Обучение бессмертию
21 февраля 2020 г., 13:31
На следующий день Наруто как обычно проснулся поел и пошел проверять может ли он выпускать чакру чтоб объект или существо не погибало. Наруто пошел на полигон где вчера он сражался с Учихами. Наруто взял листок и начал упражняться с временем. По начала у него было уничтожено 49 листков из-за чего Наруто отчаялся и подумал, что у него не чего не получится. Он снова взял новый листок и попробовал выпустить чакру, но в этот раз листок не был уничтожен когда Наруто убрал чакру, он был совершено целым.
-Да получилось спустя столько без успешных попыток. Сказал Наруто довольный своим результатом
-да у тебя получилось, но с 50 попытки я конечно знал что ты глупый и не чего не можешь сам сделать, но не настолько же. Проворчал Курама
-Курама не ворчи ты так, смотри щяс снова остановлю время и с листком не чего не будет. Сказал Наруто.
Он снова выпустил чакру и сразу же её убрал и листок был целый.
-а щяс смотри Курама я его уничтожу. Сказал Наруто
и в правду Наруто снова попытался и листок был уничтожен. Но Наруто тут же упал из-за переутомления.
-Наруто ты чего не засы.... не договорил Курама как Наруто отключился
Наруто очнулся всё там же, но теперь рядом с ним сидели Учихи.
-ну что в чем теперь практиковался, что аж сознание потерял. Сказал Шисуя
-да так могу показать. Сказал Наруто
-нет уж лучше лежи и не вставай. Сказал Итачи
Наруто решил послушаться Учих.
-Курама сколько я был в отключке? Сказал Наруто
-6 часов, всё это время я вливал в тебя чакру из-за того что как только ты начал контролировать время твоя чакра исчезла буквально за секунду. Сказал Курама
-стоп 6 часов, я же просто хотел чуть-чуть потренироваться и в академию. Сказал Наруто и понял что за прогул одного дня не чего не будет и вздохнул с облегчение
-Курама я же могу снова ходить? Спросил Наруто
-Да как будто ты до этого не умел. Сказал Курама
Наруто поднялся и решил уйти с полигона.
-Наруто ты куда пошел тебе ещё нельзя ходить! Крикнул Итачи
-Итачи сан не волнуйтесь за меня. Сказал Наруто и убежал с полигона
надо сходить к Хокаге и рассказать ему о своей силе.Наруто всё таки решил открыть свою силу, но только Хокаге. И снова в кабинете кто-то разговаривал, но это не похоже было на Данзо. И Наруто решил зайти.
-всем привет. сказал Наруто удивившись что в кабинете стоял Ирука
-НАРУТО!!! Где ты был!? Спрашивал Ирука который был в гневе
-успокойся Ирука, Наруто объяснись почему ты не пошел в академию сегодня? Сказал Хирузен куря свою трубку
Наруто подумал что стать хокаге он сейчас не сможет, но зато он может стать анбу.
-Старик я хочу стать Хокаге, но из-за того что я слишком юн для такого поста можно мне вступить в анбу, ведь я усилено тренировался с 7ми лет. Сказал Наруто
Хирузен подошел и положил руку Наруто на плечо.
-извини конечно, но ты сначала должен стать генином и чунином, а потом я посмотрю брать тебя в анбу или нет. Сказал Хирузен
тут в окнах появились Итачи и Шисуя.
-Хокаге сама мы можем поручится за него, ведь он победил нас один.
-хм хорошо давай сначала пройдем на какой нибудь полигон и я сам проверю твою силу. Сказал Хирузен
И все кто был в кабинете последовали на ближайший полигон.
-Ну что Наруто если сможешь задеть меня ты станешь сразу чунином, а если победишь то я найду для тебя место среди Анбу
Хирузен снял свой плащ и приготовился. Ирука думал что у Наруто нет ни шанса и решил стать судьёй.
-начали. сказал Ирука
Наруто побежал и призвал 1000 клонов, но Хирузен использовал технику дождя и с неба полил дождь как из ведра, Хирузен использовал технику молнии и ударил по земле. Наруто быстро понял что если он не чего не сделает то его убьет молния. Наруто развеял клонов и за место дыма они развеялись на чакру которая останавливала время. Хирузен увидел что дождь перестал падать удивился и посмотрел на Наруто и увидел что в левый зрачок превратился в песочные часы которые перестали идти. Хирузен не знал что делать ведь с каждой секундой Наруто становился ближе и всё больше место поглощала уже не синяя чакра, а какая-то оранжевая. Наруто перед боем договорился с Курамой что если у него кончится чакра то он сразу будет использовать его чакру. Хирузен начал просто убегать кидая в Наруто кунаи, но они сразу останавливались и падали. Наруто понял что он потерял слишком много чакры, но даже используя чакру Курамы он сможет продержатся ещё одну минуту. Наруто решил войти в Кураму мод и его тело полностью покрылось оранжевой чакрой и со всей своей скорости побежал за Хирузеном. Через секунду он увидел что перед ним стоял Наруто, но Хирузен не мог пошевелится.
-Значит я проиграл. подумал Хирузен
Наруто поглотил в себя чакру которую он выпустил и упал снова без сознания. Наруто проснулся в своей комнате, он огляделся и увидел что на столе лежит протектор Конохи и маска Анбу в виде лисы. Наруто подошел примерил маску и одел протектор на руку ведь под маской она бы мешалась. И так как время было позднее он решил уснуть, но не смог так как практически весь день спал.
-Что Наруто доволен тем, что стал Анбу и шиноби? спросил Курама
-Конечно, я подумал что стану Хокаге в 14 лет. Ответил Наруто
-хм кстати все кто был на полигоне стояли открыв рты, когда увидели что ты можешь останавливать время и кстати если ты хочешь уснуть я тут подумал ты можешь снова поупражняться в выпуске чакры на отдельные предметы чтоб не покрывать большую область и когда у тебя кончится чакра ты отрубишься. Сказал Курама
-хм это идея так я смогу и себя защитить окружив чакрой и остановить противника если получится. Сказал Наруто
Наруто долго не мог понять как выпустить чакру чтоб только остановить какой-то предмет. Практиковался он на мухе которая летала возле окна. Тут Наруто вспомнил, что клан Нара может о этом что-то знать как правильно выпускать чакру и понял что их техники имеет много общего. И Наруто решил что завтра должен узнать это, но он до сих пор не мог уснуть и не придумал не чего лучше как выпустить всю свою чакру. Наруто выпустил свою чакру и на несколько секунд Коноха полностью замерла. Наруто сразу упал без сил и уснул.
Примечания:
Можете придумать как будут называются это техника которая останавливает время, а то в голову не чего не приходит.
И как всегда спасибо что прочитали.