Любовь Люцифера

G
Заморожен
26
автор
Ailis_Jesse_ бета
Размер:
20 страниц, 6 507 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
26 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник

Часть 12 "Немного страсти и нежности"

Настройки
Вечер.Мы с Люцифером гуляем по лесу.Час назад звонил Сэм и я сказала что отъехала по делам так что вернусь поздно.Вообщем сейчас я иду по лесу вместе с дьяволом которому нравлюсь.Вдруг он спрашивает меня: -Элис ты не против того что мы будем встечаться? -Нет.-развернувшись к нем лицом я сказала: -Конечно я не против.Если наши чувства взаим….-и опять я не успела договорить как меня поцеловали.И сколько прошло времени не волновало. -Люцифер… -Да Лизи. -Как думаешь стоит рассказывать папе… -Думаю если он узнает, то… Ну ты поняла. -Да.Или Дин и Сэм запрут меня в бункере. -я улыбнулась. Мы стояли друг напротив друга смотря друг другу в глаза. Неожиданно Люцифер наклонился к моему уху: -Ты прекрасна.- мягко проворковал он.На что я залилась краской. Увидев это мой хранитель лишь улыбнулся потрепав меня по голове.А потом взяв одну прядь волос поднёс её к своему лицу. -Пахнет клубникой.У тебя новый шампунь? -Да.Мне нравится клубника.-смущаясь сказала я. Похоже становится прохладно ибо я начала дрожать от холода.Заметив это дьявол снял с себя свою кожанку и накинул её на меня. -Спасибо.-сказала я немного краснея. -Может тебя проводить? -А ты уверен что ребята не заподозрят того что мы с тобой вместе? Только я и успела это сказать как была перебита Дином который похоже всё это время следил за нами.Он был очень удивлён тому что услышал: -Какого тут происходит? -задал вопрос он Люциферу. -Ничего такого вроде.-спокойно сказал дьявол. -Элис? -теперь Дин смотрел на меня.И я чувствовала как он прожигает мня взглядом. Я не знала что ответить.Но тут мне пришла в голову мысль. -Дин мы просто разговаривали о том что я не должна уходить от вас на долго.Вот и всё.-думаю сработает. Дин с сомнением оглядел нас.Я была немного смущена когда Люцифер потрепал меня по голове и сказал Дину: -Не беспокойся ты так о ней Винчестер.Она под хорошей защитой.Да и к тому же что с ней может случится? Я ведь её дядюшка и всегда рядом.-он улыбнулся как-то загадочно и мне показалось что он немного напряжён.А это так и оказалось, так как я почувствовала как дьявол сжимает моё плечё.Но виду не подала. Дин ещё раз посмотрел на меня как-то скептически и сказал: -В следующий раз предупреждай что ты будешь с ним.-Винчестер грозно посмотрел на сатану, а потом ушёл. -Люцифер может уже отпусишь меня.-мне было немного больно, так как он сильно сжал моё плечо.Наверное останется отпечаток руки. -Ой, прости.Сильно больно? -он отпустил руку и мне стало полегче. -Нет всё нормально.-я улыбнулась.-Что ж… мне уже пора.А то я обещала отцу, что сегодня мы пойдём с ним в кино. -Хорошо, иди.-немного с грустью сказал мой хранитель.-Мы ведь ещё увидимся? -Непременно увидим.-не успела опять договорить.Да что ж такое.Меня опять прервали на полу слове поцелуем.Но это даже нравится.Поцелуй был нежным и страстным.Дьявол прижал меня к себе, а я обняла его за шею.Воспользовавшись этим он углубил поцелуй проникая своим языком мне в рот и переплетая наши языки.Мне показалось что прошла вечность ведь я расслабилась в объятиях сатаны и не заметила как он начал целовать шею, прикусывая кожу в некоторых местах, оставляя метки.Сдерживая стоны я прикрыла глаза, но тут же распахнула их.Люцифер снова поцеловал мне в губы углубляя поцелуй.На это раз я не смогла сдержать стон.Похоже это понравилось дьяволу.Ведь он как-то по хитрому улыбнулся."Ох не нравится мне эта его хитрая улыбка.»-пролетела у меня в голове мысль.На что сатана лишь улыбнулся и прошептал мне на ухо: -Не бойся.Я ничего плохого не сделаю тебе принцесса.-последнее слово он сказал так нежно как только мог.Переместив меня в мою комнату он оглядел меня остановив взгляд на моих губах.А потом глядя в глаза сказал: -Ещё увидимся принцесса.-и исчез. Прошло примерно десять минут как я лежала на кровати и размышляла о сегодняшнем дне.Встав с кровати я направилась в душ, но только взглянув в зеркало увидела, что на моей шее красуется три отметины.Вот же блин и как мне это объяснить это ребятам и отцу? Но я придумала как выпутаться.Немного пошарив в шкафу я нашла свитер одев его он оказался мне немного большим, слава Богу прикрывал эти метки.Надеюсь что ребята не заметят.
Примечания:
26 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)