Вступление
20 февраля 2020 г., 16:51
Я думаю, среди поттероманов найдётся очень много фанатов Мародеров и их времени. Это время школьных приключений, озорных шалостей, любовных историй и многого другого… У меня уже есть некоторые мысли для будущих глав, но это ведь ни капли не мешает вам подкидывать мне свои идеи в отзывы, правда😉?
Предупреждаю заранее: Автор — не снейпоман (вообще не люблю этого сопляка).
Иногда в этой статье будут встречаться кусочки различных фанфиков (хороших, или же нет) с указанием авторства, конечно.
Стеб, юмор — возможно.
Реклама — ни в коем случае!
Эта статья не несёт автору никакой пользы, кроме чисто эстетического удовольствия, конечно.
Про смайлики: смайлы — это моя жизнь, и здесь их будет очень много✨. В тему, разумеется😁.
В конце каждой главы я буду сообщать о чем будет следующая. Поэтому, если у вас есть какие-то идеи или источники по её теме — смело кидайте в отзывы или ЛС! Я не кусаюсь, хотя…🙃
Если вам стало интересно, ставьте лайк и обязательно напишите отзыв! Мне будет очень приятно!
На счёт критики — пишите-пишите. Правда не факт, что я буду с вами потом доброжелательна🌝🔫. Пха.
Вроде, обо всем сказала… Так что, до встречи в следующей главе! Её тема: взаимоотношения Джеймса и Лили, как пейринг.