Конец
23 февраля 2020 г., 17:23
- И я тебя... - но произнесла это девушка не с уверенностью.
- Повтори.
- Я тебя тоже люблю Люцифер!
- Иди ко мне, милая.
Вики неуверенно подошла до Люцифера, и сладко поцеловала, тот конечно же ответил.
- Но как же правила?
- Я понимаю что тебя будет грызть совесть, но ты же любишь меня, и я тебя и это никуда не денется. Предлагаю так до конца года мы никому не говорим, а там решим. Хорошо?
- Да. И Люци, я хочу быть демоном.
- Тогда станешь, потом проблем не будет.
- Пошли скоро водоворот будет.
- Идём.
В конце учебного года Вики
- Ну что Вики из тебя получится отличный дьявол, ты стремительно идёшь к этому, хотя твоя мать не одобряет - произнес Фенцио.
- Это не мои проблемы.
- И пожалуйста останься на 2 минуты после урока, это важно.
- Ну ладно.
В конце урока
- Вики я знаю о твоём романом с Люцифером.
И тут внутри у девушки все похолодело. Она не знала как он узнал ведь они настолько это держали в тайне, что никто не узнал бы.
- Как вы узнали?
- Ну что, этого и следовало ожидать. Вы с Люцифером вместе ходили везде вместе держась за руки, в школе очень быстро роспостранились слухи, и о них я узнал начал наблюдать, и тут всё стало ясно.
- Но как же?..
- Ты уже выпускница, уже можно.
- Точно?
- Да.
- Спасибо большое вам!
- Ты можешь идти.
- До свидания.
Вики просто выбежала из кабинета и прямо ворвалась в комнату к Люци. Это место стало уже таким родным и уютным, здесь теперь очень много воспоминаний. На пороге её встретил демон. Она же без раздумий поцеловала его а он ответил.
- Люци Люци уже... - она успела договорить как её перебил Люцифер.
- Да я знаю, я люблю тебя больше своей жизни.
- И я тебя.
Любовь — это хрупкий кораблик бумажный,
Плывущий в морях то легко, то устало…
Над ним облака, остальное — неважно:
Кораблик уверен, что он из металла.
Пускай себя лайнером белым считает
Кораблик из старой намокшей газеты:
Любовь безрассудна и тем побеждает.
Любви не нужны никакие советы.
Помните: для любви нету правил и запретов.
Примечания:
Конец🕷️
По какой истории ещё писать?
Пожалуйста напишите что думаете о этом фф.