Корейский язык Ханни. (Hangeng/Heechul)
9 июля 2013 г., 22:03
- Хангён, какой ответ на этот вопрос?
- …
- Ты знаешь?
- Эм.. да, seonsaengnim
- Что это такое?
- Эм…
Ханни задумавшись почесал затылок, так как не мог придумать, как раскрыть свой ответ.
- Эм..ну..ах.
Тяжело вздохнув, миссис Пак положила мел обратно в коробку. Она знала: Хангён – иностранец. Сегодня они учили идиомы и у маленького мальчика явно были проблемы с этим.
- А! Это – одним камнем убить двух птиц! - произнёс Гэн.
- Хангён.. это одним ударом убить двух зайцев, - справил его учитель. Все ребята засмеялись, показывая пальцами на своего одноклассника, который явно не гордился своим промахом.
- Йа, оставьте его в покое!- Хичоль встал и грозно посмотрел на всех, все сразу утихли и Хангён одарил Хи взглядом благодарности с головы до ног, ободряюще улыбнувшись ему.
- Ханни, ты действительно должен улучшить свой корейский.
- Но..у меня хорошо получается, нет?
- Пфф.. Убить камнем двух птиц? Я хотел бы посмотреть, как бы ты это сделал! Может, ты ещё начнёшь прыгать в этот момент?
- Заткнись, Чолли.
<b>оставляйте отзывы, пожалуйста. От вас и ваших отзывов зависит скорость перевода))<b>