Ты не в моём вкусе.

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 705 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 19 Отзывы 41 В сборник

Pt.3

Настройки
Две недели Юнги отсутствовал в Сеуле, был с отцом за границей. А сегодня, по этому случаю закатывает вечеринку, взяв в аренду коттедж. Всё это время Юнги копался в себе, пытаясь понять что чувствует, ведь постоянно думал о Чимине. Слова Пака не выходили из головы "Я не встану между вами." Мин расценил это так, что он всё же нравится Чимину и он был бы готов попробовать, но решил обрубить всё и для себя, только чтобы не разводить ссоры между братьями. Глупое совпадение, когда наконец мятный начал чувствовать к кому-то то, что заставляет думать только о нём, появляется припятствие в виде его влюбленного младшего. ... Первое что сделал Юнги на вечеринке, так это закинулся весёлыми таблетками, как только увидел Чимина. Тот как всегда одет по вкусу, с очаровательной улыбкой и любовью к приталенным и обтягивающим вещам, что Юнги нужно было закинутся, чтобы не возбудиться от одного взгляда на такого Пака. Особенно когда он поправляет чёлку вверх, вытягивая острый подбородок и эстетично тонкую и длинную шею. На которой когда-то виднелись его следы грубости и страсти. И как сейчас, в неё хочется впиться вновь. Но как только на горизонте появляется Чонгук рядом с Чимином и буквально не отходит от него ни на шаг, мятный злиться и не желает больше это лицезреть. Поднявшись на второй этаж, находит свободную комнату и валится на неё без сил. Наркотики подействовали и комната поплыла и засияла красками. Он уснул, забыв о том, что этого нельзя делать пока действуют таблетки, ведь вертолётики раскачают вестибулярный аппарат и ужин вылезет наружу. Юнги подскочил от спазмов и побежал в туалет, случайно толкнув по пути "откуда не возьмись" Чимина. Извергаясь, слышит позади себя скрип двери и тихое чиминовское: - Что с тобой? -Наркота некачественная. -быстро пробубнив, вновь обнимает унитаз. -Я принесу лекарства! - резко испарившись. Когда уже нечем извергаться, Юнги приходит в себя, и умывается. - Вот возьми. -протягивая упаковку лекарств. - Не нужно. -отодвинув руку младшего. - Не лишай Чонгука своего общества, иди к нему. -оборачиваясь к зеркалу от парня, которого сейчас безумно хотелось обнять. Но как только Пак хватается за ручку двери, его резко разворачивают и обнимают. -Хён.. Что ты.. -слегка упираясь ладонями в прижимающееся ещё сильнее тело мятного. -Просто постой так немного. -устроив руки рыжего за своей спиной, обняв поудобнее и ещё крепче. -Ты мне кости переломаешь. -ухмыляется Пак. -На тебя, так наркотики действуют? -Ну, если тебя так можно назвать, то да. -зарываясь носом в рыжих локонах, чувствуя так полюбившийся запах персика, кратко коснувшись губами уха. А почувствовав как бешено колотится сердце младшего, ухмыляется такой его реакции. -Чим.. -взяв лицо парня в ладони. -Ты правда нравишься. Что прикажешь делать мне с этим? -сжав лицо посильнее, заставив парня вытянуть пухлые губы, которые в ту же секунду оказываются им целованные. -Я не могу.. -сквозь краткие поцелуи шепчет Пак. Чонгук... - Что, чёрт возьми Чонгук?! - резко ударив по стене рядом с Паком, заставив рыжего вздрогнуть и вжаться в стену. -Ащч, как же раздражает! Кажется, не моё это, быть кем-то любим. -чуть тише произносит Мин. -Хорошо! Твоя взяла, это последний раз, когда я заговорил с тобой. -пнув мусорную корзину, уходит. Ища того на ком можно сорваться и выплеснуть весь гнев и злость которые бурлили и кипели поднимаясь в глотке, требуя выплеск. Никак не ожидал что жертвой станет Чонгук, который попадается на его пути из дома. И задав всего один вопрос, открывает крышечку кипящего Юнги. -Ты Чимина не видел? Он торчит мне желание. -ехидно улыбнувшись, спрашивает разъяренного старшего. -Ну и как он тебе? С ним лучше трахаться чем с девчонками? - Что? -в недоумении переспрашивает Чон. -Говорю, трахнул Пака уже? Или он, только со мной был на всё готов и .... -Юнги договорить не успевает как ему прилетает по челюсти от младшего. И довольно не слабо, несмотря на то, что брюнет пьян. Мятный настолько зол, что забывает что это его младший и видит сейчас в нём только соперника и препятствие. Поэтому, не остаётся в долгу ударив Чона в ответ. Парни сцепляются в драке, пока толпа не растащила их по разные стороны. -Убрали руки! -отдёрнув держащие его руки друзей, кричит на весь дом. -Пошли все вон отсюда! Все! Сейчас же! Толпа зашушукалась, но послушалась, начиная понемногу расходиться. Юнги даже не взглянул в сторону Чонгука, а просто взяв бутылку виски с бара поднимается в спальню. Хлестая виски, слышит что дом опустел окончательно. Друзья и друзья друзей разбрелись по домам, либо поехали продолжать где-нибудь в клубе. Спустя пару часов копошение в себе, думает что ему нужно на свежий воздух, да и покурить не помешало. Юнги спускается сначала в гостиную где лежит его куртка с сигаретами, и кого, но точно не Чимина он ожидал увидеть в ней, нервно ищащего что-то под диванчиками и столами. - Что ты тут потерял? -грубо проговаривает Юнги за спиной парня на карачках, тем самым напугав рыжего. - Прости, я сейчас уйду. Я только должен найти браслет. -продолжая копаться по гостиной. -Опять ты его потерял. -стоя над парнем. -Чонгук в порядке? - Да, я отвёз его домой. А из-за чего вы подрались? - Не твоё дело... Нашёл!! -вдруг возгласил Пак, поднимаясь на ноги и встретившись взглядом с Юнги. -Поздравляю, можешь выметаться. -Погоди. -схватив за руку уходящего мятного. -Твоё лицо, его нужно обработать. Юнги уже и забыл что ему хорошо пару раз прилетело по лицу. Алкоголь заглушил боль, поэтому только сейчас, взглянув в зеркало, видит разбитую губу и бровь. Отказать в помощи Чимина не хочется, но его великая гордость так и выдавливает из него... -Справлюсь. Вали отсюда, пока я не передумал. - Хён.. -отдёрнув к себе руку старшего снова. - Это займёт всего три минуты и я уйду. Разве можно отказать, когда глаза в которых спряталась вся вселенная, так смотрят на тебя. А сердце колошматит так, что укол адреналина его так не завёл бы, как оно бьётся лишь от касания младшего. Юнги молча машет согласием и показывает на комод с аптечной, устало плюхнувшись в кресло, выжидая пока Чимин не устраивается рядом на подлокотник кресла, с антисептиком в руках, нависая над лицом старшего и приступая к ранам. - Прости... -прошептал Пак, после громкого шипения и мата старшего от боли. Но Юнги забывает о ней, когда засматривается на парня, когда вновь подвисает взглядом на младшем, который старательно и аккуратно касается его разбитой брови. Внутри буря непонятных ощущений, что кажется сейчас он лопнет. Особенно тогда, когда Пак переходит ваткой и взглядом на его губы. Мин чувствует на них его дыхание. И сейчас, вокруг них так тихо, что слышно как бьются их сердца. Юнги это слышит и видит как тот пытается не подавать виду, ведь это слишком близко, тем более для тех, кто неравнодушен к друг другу. И пока момент не упущен, свободная от бутылки рука мятного, готова к бою. Юнги пальцем задевает высунувшийся из джинс Пака край рубашки, очень медленно нырнув прохладной ладонью под неё, заставив парня вздрогнуть и вопросительно посмотреть на него. Мятный игнорирует взгляд и медленно ведёт ладонью от талии, по спине выше не отрывая взгляд от глаз рыжего, который просто встал в ступор и никак не реагировал, только нервное дыхание выдавало его реакцию на действия старшего. -Закончил. Я пойду. -делая шаг с кресла. Но рука сзади не позволяет отстраниться. -Хён, прекрат.... -Паку не дают договорить губы напротив. Швырнув бутылку, мятный резко хватает затылок парня, не давая возможности отступления. Руки младшего пытаются оттолкнуть, сопротивляясь напору, но через минуту Юнги чувствует как в его руках расслабляются, но на поцелуй также не отвечают. А приоткрыв глаза, Юнги на секунду показалось, что вот- вот с глаз напротив польются слёзы. - Что это? Почему ты... -отстранившись, почувствовав жар в теле от увиденного. -Я больше не заставлю тебя, раз я так неприятен тебе. -томно произнеся, резко встаёт с кресла и прихватив куртку, скрывается в одной из комнат, так и оставив парня в неком ступоре. Прошла неделя, затем ещё одна. С младшим их примерило время, но разговор, который давно должен был быть у них, так и не состоялся. Больше недели Пак в Пусане у родителей, а всё это время Юнги пытался отвлечься от мыслей о нём всеми возможными способами. А когда он понял что они четны, присел на веселящие таблеточки, которые туманили разум хоть и ненадолго. Чонгук сказал что Пак приезжает завтра и устраивает вечеринку по случаю своего дня рождения.... -Чонгук, передай ему что нам надо поговорить. -О чём Хён? Что общего у вас с ним может быть? Вы же совершенно разные! -вдруг повышает голос младший. -Знаешь, кажется я понял, о ком тогда говорил Чимин. Это ведь ты его настроил против меня. И это, последнее что я простил тебе, только скажи ему это. -двигаясь к выходу. - И кстати, не знаю что ты чувствуешь к нему, но я не сдамся несмотря ни на что... ... Юнги целый день как на иголках выжидая звонка Пака. Он знает брата как облупленного, поэтому был уверен что он сказал Чимину. В ожидании, выкурена пачка сигарет. Валяние на диване уже раздражает. На каждое уведомления на телефоне он подскакивал как сумасшедший. И резко потянувшись за телефоном из-за очередного оповещение, валится с диванчика. И наконец, сообщение от Чимина. -"Чонгук сказал ты хочешь встретиться. Я у твоей двери." По пути к двери, в бегу он сносит всё на своём пути, хоть никогда неуклюжестью не отличался. А схватившись за ручку двери медлит, вспоминая слова что так много репетировал. -Привет. -первое что вырвалось сквозь улыбку мятного увидя младшего. Который сменил цвет волос на блонд и казался ещё невиннее и очаровательнее. -Привет. -проходя мимо старшего, по хозяйски уместившись в гостиной. И Юнги показалось что это неправильное дежавю, ведь на месте скромного рыжего, должен быть он, и так же как сейчас Пак, веять наглостью и вальяжностью. - С днём рождения. -сев напротив блондина. -протягивая подарочную коробку. - Не нужно, это лишнее. - Чимин, возьми! -впихнув её в руки парня. -Можешь не открывать, выкинуть, но только за дверью моей квартиры. А сейчас, выслушай меня... -Я именно для этого здесь. Юнги не успевает рта раскрыть, как Паку звонит телефон и тот извинившись отвечает на звонок. Мятный никак не ожидал что после разговора по телефону тот рванёт к выходу. --Поговорим позже. Приходи в клуб "Чарли" вечером, если конечно хочешь. - быстро проговаривает блондин и испаряется. ... На вечеринке Чимину было не до разговоров. Он метается между столиков друзей принимая подарки и поздравление. А из-за того что выпить нужно с каждым минимум по рюмке, уже к полночи был сильно пьян. Чувствуя как кружится голова, земля буквально уходит из под ног и подкатывает тошнота, идёт к выходу на свежий воздух. А найдя неподалёку лавочку усаживается на неё. -И сколько же ты выпил? Глаза в кучу. -ухмыляется пришедший Мин, подсаживаясь к блондину. - Не помню.. так спать охота. -в ответ улыбается Пак, устало уложив пьяную голову на чужое плечо. - Ты поговорить хотел. -тонко намекает Пак, что готов к разговору. - Хм, может даже лучше, что ты в таком состоянии меня выслушаешь. - видя как глаза парня на его плече понемногу смыкаются. - Мне больше не кажется... Ты действительно нравишься мне, очень. -аккуратно поправив светлый локон с глаз младшего. -Немного странно слышать это от тебя. -ухмыляется Пак, открыв и подняв глаза на мятного. -Но с чего ты взял, что ты чувствуешь ко мне что-то? -устроившись теперь подбородком на плече, заставив Юнги посмотреть на него и оказаться совсем близко к лицу. -Я пил. Курил. Употреблял. Гнал по трассе до упора стрелки на спидометре... Но ничего не заставляет так биться моё сердце, как лишь твоё касание или взгляд. - томно проговорив почти в губы, большим пальцем проводит по скуле блондина. -Ты мне нужен. Я хочу.. - его приторный поток слов затыкают поцелуем. В этот раз, смелость младшего льстит а не дерзит как раньше. Пак целует мягко и аккуратно, нежно касаясь щёк старшего, что по Юнги проходится дрожь и горячая волна эмоций. Этот нежный поцелуй кружит голову по круче крепкого алкоголя и окончательно закрепляет за собой те выводы что Мин сделал для себя: - "Я втюхался в лучшего друга, своего брата " ....
Примечания:
152 Нравится 19 Отзывы 41 В сборник