Ах, Мимоза значит?

NC-17
Завершён
193
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 14 739 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник

Часть 12#заключительная#

Настройки
—Юнни... —прошептал Чимин, тыкая спящего парня в бок. Мин поморщил нос и отвернулся от старшего.—Юнги! Вставай, ну же!—цокнул Пак, тыкая сильнее альфу в ребро. Но толчки Чи были безуспешными. Юнги как спал, так и спит. Омега перевернулся на бок и прикрыл глаза, поглаживая животик, который требовал от Чимина пищи. Пак шмыгнул носом и встал с кровати, хлопая босыми ножками по полу, идя на кухню. Чимин открыл холодильник и достал множество еды, начиная без разогрева ее есть —Вот видишь, малыш. Твой отец безсовестный. Ему трудно подняться и принести нам покушать, представляешь?—сказал Пак жуя нарезанное салями и болтая ножками сидя на стуле... Вот прошло семь месяцев... И эти семь месяцев принесли множество изменений в жизни Чимина и Юнги. После той ночи, пару месяцев назад, Чимин все таки узнал о том, что он беременный. Для него это был шок, поэтому около месяца он не мог сказать своему парню о том, что ждет ребенка, пока однажды Мин сам не заметил выпуклый животик омеги и тест, который был в мусорном ведре. Конечно, Юнги закатил истерику Чи за то, что он не сказал ему об этом, хотя Тэхён и Чонгук уже знали об этом. Альфа сразу же потянул Пака в зал регистрации брака и благодаря крупный сумме, которую выложил Юнги пару сразу же расписали. Также, Чимин перешел на дистанционное обучение для того, чтобы никто не смог навредить их с Юнги малышу. (так решил сам альфа.) Каждый вечер Чимин устраивал концерты альфе, который все терпел. Терпел ради их отношений, ребенка и понимания. Вот, утром похоже Юнги снова не жить. Придется побегать для того, чтобы исполнить все пожелания младшего, ведь он заснул и даже не услышал того, что его звал омега. Немного подкрепившись Чимин отправился в ванну. Там он почистил зубы и вернулся обратно в кровать, ложась рядом с уже мужем и закидывая на него свою ногу, дабы так лежать лучше. Утром Мин проснулся не от лучей солнца, а от того, что кто-то, а именно Чимин плакал и мочил своими слезами футболку старшего. —Малыш, ты почему плачешь? Что-то болит?—спросил парень и начал чмокать пухленькое лицо мужа в щёчку, убирая слезки. —Ты меня...нас не любишь. Я подаю на развод.—проныл Пак и отвернул от себя лицо старшего. Мин закатил глаза и повернул лицо обратно, поглаживая животик Чи. —Я люблю тебя, что за глупые вопросы? Так, малыш, что же ты хочешь?—спросил альфа тяжело вздыхая и принимая положение сидя. Чимин мигом взбодрился и залез мужу на колени, крепко обнимая за шею. —Так, я хочу это... Мм... Клубнику, красную рыбку.—задумался.—Дыню, щербет, стейк и гамбургер, а еще...—выпятил нижнюю губу.—Сливки.— Юнги скривился и поморщил нос, крепко обнимая младшего, целуя в макушку. —Чимина, хорошо. Я куплю.—вздохнул.—Это точно все? Или еще что-то?—улыбнулся —Мм... Шоколад с орешками.—сказал Чимин, чмокая мужа в губы. —Хорошо. Как скажешь. Надеюсь, когда я приеду. Ты не будешь лить слезы и говорить, что я не все купил, как это было в прошлый раз.— Чимин покивал и слез с колен Мина. Он поправил футболку и побежал в ванну. Юнги же лишь тяжело выдохнул и переодевшись отправился в магазин, пока его ненаглядный муж ничего не передумал... * * * * * —Папа! С днем лаждения!—воскликнул маленький Мин, который забежал в комнату к родителям и крепко обнял Чимина. Юнги вошел вслед за сыном, неся в руках букетик мимозы, который был красиво упакован. Чи сразу же открыл глаза и начал целовать свое маленькое чудо, которое решило не дать выспаться даже в свой двадцати пяти летний день рождения. —С днем рождения, малыш..—сказал Мин и подарил мужу букет, целуя в щёчку. —Спасибо вам, мои дорогие.—Чи крепко обнял обоих альф и чмокнул в щёчки. —Чего вы тут сидите так долго. Я узе устал. Пойдемте толт есть.—маленький Сухо улыбнулся и подёргал за рукав Мина, который наблюдал все время за мужем. От слов сына Чимин засмеялся и поднял малыша на ручки, понес на кухню. —Где же этот тортик, а?—изогнул бровь смотря на Мина, который шел и улыбнулся этой картине. Малыш слез с рук папы и подбежал к столу. —Вот туть. Его представляешь, мы вместе с папой готовили! Клем вкусный.—ответил Сухо смотря на лица родителей, которые сели за стол. —Я вижу, что крем вкусный. Кто-то решил даже попробовать его, да Сухо~?—спросил Чи смотря на отпечаток детского пальчика на торте. Сухо покраснел от стыда и опустил взгляд на свои ножки, думая, что его будут ругать, но этого не последовало. Родители начали смеяться и усадив сына за стол принялись пробовать праздничный торт. Вот и конец истории про малыша Чимина и об его альфе, который смог подарить ему хорошую, долгую и счастливую жизнь. Никогда, никогда не надо унижать других людей и ставить себя выше других. Кто знает, может быть этот человек, над которым всю жизнь издевались станет лучше вас и вы будете завидовать ему. Никогда нельзя судить человека по его внешности и поведению, цвету волос, фигуре. Это все не важно. Важно то, что у человека внутри. А что внутри? Душа... Открывайтесь другим людям с лучшей стороны. Будьте искренними, снимите маски лицемерия и лжи. Люди сами подтянуться к вам без каких либо вопросов... Не стоит строить из себя кого-то непонятного... Люди, будьте добры к другим. Каждый человек отвечает за свои поступки сам. Не стоит его судить за неправильный выбор или маленькие ошибки. Посмотрите на себя, ведь у каждого были какие-то проступки, ошибки за которые до сих пор стыдно. Делайте людям добро и оно вернется вам темже...
Примечания:
193 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (9)