Вспоминая прошлое

R
Завершён
67
Zeniaoi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 618 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

Четвертое оконце.

Настройки
Прохладный ветер приятно окутывал своим потоком пару, которая ехала на байке в небольшую кондитерскую, принадлежащую двум старикам, которые с радостью пекли пироги, которые за весь день нахваливали тысячу раз. Притормозив, Блэк заглушил мотом мотор и выключил фары, смотря на Вайти. —Мы приехали, снимай шлем и заходи в зал, занимай места. Скомандовал байкер, пока юноша зашел в небольшое помещение кафешки, с интересом рассматривая зал, стеллажи, слыша прекрасную музыку, которая тихо играла из граммофона, от чего создавалось ощущение, что Дэй попал домой к родителям, ибо обстановка была весьма похожей на ту. Заняв место возле стенки, Вайолет смог рассмотреть помещение получше, тихо вздыхая, смотря на Блэки, который заказывал им по чашечке кофе и по небольшому кусочку лимонного пирога. —Лимонный пирог? Вам он тоже нравится? Спросил Вайти, отправляя небольшой кусочек в рот, чувствуя, как сладкий джем тает во рту, от чего становится так приятно находится именно тут, именно в этом месте. Посмотрев на сидящего напротив байкера, юноша улыбнулся ему, немного смущаясь, ибо обычно в кафе зовут девушек, а тут, такой красивый и мужественный байкер позвал в кафе какого-то скучного библиотекаря. —Да, мне просто нравится что он и кислый и сладкий одновременно. Это так...необычно. "—Необычно.."—подумал белобрысый, и отвел взгляд в сторону, ибо он очень долго пялился на мужчину. Нужно было сменить тему, но юноша не знал на какую, лихорадочно размышляя об этом, от чего разболелась голова и он чуть зажмурившись, попытался не думать о боли, но та накатывала все больше и больше. «Вайти!» Голова болит… «Вайти, очнись, пожалуйста!» Что это?.. Голос Блэки… Блэки?! Холодный, белоснежный свет слепит глаза ангелочка и он открывает глаза, смотря на коллегу, тихо выдыхая. —Вайти, ты как? —спросил обеспокоенный ангел, смотря на главного в их команде. —Я… Я нормально. Голова немного болит, а так в норме. Кстати, где это мы? Спросил белобрысый и осмотрелся. Они с другом оказались в небольшой комнатке белого цвета, где были картинки с моментами их жизни. Ангел пытался выйти через окно, но оно не пускало и это было не вовремя. —Сейчас же Тим проснется… И Лиза... И Розика... Они без нас не усвоят уроки жизни. Нервно сказал белый ангелок, посмотрев на Блэки, который рассматривал картинки, вздыхая. —Вайти… Это наша жизнь. Опять туман… Снова становится невыносимо жарко…
67 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)