Задание.
23 февраля 2020 г., 15:57
Через две недели Ацуши идёт на работу вместе со своим ангелом. Они подходят к зданию и тут Аки срывается с места и бежит в офис.
Аки- Всем доблое утла!!!!!!!
Все- Доброе, зайка!!
Чуя- Где твоя мама?
Ацуши- Я тут. Доброе утро!!
Куникида- Так сегодня у тебя задание и твоим напарником будет Ичиё Хигучи из мафии.
Ацуши- Хорошо. Чуя, можешь посмотреть за Аки?
Чуя- Конечно!!!
Ацуши идёт на место встречи и видит в долике стоит Хигучи.
Ацуши- Хигучи!!!!!!!-махает рукой.
Хигучи- Ацуши!!! У нас задание надо обезвредить банду и всё. Как Аки?
Ацуши- Хорошо, он в агентстве. Потом сделаем дело и сможешь с ним поздороваться!
Хигучи- Хорошо!
Они подошли к заброшке и прошли внутрь, там было около ста врагов, но на пару они очень хорошо справились. Ведь уже через пол часа они выходили и обсуждали, что лучше всего готовить детям.
Ацуши- Я готовлю ему здоровую и полезную пищу. Не забываю овощи, мясо и таму подобное.
Хигучи- Понятно. Ты хороший родитель!
Ацуши- Спасибо.- засмущался.
Хигучи позвонили. И сказали немедленно возвращаться в мафию.
Хигучи- Прости, Ацуши, довай потом поговорим. Передовой привет Аки!
Ацуши- Хорошо, пока.
Хигучи пришла и сразу направилась в кобинет своего босса.
Хигучи- Вызывали, Акутагава-сан?
Акутагава- Да, ну как задание с тигром.- тут он уловил очень приятный запах.
Хигучи- Хорошо мы быстро справились. Я могу идти?
Акутагава- Да, свободна.
Она поклонилась и ушла. Тем временем в агентстве.
Ацуши- Сынок, я вернулся!
Аки- Мама!!!!!
Куникида- Можете идти домой и Чуя ты тоже.
Чуя- Хорошо.
Они пошли вместе домой к Ацу, ведь они вчера договаривались по ужинать вместе. По пути две омеги зашли в магазин и купили продукты. Когда пришли домой Ацу быстро всё приготовил и позвал всех ужинать, за ужином тигр заметил, что Чуя какой-то не такой, часто залипает на одном месте. Уложив сына спать он решил спросить что произошло.
Ацуши- Чуя, с тобой всё в порядке?
Чуя- Да, а что?
Ацуши- Да так можешь кое-что сделать?
Чуя- Да. А что именно?
Ацуши- Вот.- протягивает ему тест на беременность.
Чуя взял, чтобы друг не беспокоился. Через несколько минут. Чуя заходит в комнату и на нём нет лица, но он счастлив.
Ацуши- Ну что?- ему протинули положительный результат.- Классно. А когда?
Чуя- Нууууууууууу.
*Воспоминания*
Дазай- Чуя, ты хорошо себя чувствуешь?
Чуя- Да, Дазайка. Просто замечательно!!
Дазай- Понятно. Ну, что ты точно не против?
Чуя- Нет мы же договорились и тем более я так хочууууууууу!
Дазай повалил свою омежку и начал зацыловывать столь желанное тело любимого, постепенно раздевая. И вот, когда они оба уже были раздеты, то альфа начел растягивать пасива. Уже оба на пределе и тут Дазай задевает простату и омега выгибается, до хруста в позвоночнике. Альфа переворачивает Чую на живот и входит сначало медленно, а тосле начинает набирать темп. От чего омега извевается под альфой и стонет, приятным для Дазая голосом. И когда оба уже на пике наслаждения Дазай ставит метку уже точно на ЕГО омеге и кончает внутрь. Происходит сцепка и оба не думают о последствиях. Просто ложатся спать ведь, так приятно засыпать вместе с любимым который уже точно некуда от тебя не денется.
*Наше время*
Чуя- Три недели назад. Как теперь сказать Дазаю!
Дазай- Что мне сказать, солнце?
Ацуши- Дазай, вы пришли?!
Дазай- Ага я забиру своего, милашка?
Ацуши- Ага. Спокойной ночи.
Чуя- Пока, и тебе.
По пути домой рыжик думает, как сказать любимому, что он беременный.
Дазай- Чу, что ты такой задумчивый?
Чуя- вздрогнул и говорит себе под нос- Я беременный.
Но альфа это услышал и закречал на всю улицу.
Дазай- Ты больше не работаешь! Уходишь в декрет. Ты меня понял?
Чуя- в шоке, но сказал- Ты рад?
Дазай- Конечно любимый!!!
Вот такой замечательный день был и все заснули спокойно и крепко.