Отец?!
26 февраля 2020 г., 19:39
Два дня Аку думал, как к нему подойти, а поговорить это отдельная тема. Проблемы было две. Первая он не знал, где живёт его омега нет он конечно мог найти его по запаху, но он думал, что Ацу убежит. Вторая он боясся как бы не смешно это было, но это так. И вот он решил пойти в агенства там то он точно не сбежит. В это время Ацуши и Аки идут спокойной на работу но тут омега остонавливается.
Аки- Мама, ты чего?
Ацуши- Да так нечего пошли.
Они входят в здание и поднимаются в офис. И тут для них сюрприз в виде улыбающегося Дазая и Акутагавы.
Акутагава- Я Акутагава Рюноске. Мне надо с тобой поговорить.
Ацуши- Накаджима Ацуши. По поводу чего?
Акутагава- Ты наверное и сам догадался.
Ацуши- Хорошо. Аки побудешь с Дазаем?
Ребёнок кивнул и убежал. Эти двое вышли из здания и направились в парк.
Ацуши- Так и зачем я тебе нужен?
Акутагава- Во-первых я бы хотел извениться.
Ацуши- За то, что износиловал?
Акутагава- Да.- погруснел.- Мне правдой жаль я бы хотел, что бы это произошло по другому.
Ацуши- Я тебя уже довно простил ведь из-за этого появился Аки.
Акутагава- Ты не хочешь стать моей парой? Будем вместе заботиться о сыне.
Ацуши- задумался.- Нет не хочу. Но с сыном тебе ни кто не запрещает видеться. Только говори мне, если хочешь его взять, что бы я не волновался. Согласен?
Акутагава- Да.- грустно.
Они вернулись в агентство и Ацуши сказал сыну, что это его папа.
Аки- Что? Мама, ты шутишь? Он мой отец?
Ацуши- Нет, я не шучу. Можешь спросить у Рампо если он тебе ответит.
Дазай- Аки не сомневайся вы очень похожи. Даже Гин так сказала. А она его сестра!
Аки- Понятно. Вы будете жить вместе?
Акутагава- Нет. Он мне отказал. Я буду брать тебя погулять и иногда, если захочешь, сможешь островаться у меня.
Аки- Хорошо. Папа?
Акутагава- Ага!- чуть улыбнулся, чем удивил Дазая.
Дазай- Кстати я совсем забыл сказать, что вы,- показывает на Ацуши и Акутагаву- теперь дуэт, но сражаться вместе будете крайне мало.
Ацуши- Понятно. Ну хоть это вы мне сказали.
Тут приходит Чуя и соспены кидается на тигра.
Чуя- Бууу!!!!!
Ацуши- вздрогнул- Чуя не пугай. У меня чуть сердце не остановилось!
Чуя- Прости. Ну так, что мы идём?
Ацуши- Конечно, Аки, пойдёшь или останешься?
Аки- Пойду я завтра с папой останусь.
И они ушли Рю в шоке и спрашивает у Дазая.
Акутагава- А, что это было?
Дазай- Просто у них как у матерей есть что-то вроде посиделки они собираются раз в месяц и сидят на квартире у Ацуши.
Акутагава- Понятно. Ну я пошёл, а то ещё работать надо.
Дазай- Ага. Ой подожди я дам тебе номер Ацуши, а то как вы с Аки договаритесть, где встретитесь.
И Рю пошёл в мафию быстро сделал все дела и почапал домой. Ближе к ночи ему позвонил Ацу.
Акутагава- Алло, ты чего не спишь?
Ацуши- Я только спросить, где ты будешь нас ждать, что б пойти с Аки?
Акутагава- Довайте в 12:00 у входа в парк.
Ацуши- Хорошо, спокойной ночи.
Акутагава- Спокойной.
Вот так прошёл очередной день и завтра Акутагава проведёт весь день со своим сыном.