Я беспокоился! (Hankyung/Heechul)
9 января 2014 г., 18:39
Ханкён зевнул в уже который раз, он действительно выглядел усталым и сонным.
-Ханкён-а! Ты спал прошлой ночью? - Хичоль ткнул его, но тот лишь хмыкнул в ответ. - Посмотри на себя! Ты панда! - Хичоль выхватил зеркало и сунул его в лицо Ханкёну.
- Ах, да, да, прекрати! – Ханни оттолкнул руку своего лучшего друга и снова зевнул.
- Тц… никакого уважения...
- Ханкён! Хичоль! – Учительница, хмурясь, позвала их. - Не разговаривайте в классе! – ругалась она.
- Простите, миссис Ким, - Ханкён извинился, и опять посмотрел сначала на Хичоля, а потом на учителя.
- Извини! – Хичоль сделал жест примирения и высунул язык. Миссис Ким только покачала головой и продолжила урок, очевидно, она привыкла к манерам Хичоля.
- Это было грубо, - сказал Ханкён, но Хи просто закатил глаза.
- Ты... все еще похож на панду, - выпалил симпатичный мальчик.
- Ханкён! Хичоль! Останетесь в классе после уроков!
***
- Это твоя ви… вина! – зевнул Ханни.
- Нет, это не так! Я беспокоился.
- Ханкён, Хичоль, никаких разговоров.
- Я беспокоился!
- Да, я знаю. Как-то раз я хотел быть музыкантом, а теперь замолчи.
- Ащ!
- Чолли, перестань разговаривать, я не хочу быть наказан в течение еще одного часа!
- Я просто беспокоился! Почему никто не понимает этого?!
- Потому что это невозможно.
- Что ты имеешь в виду?!
- Ничего! Из-за тебя мы остались здесь!
- Ну, извини за то, что побеспокоил тебя!
- Извинения не принимаются!
- Йа! Прекрати говорить обо мне как о плохом человеке!
- Это Йесон сказал мне!
- ... кто?
- ... хм... ничего.
- Йесон сказал тебе, что я плохой человек?! Что за мальчишка, я зажарю его черепаху сегодня вечером!
- Ханкён, Хичоль, сейчас же прекратите говорить!
- Да, миссис Ким.
- Я не говорил, я защищал себя!
- Чолли! Стоп!
- Я беспокоился!