Революция в сердце.

NC-21
Заморожен
49
cherrybrick_ бета
__Pyreshca__ бета
Размер:
62 страницы, 17 400 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Новости развития истории

Настройки
            Доброго времени суток дорогие товарищи! На связи автор данного произведения "искусства". Это сообщение тем, кто ждал и до сих пор ждёт продолжение истории. Прошло уже чуть больше чем полтора года с момента выхода последней главы. Мне очень жаль, что пришлось оставить данный проект и своё любимое детище, которым я жила всё это время. На протяжении месяца пока я писала последние несколько глав в моей семье возникли трудности, а после их выхода проблемы летели одна за другой в ещё большем размере. А сентябрь заставил меня ментально повеситься. В определенное время мне казалось, что на этом моменте жизнь оборвалась и я не видела в ней какой-то сокральный смысл. Пытаясь карабкаться из пучины проблемы, я оставила свои любимые дела и любимую историю. К сожалению, я не знаю, возможно ли продолжение данной истории так как она писалась на чувствах. Этот фанфик буквально пропитан моими слезами и переживаниями. Я всегда благодаря ему, пыталась уйти от реальности, но как видите, мы все люди и нам свойственно сдаваться. Пока, что я не собираюсь закрывать этот проект и оставлю его вам для прочтения. Надеюсь, что однажды я снова смогу сесть и вспомнить те времена и насытить себя теми же чувствами для написания продолжения.       Ещё год назад я совместно со своей подругой готовила новый проект. Однако его так и не увидел свет из-за очередных проблем. И вот недавно мы наконец-то решились на его повторное создание. Это так же история по нашему любимому фэндому countryhumans, но уже с новыми сюжетными поворотами. Я очень надеюсь что этот проект будет продолжать свою разработку. И на данный момент, уже заготовлена первая часть. Как только я выйду из состояния деда инсайда, накопятся хотя бы пять глав и будет какое-либо сюжетное развитие, вы увидите его в книге фф. Надеюсь на ваше понимание, а особенно что остались люди которые правда ждали всё это время хоть каких-то новостей. Недавно я зашла и почитала комментарии ... Меня это очень сильно затронуло, спасибо вам за такую поддержку. Я правда, попытаюсь дописать Нашу с вами историю. И этот проект будет прекрасным благодаря вам. Спасибо вам большое за моменты пройденные совместно. Если появились какие-то вопросы, то с удовольствие отвечу на них в комментариях. Не прощаюсь, до скорой встречи ^^                                           Keti_Angel
49 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)