумала план. В двух словах я должна была пообщаться с ним ещё около месяца и за это время найти другую девушку, в замену себе. И вроде всё шло отлично, пока Чел не пригласил меня к себе…