Fate is unfair

NC-17
Завершён
164
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 386 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 10 Отзывы 70 В сборник

.12.

Настройки
И снова я открываю глаза с этой невозможной болью, прошло уже 3 дня и с каждым новым днём, боль становится сильнее, и мне кажется, что ещё немного и я действительно отдамся Чимину, кстати о нём, в целях безопасности он вернулся в свою квартиру, и мы общались только по телефону, когда боль не была такой сильной. И так, что творится у меня пока я сам дома, первое: мне тяжело передвигаться; второе: моя постель полностью пропиталась смазкой и запахом апельсина, и третье: сам удовлетворить себя я не могу, то есть могу, но это не приносит удовольствия, не пожелаю никому такое прожить, хоть и понимаю, что омеги проживают такое каждый месяц, и я действительно им сочувствую Еле встав с кровати, я направился на кухню, чтобы принять таблетки, которые по словам Чимина, помогают при течке, и как-то доковыляв я всё же выпил их и решил, что-то перекусить, ведь последний раз я кушал, вчера на обед, и сейчас был очень голодный, но открыв холодильник меня ожидал сюрприз, он пуст, прекрасно, всё я не буду терпеть голод, таблетка должна подействовать, поэтому я набрал Чимина -Да? -произнёс он -Я тебе не разбудил? -спросил у того, ведь подумал, что наверное утро, и он спал ещё -Да нет! Сейчас уже пол 6, какое спать! -я офигел, посмотрев на часы я действительно увидел 17.34.-Ты что-то хотел? Тебе стало ещё хуже? -его голос сразу стал обеспокоенным -Нет, всё нормально, просто… в холодильнике еда закончилась, а я не ел со вчерашнего обеда, и вот хотел тебя попросить привезти-сказал тому -Хорошо, скажи что хочешь и я куплю-оживился Чимин -Мне без разницы, только что-то съедобное-ответил ему и решил пока есть силы перестелить постель -Ок, через 40 минут буду! -сказал и сбросил, а я продолжил менять постельное белье, когда грязное лежало в стирке, а новое хорошенько заправлено, я сел на диван и включил телевизор, попал я на какой-то муз-канал «-И так, продолжим. Как вы все помните, скоро будут проходить номинации в Корее»-сказала одна из ведущих «-Да и будут приглашены самые разные артисты, будут бороться за номинации»-уже вторая подала голос «Ну без этого никак, кстати я слышала, что самая главная номинация это «Новый исполнитель» этого года, и говорят, что очень сильные конкуренты?»-я удобнее устроился и слушал «-Начала года было захватывающим, столько талантливых артистов, и у всех очень красивые песни» «-Сегодня мы провели голосование среди наших телезрителей, какой по их мнению артист достоен этой номинации» «-И какие результаты, кто обратил на себя больше всего внимания?» «-Вот он, конвертик с именем…, оу…»-она задержала паузу «-Эрика не тяни!»-вторая начала торопить её «Agust D!»-если бы я что-то пил, я бы обязательно поперхнулся «-Ого, Agust D, да он в первую же неделю, после дебюта альбома взлетел в чатах»-вот сейчас я практически не дышал «-А в его тексте столько смысла, про проблемы подростков, наверное это сыграло большую роль в его популярности» «-Я думаю у него есть всё шансы выиграть эту номинацию!» «-Да это точно, а сейчас давайте послушаем несколько песен из его альбома»-они включили песни, а я сидел с открытым ртом, с этой течкой я вовсе забыл про свой альбом, а сейчас они обсуждали, что я могу получить награду «Новый исполнитель», я зашёл на свой профиль в Facebook, и начал читать коменты. Читая их прошло достаточно времени, ведь я не заметил как пролетело время, потому что в дверной звонок позвонили -Иду! -я встал и поплёлся к двери, открыв дверь перед мной стоял Чимин с пакетами, я пропустил его и тот сразу направился на кухню, при этом я видел как он старался не вдыхать запах, который витал по всей квартире.-Извини, что побеспокоил, и заставил сюда прийти-начал я когда смотрел, как Пак разбирал продукты -Ничего, я сам был рад прийти сюда, мне не тяжело-он улыбнулся и взяв нужные продукты начал работать с ними -Хочешь кофе? -спросил у того -Да, давай-не отрываясь от дела сказал. Я сделал ему, его любимый кофе, за 2,5 недели я уже выучил, какой кофе любит Чимин, и поставив около него чашку, сам сел на диван, но перед этим услышал -Спасибо хён-и я продолжил читать новости о муз-номинациях, и узнал, что они будут через неделю, и меня кстати тоже пригласили туда. И что мне делать? Если я всё же туда пойду, то это будет Чимин, а это будет не то, да ещё и никто не знает как я выгляжу, так это будет для меня вдвойне важное событие, и я снова начал грузить себя мыслями о том, что мы с Чимином уже не вернёмся назад, не знаю почему, наверное из-за того, что я в теле омеги, на глазах появились слёзы, я быстро их вытер и включив музыку на телевизоре направился к Чимину, посмотреть, что он делает Спустя пол часа, Чимин уже мыл посуду, а я выбирал какой фильм бы посмотреть, а за одно обговорить с Чимин про награждение, выбрав из какой-то не очень страшный ужас, я стал дожидаться его, и спустя 10 минут он пришёл и облегчённо сел на диван -Что будем смотреть? -спросил он -Какой-то ужастик, -спокойно ответил я и включил фильм, а на его лице появился страх. Спустя 20 минут фильма, когда был какой-то страшный момент, Чимин пискнул от страха и прижался ко мне, а меня очень умиляла такая картина, но я обнял того, и он немного успокоился, только я хотел начать разговор, как он меня перебил -Хён…-шепотом произнёс и посмотрел на меня -Что? -спросил я, сильнее обняв, потому что так хорошо чувствовать запах хоть и мой, но телу Чимина он нравится -Кажется действия таблеток прошли, -а я только сейчас заметил, как усилился мой запах, а Чимин старался и вовсе не дышать, только я об этом подумал, как внизу живота скрутило, в ужасной боле, так что я упал с дивана и согнулся пополам.-Юнги! -Чимин подскочил ко мне -Ащщ! Как же больно! -почти скуля говорил, а Чимин с страхом в глазах смотрел на меня -Так.так не должна было быть больно, -видимо он тоже не понимал, что со мной творится.-Сейчас я что-то придумаю! -он ушёл и вернулся спустя минут 7-8, но для меня кажется прошла вечность, он принёс стакан и дал мне.-Во выпей, оно ужасное на вкус, но помочь должно, -он помог мне выпить, а потом дойти к кровати.-Давай ты ложись, а я пойду-как только он помог мне нормально лечь он уже хотел уйти -Нет! Пожалуйста останься со мной! -как-то жалобно попросил я, и Чимин тяжело выдохнув, кивнул и уже через минуту, лежал со мной на кровати, я приблизился максимально близко и вдыхал его запах, от этого мне становились в разы лучше, я чуть чуть поднял голову, и подумал, как же я хочу поцеловать его, и за секунду оседлал Чимина, а тот шокировано смотрел на меня -Хён… что ты делаешь? -он хотел скинуть меня, но я не дал -Заткнись! Можно только один поцелуй, -попросил я, и прекрасно видел, что он тоже этого хочет, но сомнения его терзали.-Пожалуйста.-умолял я и он просто закрыл глаза, давая такое согласия, и я не медлил Я тут же впился в (свои) губы и медленно начал обтягивать то верхнюю то нижнюю, это было прекрасное чувство, я как будто на секунду попал в рай и вернулся, а Чимин не выдержав простонал мне в губы, а я не упустив момента, углубил поцелуй, исследуя его изнутри, Чимин руками Сжал одеяло и пытался хоть что-то сделать, но это так не умело получалось, что я невольно улыбнулся в поцелуй, мне так хотелось продолжения, но я понимал, что будет потом худо, и я нехотя отстранился и тяжело дыша смотрел в чёрные глаза напротив, в которых читалось возбуждение и счастье, я упал около него и спокойно закрыл глаза, при этом прижавшись к Чимину вплотную -Спасибо…-последние, что я сказал и погрузился в тьму
164 Нравится 10 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)