Дневники "Ураганных Хроник"

G
Завершён
252
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
170 страниц, 47 271 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 163 Отзывы 40 В сборник

Ирука

Настройки

__________________________________________ Дневник сенсея Ируки __________________________________________

Выдался нелегкий день. В Академии меня завалили отчетами. Еще надо было проверить контрольные работы и принять зачет по технике подмены. *** Сегодня случилось несчастье: из Академии пропали несколько учеников. Побежал искать. Встретил по дороге Какаши-сана. Он спросил, что случилось. Рассказал все. Какаши-сан вызвал мне в помощь своего милого песика. Я спросил он мопс или карликовый бульдог? Песик ответил, что его зовут Паккун и чтобы я больше не задавал глупых вопросов. Дети нашлись в лесу неподалеку. Оказалось, они встретили в лесу разбойников и решили поиграть с ними в «хороших и плохих шиноби». Теперь их родителям придется оплачивать разбойникам лечение. Но я и Паккун тут совершенно ни при чем! *** Сегодня первоклашки поймали кошку и привязали ей за хвост взрывные печати. К счастью, мимо проходил Конохомару. Попросил его помочь. Конохомару уже настоящий ас в ловле кошек. Кошка вскоре была поймана и обезврежена. Кошке дали молока, а хулиганам — подзатыльники. *** Отправляемся с ребятами в трехдневный поход. Нас сопровождают Эбису и его команда. К моему огромному удивлению, к нам в последний момент добавили Какаши-сана. Всю дорогу ребятишки доставали Какаши-сана просьбами рассказать про крутые техники, а лучше показать. Но Какаши-сан, как всегда, невозмутимо уперся в книгу и делал вид, что его тут нет. Ночевали в одной палатке с Эбису и Какаши-саном. Проснулся оттого, что Какаши-сан душил меня в объятьях. Было неловко. Хотел возмутиться, но у Какаши-сана во сне было такое по-детски счастливое лицо… Под утро Какаши-сан стал беспокойно ворочаться. И вдруг зарядил в меня чидори! Еле увернулся. Разряд молнии достал даже до Эбису. Оставшийся до подъема час сидели с Эбису на дереве, обсуждая современные проблемы воспитания детей, методику и дидактику обучения. *** Поход прошел успешно, если не считать утонувшего в болоте запаса туалетной бумаги. Еще и Конохомару, Удон и Моэги потерялись после привала. Тоже мне, провожатые. *** Встретил в деревне Наруто. Полдня слушал про его приключения. Пришлось угостить его раменом, иначе это затянулось бы еще на полдня. Наруто хвалился тем, что выучил новую супертехнику и тем, что на него обратила внимание Сакура. А он времени зря не терял. *** У меня сегодня день рождения. Мне принесли букет роз. Был очень рад. Наверное, Наруто не знал, что подарить, и они скинулись с ребятами на цветы. Заходил господин Джирайя, местный писатель и нынешний учитель Наруто. Интересовался, понравился ли мне подарок. Ну тогда это точно от Наруто. Сказал, что очень. Джирайя что-то записал в блокнотике. Заходил Наруто, поздравил с днем рождения, вручил открытку и шоколадный торт. Хм-м… А от кого же тогда розы? Сижу, гадаю… Не может же это быть Джирайя? Однако, он определенно что-то знает. *** Пошел к господину Джирайе допытываться насчет вчерашнего букета. Господин Джирайя очень торопился на важную миссию и не смог ничего ответить. Однако он нашел время, чтобы вручить мне «с прошедшим» свою книгу и даже написать там автограф. *** Нашлась свободная минутка. Вспомнил про подарок господина Джирайи. Начал чтение. Если я правильно помню, Наруто говорил, что их сенсей Какаши-сан очень любит эти книги. О боже, кому я отдал своего ученика! Один такое пишет, второй такое читает! Прости, Наруто! Парня и так с малолетства на всякое извращение тянуло. Помню-помню, как он в классе секси-джитсу показывал! Надо срочно спасать Наруто от их дурного влияния! Или уже поздно?! (Хм… а не потому ли Саске тогда сбежал из деревни?)
252 Нравится 163 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)