Часть 4
20 февраля 2020 г., 20:04
На ужине Сэм не одна заметила как близко стали общаться Ник и Эмма. Эмме было 17 лет, поэтому ей ещё не скоро искать мужа. Рост тела заканчивается к двадцати годам, тогда тебя и отдают замуж. Нику скоро двадцать, так что скорее всего его женят на другой.
Когда они закончили трапезу, попрощались с гостями и они уехали. Эмма сидела с Сэм в комнате.
С.- Что между вами?
Э.- В смысле?
С.- Вы с Ником ведёте себя как влюблённые голубки.
Э.- Ой, мы просто подружились.
С.- Эмма, тебе всего лишь 17. Ты не сможешь с ним быть.
Э.- Спокойной ночи.
Эмма испарилась. Сэм легла спать.
Эмма зашла в свою комнату и там уже ждал её Ник.
Э.- Тише, если узнают нас убьют!
Н.- Мы будем как мышки.
Ник подошёл к ней, обнял и они начали целоваться.
Э.- Это правда, что мы не сможем быть вместе?
Ник оторвался от неё и сел на кровать.
Н.- Если родители будут против, то да. А так, я же смогу подождать тебя. «Зачем она об этом думает, мы же знакомы день?» — думает он.
Э.- Просто, если будет что-то больше чем это, я не хочу продолжать, если потом нам не разрешат.
Н.- Хэй, всё будет хорошо.
Ник встал и потянул её на себя. Они оба упали на кровать.
Утром Сэм опять принялась писать свой дневник. У неё был открыт балкон и она услышала чьи-то голоса. Она вышла и увидела как Ник прощается с Эммой. Он обратил на Сэм внимание.
Н.- Доброе утро! *Упал в с балкона*
Сэмфис посмотрела вниз и его уже не было.
С.- Это что такое? Он был у тебя всю ночь?
Э.- Только не говори маме.
С.- Будьте хотя бы осторожны. Сейчас я вас заметила, а если отец?
Э.- Это наш с тобой секрет.
Сэм вздохнула и пошла писать свой дневник.
«Утро доброе, сейчас застукала свою сестру с Ником. Жесть. Но, вчера я больше влюбилась в Нойза, мы общались на одном дыхании. Он такой милый, слушает всё, что я ему расскажу и восхищается.»
Мысли Сэм прервал будильник. Он говорил от том, что пора выходить в школу. Она мигом оделась и вышла из дома. Возле ворот стояла машина, из неё вышел Нойз.
Н.- Садись! *Открыл дверь*
Сэм пошла к нему и села. Он тоже зашёл в машину.
С.- Спасибо. Но?
Н.- Я решила тебя подбросить до школы. Всю ночь не мог уснуть. Хотел хоть пару минут побыть с тобой.
С.- Да у тебя паранойя.
Н.- Нет. Это влюблённость.
По пути до школы Нойз рассказывал истории из детства про Ника. Девушка его перебила.
С.- Прости, но… Ты знал, что Ник был ночью с Эммой?
Н.- Да. Но, я ничего бы не сделал. Прости.
С.- Ладно. Ничего.
Вы подъехали к школе и он открыл тебе дверь. Многие начали оглядываться и что-то шептать.
Н.- Я чувствую, что мне нужно подкрепиться. Пока. *Он чмокнул её в руку*
С.- Пока.
Сэм святилась от счастья. Нойз уехал. К ней подошла парочка.
Х.- Я смотрю, ты познакомилась со своим женихом?
С.- А я смотрю, вы встречаетесь?
М.- Разнос по фактам.
Они засмеялись. Сзади подошёл Стив.
С.- Что такой парень, как он, нашёл в такой замухрышке?
К.- То, что тебе не светит.
С.- Клаус.
К.- Именно.
С.- Я обращался к Сэм.
К.- А я к тебе. Свали, а то ещё раз нос тебе разобьёт.
Парни начали смеяться. Стив разозлился и ушёл.
Клаус приобнял Сэмфис.
К.- Почему бы тебе просто не выпить его кровь?
С.- Потому что если я выпью свежую кровь из человека, я не смогу остановиться и превращусь в монстра.
К.- Почему ты так думаешь?
Они все вместе пошли внутрь школы.
С.- Потому что такой срыв был у меня в тринадцать лет. Меня еле вернули в человечность.
Х.- Клаус, тебе лучше не обнимать её. У неё парень вампир.
К.- Да, действительно. *Убрал руку и начал смеяться*
С.- Зануды.
Уроки прошли. Все разъехались по домам. Сэм решила всё-таки выйти на охоту.
«Я смогу, я сумею остановиться» — думала она пока высматривала жертву.
Если она сделает пару глотку её мозг отключается. Она превращается в беспощадную. Но, если всё-таки она с умеет, то к ней вернутся её силы. Она умеет многое, Сэм очень сильный вампир, но если не пить кровь, то сил не будет.
Она углубилась в лес, вспомнила, что где-то там было озеро для рыбаков. Решила посмотреть. К счастью или к сожалению, там сидел один из них. Она сконцентрировалась.
«Давай. Всё будет хорошо» — сказала она про себя.
Сэмфис быстро накинулась на мужчину и впилась ему в горло. Её лицо изменилось. Она пила и пила.
«Остановись, ты его убьёшь!» — говорила она себе.
Жажда была такая сильная, что она выпила всё до последней капли из него.
Она откинула его мёртвое тело от себя и впала в панику. Она схватила себя за голову и начала кричать.
С.- Боже, я его убила!!!
Она рыдала. Её организм просил ещё крови, она боролась с этим. Она почувствовала поблизости ещё человека, не выдержала и побежала к нему. Впилась в него. Человек немного поёжился, но потом отключился.
«Хватит, ты будешь жалеть!» — говорит она себе.
Вновь она не смогла остановиться. Из-за этого ей хотелось ещё больше. Она не может себя сдержать. Но, внутренняя Сэм разговаривала с ней и уложила её на землю. Девушка легла прямо возле своей жертвы и уснула.
Сэмфис проснулась от голоса её отца.
О.- Она опять устроила кровавую войну.
Н.- Она не может сдержаться?
Н.- Ник! Она слышит!
Сэм резко встала. Сейчас она была намного сильнее чем обычно. В ней была уже не та девушка, она хотела ещё больше крови! Её пытался сдержать отец, но она вырвалась. Братья побежали за ней. Сэмфис догнал Нойз и упал на неё сверху.
Н.- Успокойся! Сэм, ты же хорошая!
Сэм сопротивлялась.
Н.- Эй! Я не заберу у тебя кровь, мы просто будем учиться постепенно, чтобы ты могла привыкнуть.
Сэм успокоилась. Она услышала его. Она вернулась.
С.- Боже.
Она начала рыдать. Вся одежда была в крови. Она испугалась.
С.- Сколько людей я убила?
Нойз всё так же держал её.
Н.- Не волнуйся, всего двоих. Прекрати плакать. Надо тебя отмыть от крови.
Он поднял её.
С.- Мне так стыдно! Я убийца.
Н.- Для нас это нормально. Я помогу тебе с жаждой.
Нойз отряхнул её от грязи.
«Такой заботливый» — подумала она.
Они благополучно добрались до дома. Сэм сразу же пошла в душ. Она думала, что Нойз уже уехал и вышла в свою комнату нагишом. Вдруг, она увидела как на кровати сидит Нойз и смотрит на неё. Она вскрикнула и отвернулась. Он подошёл к ней сзади, приобнял.
Н.- Спокойно, я всё равно скоро увижу тебя. У тебя красивое тело.*Он дышал ей в шею и тихо шептал*
Сэм отошла от него и накинула на себя одеяло.
С.- Можешь выйти я оденусь?
Нойз хихикнул и послушно вышел.
«Ааа, Господи, какой он классный, как он меня заводит!» — кричала в себя Сэм. Она откинулась на кровать и спряталась под одеяло, начала радоваться. В комнату зашёл Нойз.
Н.- Ей, ты всё?
Она кинула в него подушку.
С.- Нет!
Он подбежал к ней и упал сверху.
Н.- Дразнишься.
Он начал щекотать её. С неё слетело одеяло.
Н.- Ты даже и не собиралась одеваться. *Ухмыльнулся*
С.- А надо?
Нойз похотливо смотрел на неё, но вдруг его позвал брат.
Н.- Пора ехать, пока, принцеска!
Он чмокнул её в лоб и встал. Нойз ушёл. Она осталась одна со своими мыслями. Сэм било всё внутри от радости. Но, ей опять захотелось крови.