Этот мальчик.(Siwon/Kibum)
23 июня 2013 г., 09:59
Каждое воскресенье, проснувшись рано утром, Шивон вместе со своей семьёй ходит в церковь. Они всегда садились у входной двери, так как Шивон следил за каким-то мальчиком. Он не знал, как его зовут, но этот малыш ему очень нравился. У незнакомца были маленькие глаза, пухленькие щечки и каждый раз, когда он улыбался, этот мальчик будто бы излучал счастье изнутри.
- Мамочка, я хочу сидеть вон там, - промычал Шивон, указывая на пустые места рядом с эти мальчиком и надувая щеки.
- Мама, ну пожалуйстаааа, - заныл он, не получив ответа.
- Хорошо, только веди себя хорошо! - строго ответила мама.
- Конечно, мамочка - довольно сказал Ши, отсаживаясь от родителей.
- Привет, - радостно поздоровался Шивон.
- Пивет, - произнёс в ответ загадочный мальчик, помахав левой рукой.
- Я был прав, ты действительно милый.
- Оу, спасибо огоомное, - прижимаясь в своей маме, ребёнок покрылся румянцем.
- О, рада видеть тебя, Шивон! – к их диалогу присоединилась мама мальчика.
- Здравствуйте, - поприветствовал её Ши, поклонившись.
- Ты очарователен, - довольно ворковала женщина, - дорогой, ты уже познакомился?
На что мальчик только покачал головой и немного поёрзал на месте.
- А ну-ка, давай, познакомься.
Малыш подсел к Шивону ближе и протянул руку:
- Меня зовут Ким Кибом, а тебя?
- Чхве Шивон, - сказал Ши, взяв мальчика за руку
- Мне нравится твоё имя, - искренне улыбнулся Кибом.
- А мне - твоё.
И с этого момента они всё также продолжали держаться за руки.
****
«Кибом?! Где ты, Кибом?»
«Шивон? Где ты, мой ангелочек?!»
просмотры уже перевалили за 800, а вот отзывов практически нет.:с напишите хоть что-нибудь. после них появляется желание работать дальше. спасибо, что читаете)