Ах, Мимоза значит?

NC-17
Завершён
193
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 14 739 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник

Часть 10#

Настройки
Утром Чимин проснулся и столкнулся с изучающим взглядом Мина. В голове сразу всплыл вчерашний вечер. Чи вскинул брови и быстро покраснел, накрываясь с головой одеялом, пытаясь спрятаться. Он облегченно выдохнул, но потом заметил то, что лежит голый в постели. Пак затаил дыхание и от стыда закрыл глаза... —Доброе утро, малыш. Выспался? Ничего не болит?—подал голос Мин прижимая к себе парня за голенькую талию. Чи тихо пискнул и уткнулся носом в грудь старшего. —Аа... Юнни...ги... Юнги.—сглотнул.—Отпусти, пожалуйста.—прошептал, пытаясь аккуратно отстраниться от парня, но Юнги лишь сильнее прижал к себе парня. —Нет, не отпущу. Теперь никогда. И чего это ты пугаешься? Я ничего тебе плохого не сделаю.—снял с Чи одеяло, а именно с его лица.—Не стоит меня бояться. Понял, малыш?— —Да, хорошо, я понял. Извини.—поднял взгляд на парня и осмотрел растрепанного Мина.—Доброе утро.— —Ахах, доброе. Чимина. Ты теперь мой, понял? И если я узнаю, что ты крутишься с этим Хо, то получишь ремня. Понял?—спросил Мин и начал аккуратно поглаживать спину Пака —Юнги, вообще Хосок твой друг. Не надо так говорить.—выпятил нижнюю губу и немного привстал, чтобы лучше видеть старшего. —Ну а что такое? Я серьезно. И да, спасибо тебе за прекрасный вечер и ночь.—улыбнулся и чмокнул младшего в макушку. Пак прикрыл глаза и снова покраснел до кончиков ушей. —Юнги, Замолчи.—прошептал Чи —Нет, я буду об этом очень долго говорить.—издал смешок, осматривая Чимина, который без всего этого макияжа был очень милый и если бы не тот факт, что он лежит рядом совсем голый, то Юнги может смело добавить... Его омега очень сексуален. —Да, замолчи.—Чи надул губы и немного прищурился —Нет. — —Да. — —Нет нет нет.—улыбнулся —Да да да.—поморщил носик —Нет нет нет не... — Не успел договорить Мин, как его заткнули, а как? Поцелуем мягких губок. Альфа потерялся немного, ведь не ожидал такого от Пака, но через пару секунд отошел и начал отвечать на несмелый поцелуй омеги. Вскоре, Юнги взял инициативу на себя и вовсю исследовал языком ротик омеги, нависая сверху. Чи положил ладошки на плечи парня и осторожно, с громким чмоком отстранился. —Мне надо в ванну.—сказал Чи и прикусив губу, вылез из-под старшего, убегая в ванну. Мин лишь цокнул и свалился лицом в подушку. Было желание пойти за младшим и прижать его к стене, продолжая дело, но Юнги лишь помечтал и откинул мысли в сторону. Через пару минут в комнату вошел Чимин, который был уже одет. Пак потянул одеяло с Юнги, на что тот дернул его в обратную сторону, заставляя Чи упасть на кровать —Юнги~... Вставай. В университет надо.—улыбнулся и начал поправлять челку старшего. —Не хочу никуда. Ясно?—изогнул бровь и шлёпнул парня по бедру. Чимин возмущенно вскинул брови и шлёпнул альфу по рукам, вставая с кровати.—Мне надо домой и переодеться.—улыбнулся и встал с кровати, натягивая на себя боксёры. Пак отвел взгляд и пошел на выход. —Можешь пойти в ванну, потом на кухню. Там стоит завтрак и твой телефон на зарядке. А я пошел. Мне надо на учебу.—сказал Чимин и взял свой рюкзак.—Я ушел, ключи вернешь в университете.—крикнул из прихожей Чи и отправился на занятия. —Вот так. Даже не поцеловал на прощание. Теперь еще и в университет тащиться.—пробубнел Мин и отправился в ванну, дабы привести себя в порядок. * * * * * Через какое-то время Чимин наконец-то добрался до учебного заведения. Парень прошел в аудитории и увидел там друга, который залип в телефоне, что-то печатая. —Привет.—сказал Чи и присел рядом с Тэ. —Привет, солнце, как твой задок?—спросил Тэхён хитро улыбаясь. Чимин от услышанного широко распахнул глаза и нервно забегал глазами по помещению. —Что? Откуда ты знаешь? Тэ... Я.. —не успел Чи договорить, как услышал звонкий смех друга.—Ты чего это?— —Я ничего. Я просто спросил я все-таки что-то у вас с Мином было, да?—хихикнул и подёргал бровями, придвигаясь ближе к красному Чи. —Идиот, Пак Чимин.—цокнул и закрыл лицо руками, качая головой. —Почему это сразу идиот? Мне просто вчера Чон сказал, что Юнги поехал к тебе, дабы поговорить. Но судя по твоей реакции, вы очень хорошо поговорили.—парень хлопнул в ладоши и крепко обнял Чи, который от неожиданности вздрогнул —Ну да, теперь мы вместе с ним. Да. Я серьезно. Он сказал, что я его.—вздохнул и положил голову на плечо друга. —Вот. Это же просто отлично! Я так за вас рад.—широко улыбнулся и чмокнул Чи в пухлую щёчку. —Спасибо.—сказал Пак и смущенно улыбнулся. Чимин отстранился от Тэ и принялся слушать преподавателя, ведь уже началась пара. * * * * * * —Хочу есть, есть хочу.—конючил Чимин уже, как вторую пару подряд, потому что кто-то спешил и с утра не позавтракал. —Да подожди ты, идем мы в столовую. Я тебя накормлю, ребенок мой.—сказал Тэхён, заходя в столовую и таща друга к столу, где сидел Чонгук и Мин. Пак проныл и поплелся за другом, возмущенно что-то бубня под нос. —Ну Тэ, куда ты меня притащил? Я есть хочу, а ты к своему Гуки пришел—сказал парень и закрыл лицо ладошкой.—Отпусти.—топнул ногой. На это лишь Ким захихикал и дернул друга за руку, но Чи продолжил ныть не обращая внимания на остальных. Юнги же тихо смеялся с этой картины и умилялся, смотря на своего малыша —Малыш, ты голодный? Иди ко мне.—сказал Юнги и похлопал руками по коленям. Чи, когда услышал знакомый голос открыл глаза и посмотрел на старшего. Пак аккуратно прошел к Юнги и тот усадил его себе на колени. —Да, я хочу есть. А Тэ меня отвлек.—сложил руки на груди и серьезно посмотрел на Кима, который сел на колени Чона. —А что сразу Тэ, я просто хотел поздороваться.—Ким сложил руки на груди и надул губы —А вот... —начал Чи, но вздрогнул, потому что Мин положил руку на колено парня. —Мини, я тебе взял кушать. Можешь приступать.—сказал Юнги и указал на суп и клубничную булочку с соком. Пак довольно улыбнулся и быстренько чмокнул парня в щёчку, начал есть. Друзья начали разговор о многом, что случилось за один день, но, когда Юнги начал разговор о их ночи с Чи, омега щипал старшего дуя губы... * * * * * После учебы друзья разошлись и Мин взял Чи за руку, потащил в кафе быстрого питания, говоря, что после обеда они поедут к альфе домой. —Юнги! Привееет.—Чи обернулся на голос и увидел старшего в объятиях какой-то девушки. Пак сложил губы в тонкую полосу и наклонил голову немного вправо рассматривая девушку, которая усердно повисла на его альфе. Мин кивнул и прошел с подносами к Паку, который сидел у окна и смотрел именно на них. —Малыш, приятного аппетита.—сказал приземлившись на сиденье Юнги, ставя поднос с пиццей, картошкой фри и колой напротив омеги. —Юнги, ну почему ты уходишь? Я же поговорить. Не помнишь меня что-ли?—спросила девушка, которая прошла за Юнги и села рядом с Чи не обращая на парня внимание. —Что надо?—изогнул бровь, любуясь розовыми губами Чи, которые тянули колу через трубочку —Поговорить. Пообщаться, помнишь, как нам было хорошо вместе?—спросила незнакомка и наконец перевела взгляд на Чи.—Как тебя зовут? Меня Ким Мина.— —П.. Пак Чимин.—ответил Чимин и сглотнул ком, который встал в горле, когда девушка задала вопрос его альфе. —Ага, ясно. Юнги, не хочешь прогуляться?—похлопала глазками и как бы случайно провела рукой по руке старшего, когда тот брал в руки стакан. Это не осталось без внимания Чи. Он прикусил губу и отправился в уборную не забыв сказать об этом Юнги. Чимин в уборной умылся холодной водой и мельком посмотрел на себя в зеркало, замечая Мину, которая стояла возле двери. —Эй, ты... Как там тебя...—фыркнула девушка, складывая руки на груди и посмотрела на непонимающе лицо Пака
Примечания:
193 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)