Дневник молодой проститутки

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 892 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Финал

Настройки
Привет всем, кто дождался этой финальной части. Искренне прошу прощения за огромные паузы между частями. Мне было морально сложно её писать. В 5 части я планировала расказать все что было после нашего с Челом расставания, но этого не будет по нескольким причинам: Во-первых, я слишком устала от этой истории, постоянные разборки на протяжении полугода изрядно меня вымотали. Я хочу наконец-то закончить со всем этим, хоть Чел все ещё появляется в моей жизни, он не представляет никакой опасности для меня сейчас он действует больше как раздражитель. Во-вторых, меня бесит то что робота не закончена, она держит меня в прошлом и не дает спокойно пойти в перед. Так что давайте вместе перевернем эту страницу моей жизни. Но чтоб вы не чувствовали себя обманутыми таким «Финалом» я отвечу на несколько вопросов: Ты сожалеешь о том, что делала? Нет, я воспринимаю эту историю как опыт. Да, не очень удачный, НО теперь я знаю, что делать в таких ситуациях и с такими людьми. Тебе удалось договорится с его девушкой? К сожалению, нет, она приняла мои слова очень не очень. Было невозможно изменить её отношения к Челу. К щастью они с Челом разошлись, и хоть я для них — последняя мразь я рада что помогла девочке уйти от такого кобеля как он, хоть и не наилучшим способом. Думаю, рано или поздно она поймет, что я хотела лучшего для нас обоих, и перестанет винить меня во всех вселенских бедах. Как ты себя чувствуешь после этой истории? Как бы странно это не звучало после этой истории я подняла себе самооценку, полюбила себя, стала феминисткой, открылась, у меня появился человек, к которому я испытываю сильную симпатию и скорее всего это взаимно. Также я обрела новых друзей, которые поддерживали меня и были рядом со мной все это непростое время. С негатива — мое поведение стало более детским что ли, но это совсем мне не мешает. На этом все, ждите новый формат фанфиков от меня и спасибо всем, кто читал, читает и будет читать эту роботу про мою жизнь. Также отдельное спасибо тем, кто поддерживал меня лично или мысленно. Встретимся в моих новых работках. Не забудь покушать, обнимаю и целую ваша Teretrey
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник