Кофе с корицей

NC-17
Заморожен
20
автор
Wasilkomar бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 674 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Судьба

Настройки
POV Леон Ночью я спал плохо. Я постоянно вспоминал моего омежку и мне снилось, что я его обнимаю, а он растворяется в воздухе. От таких снов я просыпался и долго пытался успокоится. Под утро мне стало казаться что я схожу с ума. Ближе к полудню я решил, что не мешало бы пойти на улицу и развеяться. Я быстро собрался и вышел из квартиры. У меня не было конкретных идей относительно места прогулки, поэтому я бесцельно прогуливался вдоль домов. Спустя некоторое время я наткнулся на небольшое здание, на котором весела вывеска «Кафе «БЕЛЫЙ КРОЛИК»». И только сейчас я вспомнил, что с утра ничего не ел и решил зайти перекусить. Зайдя, я занял столик у окна, взял меню и быстро пробежал его глазами. Спустя пять минут ко мне подошел официант, и я почувствовал запах моего омежки. Я поднял голову, и улыбка сама стала появляться на моем лице. Передо мной и правда стоял мой малыш. Он, не поднимая глаз, спросил: -- Готовы сделать заказ? -- Да, --улыбаясь, ответил я, --будьте добры капучино и чизкейк. -- Хорошо, через 5-10 минут ваш заказ будет готов. Он развернулся и быстро убежал на кухню. Я сидел и улыбался. «Это судьба. Иначе, почему мы все время встречаемся» --думал я. К моему сожалению заказ мне принес уже другой официант, и я решил спросить его о моем омежке. -- Извините, а вы не подскажите куда делся, тот официант, который принимал у меня заказ? -- Ему стало плохо, и он ушел домой, -- ответил мне паренек. -- А не могли бы вы сказать мне его имя, мне очень нужно с ним встретится. -- Без проблем, его зовут Май Лазарев, к сожалению, отчества я не знаю, -- ответил мне официант бета и мило улыбнулся. Я улыбнулся парню в ответ, поблагодарил его и принялся за свой поздний завтрак. Про себя я ликовал и думал: «Ну все, теперь мой мальчик никуда от меня не сбежит. Я его найду и не отпущу» Когда я вернулся домой, то сразу позвонил своему секретарю и попросил собрать мне полное резюме на Мая Лазарева, который также работает в кафе «Белый кролик». Спустя час я получил на почту то, о чем просил. ФИО: Лазарев Май Сергеевич Род: омега Родители: отец-Лазарев Сергей Леонидович(умер) папа-Лазарев Аврор Николаевич(жив) Дата рождения: 5 мая 2001 г Место учебы: не учится Место работы: официант в кафе «Белый кролик» Место жительства: ул. Дер Спрооч Лиесен, дом 12, кв. 16 Тут была ещё какая-то информация об омеге, но мне она уже была не интересна. Моего мальчика зовут Май. Ему очень идёт это имя, так ещё и родился он в мае. Как же я хочу его увидеть, прижать и защищать от всего мира. Я буду добиваться его, чтобы он влюбился в меня и сам выбрал.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник