Бедная или всё же Богатая?

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 416 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
      На ужине Сэм не одна заметила как близко стали общаться Ник и Эмма. Эмме было 17 лет, поэтому ей ещё не скоро искать мужа. Рост тела заканчивается к двадцати годам, тогда тебя и отдают замуж. Нику скоро двадцать, так что скорее всего его женят на другой.       Когда они закончили трапезу, попрощались с гостями и они уехали. Эмма сидела с Сэм в комнате. С.- Что между вами? Э.- В смысле? С.- Вы с Ником ведёте себя как влюблённые голубки. Э.- Ой, мы просто подружились. С.- Эмма, тебе всего лишь 17. Ты не сможешь с ним быть. Э.- Спокойной ночи. Эмма испарилась. Сэм легла спать.       Эмма зашла в свою комнату и там уже ждал её Ник. Э.- Тише, если узнают нас убьют! Н.- Мы будем как мышки. Ник подошёл к ней, обнял и они начали целоваться. Э.- Это правда, что мы не сможем быть вместе? Ник оторвался от неё и сел на кровать. Н.- Если родители будут против, то да. А так, я же смогу подождать тебя. «Зачем она об этом думает, мы же знакомы день?» — думает он. Э.- Просто, если будет что-то больше чем это, я не хочу продолжать, если потом нам не разрешат. Н.- Хэй, всё будет хорошо. Ник встал и потянул её на себя. Они оба упали на кровать.       Утром Сэм опять принялась писать свой дневник. У неё был открыт балкон и она услышала чьи-то голоса. Она вышла и увидела как Ник прощается с Эммой. Он обратил на Сэм внимание. Н.- Доброе утро! *Упал в с балкона* Сэмфис посмотрела вниз и его уже не было. С.- Это что такое? Он был у тебя всю ночь? Э.- Только не говори маме. С.- Будьте хотя бы осторожны. Сейчас я вас заметила, а если отец? Э.- Это наш с тобой секрет. Сэм вздохнула и пошла писать свой дневник. «Утро доброе, сейчас застукала свою сестру с Ником. Жесть. Но, вчера я больше влюбилась в Нойза, мы общались на одном дыхании. Он такой милый, слушает всё, что я ему расскажу и восхищается.» Мысли Сэм прервал будильник. Он говорил от том, что пора выходить в школу. Она мигом оделась и вышла из дома. Возле ворот стояла машина, из неё вышел Нойз. Н.- Садись! *Открыл дверь* Сэм пошла к нему и села. Он тоже зашёл в машину. С.- Спасибо. Но? Н.- Я решила тебя подбросить до школы. Всю ночь не мог уснуть. Хотел хоть пару минут побыть с тобой. С.- Да у тебя паранойя. Н.- Нет. Это влюблённость. По пути до школы Нойз рассказывал истории из детства про Ника. Девушка его перебила. С.- Прости, но… Ты знал, что Ник был ночью с Эммой? Н.- Да. Но, я ничего бы не сделал. Прости. С.- Ладно. Ничего. Вы подъехали к школе и он открыл тебе дверь. Многие начали оглядываться и что-то шептать. Н.- Я чувствую, что мне нужно подкрепиться. Пока. *Он чмокнул её в руку* С.- Пока. Сэм святилась от счастья. Нойз уехал. К ней подошла парочка. Х.- Я смотрю, ты познакомилась со своим женихом? С.- А я смотрю, вы встречаетесь? М.- Разнос по фактам. Они засмеялись. Сзади подошёл Стив. С.- Что такой парень, как он, нашёл в такой замухрышке? К.- То, что тебе не светит. С.- Клаус. К.- Именно. С.- Я обращался к Сэм. К.- А я к тебе. Свали, а то ещё раз нос тебе разобьёт. Парни начали смеяться. Стив разозлился и ушёл. Клаус приобнял Сэмфис. К.- Почему бы тебе просто не выпить его кровь? С.- Потому что если я выпью свежую кровь из человека, я не смогу остановиться и превращусь в монстра. К.- Почему ты так думаешь? Они все вместе пошли внутрь школы. С.- Потому что такой срыв был у меня в тринадцать лет. Меня еле вернули в человечность. Х.- Клаус, тебе лучше не обнимать её. У неё парень вампир. К.- Да, действительно. *Убрал руку и начал смеяться* С.- Зануды.       Уроки прошли. Все разъехались по домам. Сэм решила всё-таки выйти на охоту. «Я смогу, я сумею остановиться» — думала она пока высматривала жертву. Если она сделает пару глотку её мозг отключается. Она превращается в беспощадную. Но, если всё-таки она с умеет, то к ней вернутся её силы. Она умеет многое, Сэм очень сильный вампир, но если не пить кровь, то сил не будет.       Она углубилась в лес, вспомнила, что где-то там было озеро для рыбаков. Решила посмотреть. К счастью или к сожалению, там сидел один из них. Она сконцентрировалась. «Давай. Всё будет хорошо» — сказала она про себя. Сэмфис быстро накинулась на мужчину и впилась ему в горло. Её лицо изменилось. Она пила и пила. «Остановись, ты его убьёшь!» — говорила она себе. Жажда была такая сильная, что она выпила всё до последней капли из него. Она откинула его мёртвое тело от себя и впала в панику. Она схватила себя за голову и начала кричать. С.- Боже, я его убила!!! Она рыдала. Её организм просил ещё крови, она боролась с этим. Она почувствовала поблизости ещё человека, не выдержала и побежала к нему. Впилась в него. Человек немного поёжился, но потом отключился. «Хватит, ты будешь жалеть!» — говорит она себе. Вновь она не смогла остановиться. Из-за этого ей хотелось ещё больше. Она не может себя сдержать. Но, внутренняя Сэм разговаривала с ней и уложила её на землю. Девушка легла прямо возле своей жертвы и уснула.       Сэмфис проснулась от голоса её отца. О.- Она опять устроила кровавую войну. Н.- Она не может сдержаться? Н.- Ник! Она слышит! Сэм резко встала. Сейчас она была намного сильнее чем обычно. В ней была уже не та девушка, она хотела ещё больше крови! Её пытался сдержать отец, но она вырвалась. Братья побежали за ней. Сэмфис догнал Нойз и упал на неё сверху. Н.- Успокойся! Сэм, ты же хорошая! Сэм сопротивлялась. Н.- Эй! Я не заберу у тебя кровь, мы просто будем учиться постепенно, чтобы ты могла привыкнуть. Сэм успокоилась. Она услышала его. Она вернулась. С.- Боже. Она начала рыдать. Вся одежда была в крови. Она испугалась. С.- Сколько людей я убила? Нойз всё так же держал её. Н.- Не волнуйся, всего двоих. Прекрати плакать. Надо тебя отмыть от крови. Он поднял её. С.- Мне так стыдно! Я убийца. Н.- Для нас это нормально. Я помогу тебе с жаждой. Нойз отряхнул её от грязи. «Такой заботливый» — подумала она.       Они благополучно добрались до дома. Сэм сразу же пошла в душ. Она думала, что Нойз уже уехал и вышла в свою комнату нагишом. Вдруг, она увидела как на кровати сидит Нойз и смотрит на неё. Она вскрикнула и отвернулась. Он подошёл к ней сзади, приобнял. Н.- Спокойно, я всё равно скоро увижу тебя. У тебя красивое тело.*Он дышал ей в шею и тихо шептал* Сэм отошла от него и накинула на себя одеяло. С.- Можешь выйти я оденусь? Нойз хихикнул и послушно вышел. «Ааа, Господи, какой он классный, как он меня заводит!» — кричала в себя Сэм. Она откинулась на кровать и спряталась под одеяло, начала радоваться. В комнату зашёл Нойз. Н.- Ей, ты всё? Она кинула в него подушку. С.- Нет! Он подбежал к ней и упал сверху. Н.- Дразнишься. Он начал щекотать её. С неё слетело одеяло. Н.- Ты даже и не собиралась одеваться. *Ухмыльнулся* С.- А надо? Нойз похотливо смотрел на неё, но вдруг его позвал брат. Н.- Пора ехать, пока, принцеска! Он чмокнул её в лоб и встал. Нойз ушёл. Она осталась одна со своими мыслями. Сэм било всё внутри от радости. Но, ей опять захотелось крови.
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)