Я исправлю тебя.

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 275 страниц, 123 209 слов, 70 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Глава 62.

Настройки

***

       Тоня и я кивнули ему и зашли внутрь.  — Откуда начне..?  — ВЫ НИЧЕГО НЕ..! — И громкий звук раздался после этих слов, мы переглянулись, звук был со второго этажа, мы быстро побежали к лестнице наверх, и уже почти поднялись туда, но тут из одной комнаты выходит один из них и видит нас. Он стоял далеко, но быстро среагировал. Мудак сказал в их рацию о том, что мы внутри. Мы быстро рванули назад, у него не было оружия при себе, как нам казалось, но не тут то было, у входа зашел тот самый парень которого мы отрубили первым и из комнат на первом этаже тоже вышло пару этих тварей.  — Блять…  — Не шагу ближе! — Джонни нацелил на них автомат, но оказывается из комнат позади тоже вышли парни и подошли к нам тихо, тогда то, Джонни тоже прилетело, они его вырубили, схватили, и забрали, упавший на пол, автомат.  — Джонни! — Тоня хотела было двинуться к нему, но что ее, что меня схватили…

***

       Как итог на нас надели наручники и отвели к тем, кто был зачинщиком этого всего. Сопротивляться было не вариант, их было слишком много, нас буквально закинули в какой-то кабинет и поставили на колени. В углу комнаты у книжного шкафа были связанные родители Беллы, бедные Даниель и Жанна Фауст… Даниель был избит и в отключке, Жанну же вроде не избивали… Но сложно сказать, так же она не могла говорить, ей заклеили рот скотчем… Жанна узнала нас, ну… Кроме Джонни, я думаю. Посередине комнаты, за столом, к нам спиной стоял, видать главарь, глядя в окно, а позади нас остались двое этих амбалов.  — И кто же вы такие? Малолетние дебилы, не иначе, раз решили, что хорошая идея лезть сюда, — Развернулся к нам их главарь. Это был какой-то толстый мужик неприятной внешности.  — Отпусти нас и поговорим, хорошо говорить будучи не связанным и с оружием верно? — Сказал Джонни, он пришел в себя, и был зол. Он попытался приподняться с колен, но один из амбалов, грубо усадил его обратно.  — Какой дерзкий малый, — Он оперся на стол, наклоняясь к нам через него, достал камеру и сфотографировал каждого из нас, — О, кстати, я вспомнил, где видел твое личико, — Обратился он к Тоне, — Ты же их слуга, как в их документах было указано! Решила прийти и спасти их со своей жалкой небольшой компанией? Видимо думала, на них напали просто воры или кто-то такой? Ха-ха-ха.  — Заткнись, ублюдок, лучше скажи, что вам от них надо! — Она нервничала, но все же опыт в общении с такого рода ублюдками у нее был, я так полагаю, раз она когда-то была на стороне Амелии.  — Ну, раз вы все всё равно умрете, то пожалуй, можно… — Он отвлекся на телефон, где ему пришло смс, — Ну или не все, — Он посмотрел на меня и на Тоню, — В общем не суть. Театрально раздвинув руки в стороны, он покрутился, начиная свой монолог, — Мы те, кто избавит этот мир от несправедливо богатых людей, мы те, кто даст возможность простым ребятам из небогатых семей подняться на уровень жизни выше. Мы всегда рады убрать богачей.  — А их деньги? Конечно же себе присвоите? И тогда и вы будете богатыми? И что потом? Уберете и себя? — Усмехнулся Джонни.  — Мы отдадим их нуждающимся, конечно же.  — Чет как-то плохо вы пиздите, — Продолжал Джонни.  — Скоро и ты допиздишься, — Тот разозлился, — Ладно, раз они не хотят говорить, кто их поддерживает, и кто еще в этом городе имеет неприличную сумму на счете, то тогда и избавимся от них, все равно рано или поздно все станет известно, — Он достал пистолет из кармана своего пиджака и нацелился на Даниеля.  — Не смей! — За все их время разговора, мне удалось провернуть тот трюк с высвобождением из наручников, чему меня долго и упорно пытались научить, я быстро поднялась и ударив амбала, что был ближе всего ко мне, я двинулась на главного.  — Что?! Как ты? — Он направил оружие на меня и выстрелил, но благо мимо, не знаю специально ли, но все же. Однако, это не помогло, меня схватили два этих амбала за плечи и не давали рыпаться, — Как говорится в тихом омуте… Тебе повезло, что хозяин желает с тобой встречи, иначе я бы не промахнулся.  — Значит ты всего лишь пешка кого-то более важного и крутого, да? - С наглой улыбкой сказала я. Его это задело, он дернул бровью от раздражения.  — Или сказать… что произошел несчастный случай, что думаете парни? — Они начали мерзко хихикать ему в ответ.  — Что? — Я попыталась вырваться, но бесполезно.  — Что вы хотите с ней сделать? — Сказала Тоня, пытаясь дернулся, но один из мудаков толкнул ее в сторону Джонни и она повалилась на него.  — Как я люблю, когда есть такая возможность, — Он подошел к столу, и стал надевать перчатки, после он достал из чемодана на столе шприц, и что-то накачал в него.  — Н-нет! — Я все еще пыталась противиться, но…  — Отпустите ее! — Джонни поднялся, но их главный быстро выстрелил в него, он целенаправленно попал в его ногу, из-за чего Джонни упал обратно.  — Сидеть, мальчишка, — Он вновь направился ко мне, — Чем меньше будешь дёргаться, тем меньше будет больно, глупая дерзкая девка. Держите ее крепче, — Я почувствовала как он уже начал что-то мне вводить, но потом я упала, как и парни, что держали меня, а шприц остался там, я вынула его, так быстро как смогла, и отползла, все, что я увидела, как парни и девушки из «Чёрных Драконов» прибыли к нам на помощь и началась драка…

***

       Ох, мне так плохо, все плывет… Что происходит, почему все такое яркое и… А? Кто меня несет… Это большой кот? Ой, а почему все горит? А это кто? Почему их тоже несут коты? Ой, это большой лоток на колесах?        Ой, а я еду… куда-то… Кто это? Кто-то рядом со мной? Я не могу различить… Ой-й-й, так весело и хорошо!        Кажется… Уже не очень хорошо… Тошнота… Как она меня достала… Блять, голова просто раскалывается… Я помню похожее чувство, но мне хуево так давно не было…        Ах, что за… Где я?        — А-а-а! Блять, боже! — Я резко подскочила, я не понимала ничего. Я в больнице? Нет, не похоже…  — О, мисс Анна, вы очнулись? Как себя чувствуете? — Я знаю этот голос… Только… Не помню…  — А… — В голове еще гудит, неприятно, но зрение возвращается в порядок, — Ты… Я…  — Это я, мисс, — Она сделала терпеливую паузу, и посмотрела на мониторы, что были рядом со мной, — София Шоун.  — София… — Я покачала головой в попытках привести мысли в порядок.  — Аккуратнее, вам вкололи наркотическое вещество, но вам повезло, вы получили не всю дозу, что вам хотели вколоть, поэтому мы смогли оказать вам помощь. Вам стоит отдохнуть. Какое-то время вам будет не очень хорошо, но если вам что-то понадобится, можете нажать на эту кнопку и я приду к вам, а сейчас, позвольте, мне надо идти помочь еще одному пострадавшему.  — А? Кому? — Такое ощущение, что все как в тумане, я вроде пытаюсь припомнить, но чет как-то не выходит.  — Вашему знакомому, мисс, — Она сочувственно улыбнулась и вышла из помещения.  — Знакомому?        Я поняла, что мне все еще не хорошо и легла обратно… Меня склонило в сон.

***

       Я проснулась… Я все помню… Ну наверное все… А может и не все… Но… Все, что я сейчас хочу… Это найти его. Я поднялась с койки на которой я лежала, хм, я была в другой одежде, а сейчас на мне... Майка и шорты… Они переодели меня? Я думаю, помощь Софии мне не нужна... Я смогу идти сама... Я надела тапочки и пошла.        Я очутилась в коридоре, сама не понимая как так быстро, наверное просто мозгу еще тяжело работать, я так думаю…        А? Кто эти люди? Почему они смотрят на меня так… злобно?  — Долой ее! - Кричала женщина.  — Не нужна нам такая «руководительница»! - Поддакивал мужчина, дергая рукой в верх.  — Убирайся вон! - Поддержал еще один мужчина.        Н-нет… Нет-нет-нет! Я почувствовала боль… Обиду… Не думая, я побежала по коридору и будто машинально зашла в первую попавшуюся дверь…  — О, Анна, ты пришла в себя? — Я обернулась от двери, которую судорожно сама и заперла.  — Давид! - Я была очень рада его видеть, он вернулся из командировки ради меня? - Я так рада тебе! Ты не представляешь, что произошло!  — Почему же? Я все прекрасно представляю, — Он сидел за столом, но буквально за пару секунд уже был рядом…  — Да? Ох… — Я тяжело вздохнула и отвернулась, приложив руки к груди, — Я только вышла из…  — Лазарета?  — Да…да… И Драконы начали кричать, чтобы я покинула свой пост… Но я же просто… Чем я это заслужила? Я же хочу им как лучше! Неужели они не понимают?!  — Лучше чем? — Его голос…он был… Я обернулась.  — Анна, понимаешь… — Он угрожающе достал свой ремень из штанов и еще более угрожающе размял его, издавая пугающий звук, — Ты слишком юна и безответственная… Лезешь во всякие передряги…  — Что… Что ты… — Я начала отступать назад, — Давид… Прошу…  — Ты подвергаешь опасности ребят и репутацию «Чёрных Драконов», — Он шел ко мне, мое сердце было готово выскочить из груди от страха.  — Умоляю, не надо! Не подходи! Нет! Нет! Нет! — Я отходила и отходила, закрывалась руками от него.  — До чего же ты раздражаешь, — Он резко и больно схватил мою руку, завел за спину и после прижав меня к стене, так же сделал со второй рукой, которой я опиралась и пыталась оттолкнутся от стены, быстро и крепко он связал мои руки ремнем и схватив за волосы одной рукой, а другой держав ремень на месте, сильно потянул меня прочь, мы встали перед зеркалом и он приблизился к моему уху, — Видишь? Взгляни. Ты такая жалкая, — И правда...Я вся напугана до чертиков, дрожу, и в поту...А так же весь макияж потек, но наверное он потек намного раньше, чем сейчас, учитывая немногое из того, что я помню... Я не могла ему ответить, я буквально… не могла говорить, будто меня парализовало, мне было страшно и больно.

***

       — Ну же, — Он сильнее приподнял мою голову, держа меня за волосы, — Улыбнись мне, любимая, — Он страшно улыбнулся. Я быстро и прерывисто дышала, страшно… очень… Я еле выдавила из себя…  — Нет! И не подумаю, ублюдок, - Меня окутала ненависть, по отношению к нему и тому, что он делает. Он резко переменился в лице, он стал серьезен и зол, он отпустил меня и с силой толкнул в сторону шкафа, я ударилась спиной об угол шкафа и сползла вниз, на колени… Если так можно было назвать это… Тут не знаю откуда… Из воздуха? Он достал пистолет, хотя наверное я просто не успела увидеть откуда...и нацелил его на меня.  — Ты серьезно думала, что я так просто отдам тебе пост руководителя? Ха, глупая. Как жаль, что я так и не увижу твою улыбку перед твоей смертью. Знаешь, — У него появилась небольшая улыбка на лице, — Я люблю тебя, но если выбор будет между тобой и организацией, то тебя я точно не выберу.       Он нажал…       Это было...       Так гром…       ко…       …       ..       .
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник