скальпель

NC-17
Завершён
91
автор
SakuraiSuka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 20 709 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник

знакомство

Настройки
Солнце уже ярко светит в окно, обжигая кожу через стекло, большая комната наполнилась ослепляющим светом. Чонгук просыпается от звонкого будильника на своем телефоне, еле открывая сонные глаза, он проспал всего три часа, потому что всю ночь занимался курсовой работой для университета, и лег только в три часа ночи. Сейчас 6 утра и пора собираться на учебу,сегодня важно не опоздать, первая пара у нового учителя, который будет проверять их умственные способности от предыдущего преподавателя, который собственно это им и задал,сказав,чтоб не подвели его, иначе себе же хуже сделаете. Чонгук лениво поднимается с кровати, плетясь в ванную комнату, чтобы принять охлаждающий душ. Чон Чонгук, 20 лет, учится на последнем курсе медицинского института, на хирургическом факультете. С самого детства читал книжки про медицину, изучал анатомию человека. Медицинская биология и общая генетика, самые приятные слова для ушей Чона. Его отец главный врач в крупной больнице Сеула, сын решил пойти по стопам своего отца, тем более ему это действительно очень нравится, и он хочет в будущем стать таким же крутым врачом. Спасать жизни людей, оперируя их хирургическими способами - работа далеко не из лёгких и требующая много опыта, но это именно то, к чему уже всю жизнь стремится Чонгук. Чонгук уже два года живет отдельно от родителей, точнее от отца, ибо мать умерла еще когда Чонгуку было пять лет. Он постепенно осваивает взрослую и независимую жизнь, получает хорошую стипендию, но от помощи отца все равно не отказывается. У него довольно большая и просторная квартира недалеко от университета, что очень удобно. Чонгук вышел из душа, быстро перекусив, он собирает всё необходимое в рюкзак. Главное не забыть курсовую. Чонгук оделся в черные обтягивающие брюки, белая футболка и высокие кроссовки, уже апрель, но на улице еще веет прохладой,поэтому Чонгук быстро накидывает на себя черную кожаную куртку и спешно выходит на улицу. *** — Эй, Чонгук. — зовет уже знакомый голос лучшего друга. — Ты сегодня поздновато. — Всю ночь делал курсовую, еле проснулся. — жмурит глаза Чонгук. Лучший друг Чонгука — Пак Чимин. Высокий, красивый блондин, одетый в белую рубашку и черные джинсы, на ногах черные мужские туфли. В одной группе с Чонгуком. Они стоят у входа в университет, смеясь и о чем-то разговаривая. — Ты видел нового учителя? —спрашивает Чимин, смотря на Гука. — Нет,а ты? — настороженно спрашивает Чонгук. Чимин выше Чонгука, поэтому Чонгуку приходится слегка поднять голову,чтобы увидеть лицо Пака. — Нет конечно, но щас увидим. Чонгук и Чимин заходят в здание,и направляются в нужную аудиторию. Еще 5 минут до звонка, и есть время немного поболтать. Чонгук сидит на парте, неторопливо обсуждая всякие темы с однокурсником. Звенит звонок, в аудиторию входит мужчина, на вид лет 25-30. Волосы пепельного оттенка,одетый в черные свободные брюки и белую блузку, аккуратно заправленную в брюки, на лице круглые очки,непонятно, декоративные или с диоптриями. Он идет довольно уверенно к учительскому столу, громко бросив толстую папку на поверхность, которую держал в руках. Все сели затаив дыхание, учитель молча берет мел и записывает что-то на доске, спустя полминуты можно понять, это его имя. Так же громко он бросает мел обратно в коробочку, откуда и взял изначально, поворачиваясь ко всем студентам, которые уже встали перед столами, как бы приветствуя учителя. — Меня зовут Ким Тэхен, я новый учитель по урокам общей хирургии. — негромко начал учитель, пристально смотря на группу. — Можете присаживаться. Его холодный взгляд и стальной голос вызывает мурашки у Чонгука. «Он такой красивый.» — первое что проносится в голове Чонгука. — Я знаю,что вам учитель Ли задал задание, которые вы все любезно выполнили и сдали мне. — он притворно улыбнулся ,показывая пальцем на край своего стола, как бы намекая. — Кто у вас староста? — Я, учитель Ким, Чон Чонгук, — Чонгук встал со своего места, смотря на Тэхена. — Собери у всех домашнее задание,—холодно кинул равнодушный взгляд тот и перевел взгляд на свои бумаги. Чонгук молча встал и начал собирать со всех папки с курсовыми, затем положил на тот самый край стола, кинув интересующийся взгляд на учителя. Когда он сел на свое место, Тэхен начал что-то негромко объяснять по новой теме, впервые Чонгук увлечен не уроком, а своим учителем. Он успел заметить длинные пальцы этого нереально красивого парня, карие глаза и маленькую родинку на кончике носа, пепельные волосы чуть ниже виска, старательно уложены, необычная и очень красивая форма губ очень притягивает. Всю пару Чонгук пытался сконцентрироваться только на теме и больше ни на чем,но получалось только концентрироваться на бархатном и твердом голосе учителя Кима. Наконец-то прозвенел звонок, с одной стороны облегчение,с другой еще чуть-чуть хотелось насладиться красотой Ким Тэхена. Выйдя из кабинета, на плечо Чонгука ложится рука Чимина, он тяжело вздыхает. — Пиздец, он так много задает и требует, жестокий человек, — Пак сделал такой вид,будто увидел незнамо что, — Аж трясет от него, я думал у меня рука отвалится,пока пишу все что он там своим языком тараторит. — качает головой Чимин. — Бля, Чимин, скинешь мне пожалуйста все записи. — закусив губу, попросил Чонгук. — Что? Зачем? Ты ничего не писал? Не успел что-ли? — заваливает вопросами Чимин,ибо не привык,что сам Чон Чонгук попросил записи, когда всегда не пропускал ни одного слова. — Да , не успел.. рука болит. — соврал Чонгук,дабы успокоить друга. — Хорошо, Гук-и. — похлопав по плечу, сказал Чимин. Отсидев еще три пары, Чонгук пошел домой вместе с Чимином, они договорились провести эту ночь вместе за совместным просмотром фильма. Накупив кучу чипсов и пива, они наконец сидят перед большим телевизором. Завтра воскресенье, поэтому можно хоть чуть-чуть расслабиться. — Кстати, что у вас с Юнги? — внезапно спросил Чонгук, просмотрев на Чимина. — Что? — Чимин заметно напрягся, явно не ожидая такого вопроса. — Вы в последнее время что-то тесно общаться начали. — вскидывает бровь Чон, пристально смотря на Пака. — Это ревность? — ухмыляется Чимин. — Конечно. — наигранно громко заговорил Чонгук. — Нет, ну правда, мне кажется он к тебе подкатывает. — смеется Чонгук. — Думаешь? — закусил губу Чимин. — А ты не замечаешь? Он тебе нравится,а? — спросил Чонгук, всматриваясь на Пака из под опущенной челки. — Н-нет. Не знаю. - начал заикаться Чимин, смотря куда-то в пол,и нервно сжимая край своей рубашки. — Все понятно с тобой, Чимин-а. — похлопав по плечу, сказал Чон, и отвернулся к телевизору. А про себя уже строит план,как свести этих двоих, надоело наблюдать за тем,как они бегают друг от друга, хотя и нравятся друг другу. *** Утром Чонгук и Чимин проснулись от громкого звонка в дверь. Время 11 утра. Чонгук сонно открывает глаза, пытаясь понять, что это за звук, потом вступает в контакт со своим мозгом и плетётся к двери, зевая на ходу пять раз. Да, вчера они с Чиминой не щадя себя, выпили пять банок пива. — Чонгук, Чимин еще у тебя? — на пороге стоит тот самый Мин Юнги. — Ага. — зевая десятый раз, и чеса затылок, сказал Чонгук , сразу пропуская Юнги в квартиру. Юнги коротко кивнул, и двинулся в комнату, куда рукой показал Чон. Он увидел Чимина,который пытается проснуться все это время, трет глаза,чтобы лучше видеть,кто посмел нарушить его сон. — Юнги-я. —тихо и сонно произносит Пак, расплываясь в улыбке. Этот парень Мин Юнги такой лапочка в глазах Чимина. Черные волосы, ослепляющая добрая улыбка, красивые карие глаза. Сегодня он одет особенно просто, ибо выходной же. Синие джинсы, черная футболка, и белые кроссовки. — Эй, поднимай свою задницу пьяную быстрее. — ангел, который только что был в глазах, превратился в злого демона,спрятав свой нимб, и показав свои рожки. — Айщ. — шипит Чимин, фыркая на Юнги. Такой Мин ему явно не нравится, когда он молчит,намного лучше. — Лучше бы ты молчал,ей богу. — встав с постели, и слегка пихнув в бок черноволосого,Пак вышел из комнаты. Юнги расплывается в широкой улыбке, ему так нравится злить Чимина, это прям доставляет удовольствие, закусив губу, Юнги выходит следом за Паком. — Садитесь завтракать. — потирая глаза, сказал Чонгук вошедшим двум парням на кухню. Они молча садятся, Чимин кидает недовольный взгляд на Юнги, переводя взгляд на вкусный завтрак. — Вау, Чонгук-и, это самый лучший завтрак. — говорит Пак, хлопая ресницами. — Не за что. — улыбаясь, сказал Чон, и присел рядом. — Юнги, ты пришел за Чимином? — Да. — довольно сказал Мин, закладывая ложку с едой себе в рот. — Ммм... — довольно ухмыляется Чонгук,смотря Паку в глаза. — Вот оно что. Чимин давится собственной едой, начиная кашлять, от чего Юнги постучал ему по спине, затем обнял за плечи. — Ничего подобного. — Чимин убирает с себя руку, вновь утыкаясь в свою тарелку. — Ты его засмущал, — будто шепотом произнес Юнги Чонгуку, довольно улыбаясь, и вновь смотря на Пака,у которого уже во всю горят щеки. — Кстати, у нас завтра две пары общей хирургии,да? — спрашивает Чимин, подняв голову. — Да, вроде. — кивает Юнги. Чонгук вспомнив вчерашнюю пару с Ким Тэхеном,слегка улыбается, если завтра целых две пары, то можно вдвойне насладиться Кимом. — Чон, нам пора. — голос Юнги выводит Чонгука из мыслей. — Да,хорошо. — быстро отвечает Чон. Чонгук сидит за столом, переписывая всю лекцию Ким Тэхена из тетради Чимина. — Он в натуре изверг. — ругается Чонгук себе под нос, тряся руку, дабы снять напряжение, пять страниц не так то просто написать оказывается,особенно когда соблюдаешь свой почерк,чтобы было все красиво и аккуратно, несмотря на то,что ты будущий врач. Но мысль о том,что завтра две пары у учителя Кима, сразу отгоняет все нехорошие мысли об этом человеке. *** Звонок. Чонгук уже весь в предвкушении увидеть красивое лицо. И вот оно. Тэхен не торопясь входит в аудиторию, громко бросая папку на стол,все как в первый раз. «и че он такой психованный» — закатывает глаза Чонгук. — Записываем тему сегодняшнего урока, "Колоректальная хирургия" — сказал Тэхен, окинув нечитаемым взглядом группу. Черт, опять этот будоражащий стальной голос. У Чонгука сердце в пятки ушло, когда Его взгляд встретился с чонгуковым. Кажется это проходило вечность,но на самом деле не больше двух секунд, его глубокие глаза и этот сексуальный взгляд, у Чонгука что-то внизу живота приятно скрутило. Чон нервно облизал губу, резко уткнувшись в тетрадку, как будто ничего и не было. Прозвенел звонок, все выходят из аудитории, один Чонгук остался, потому что его остановил учитель Ким. — Садись. — сказал он, указывая на стул перед собой. Чонгук по началу медлит, ему почему-то очень неловко, хочется уйти,только бы не чувствовать. Он все таки садится, нервно сжимая в пальцах свои брюки. — Я просмотрел все ваши работы. Твоя мне понравилась больше всех, Чонгук. — сказал Тэхен смотря на папку с курсовой Чона, затем переводит взгляд на Чонгука, встречаясь с ним глазами. — Ты молодец. — совершенно неожиданно улыбнулся Тэ. — Спасибо. — негромко говорит Чонгук, задерживаясь на красивых глазах напротив. — Куда ты планируешь дальше идти? — интересуется учитель Ким, уже сосредоточенно смотря на Чонгука. — В больницу своего отца. — негромко сказал Чонгук, облизывая пересохшие губы. — А что? — У тебя большой талант. Люблю таких людей,как ты, у вас есть будущее. Как насчет того,чтобы мы с тобой дополнительно отдельно занимались? — спокойным тоном спрашивает Тэхен, стуча ногтем по столу. Чонгук кажется выпал из реальности. С чего это вдруг им дополнительно заниматься, с какой стати вообще? Явно не по доброте душевной, ему точно никто доплачивать из университета не будет, так для чего? Из-за Чонгука? «Я ему нравлюсь?» — Простите, я не думаю,что это хорошая идея. — сказал Чонгук, закусив губу. Лучше отказаться, от неизвестности,что может сделать этот парень, пугает. — Почему ты отказываешься? Это отличная возможность,Чонгук. — Тэхен положил руку на колено Чона. — Подумай над этим. Чонгук, почувствовав горячую ладонь на коленке, чуть не упал со стула. Сердце вот-вот упадет на пол, если он ее не уберет, да побыстрее. — Конечно. — Чонгук быстро встал со своего места. Звонок. Как же вовремя. Чонгук облегченно выдохнул, спешно отправляясь на место за трибуны. Тэхен за всю пару посмотрел на Чонгука около трехсот пятидесяти раз. У Чонгука скоро сердце остановится, ей богу, за что Тэхен так с этим маленьким мальчиком. — Эй, ты в порядке? — шепчет на ухо,подсевшись рядом, Чимин. — Ты чего такой странный в последнее время? — Что ты имеешь в виду? — цедет Чонгук, мало того,что его Тэхен выводит своими взглядами, так еще и Чимин подливает масло в огонь,лишний раз напоминая ,что он не может перестать думать о Тэхене, даже на важной паре. — А почему я тебя не видел на прошлой перемене? — еще ближе приближается Пак, ухмыляясь. — Дорогие, я вам не мешаю? — стальным голосом произносит учитель Ким. — Сядь на свое место. — холодным тоном, смотря на Чимина, сказал Тэхен. Чимин цокает и садится обратно на вторую трибуну. Тэхен переводит недовольный взгляд на Чонгука, облизнув губы. «Блять,да что ему надо?» — цедит про себя Чонгук. — А сейчас все свободны. — уже спокойно сказал Ким, когда прозвенел звонок. — Кроме тебя. — Тэхен тыкает пальцем в сторону Чонгука. «Твою мать, как он заеб уже» Чонгук закатывает глаза, прошлое представление о Ким Тэхене уже незаметно исчезает, оставляя только злость на дотошность нового учителя. Чон подходит к столу, опираясь ладонями о его край, заглядывая в карие глаза. — Я что, вам нравлюсь? — выпаливает Чонгук, смотря во все глаза на офигевшее лицо Тэхена. — Чего? — вскидывает бровь Ким, смотря на Чонгука снизу вверх. — Зачем вы оставили меня? — интересуется Чонгук. — Хотел указать на твои ошибки в твоем эссе. — неожиданно холодным тоном произносит Тэ. — Почему именно я? — раздраженно спрашивает Чонгук. — Я же говорил, у тебя есть талант, и я с радостью дам тебе все необходимые знания, тебя проще научить, так как вроде как мозги имеются, — так же раздраженно ответил Ким. — Но я не понял,че ты мне щас тут ляпнул, — Тэхен повышает голос, резко встав со своего места, смотря на Чонгука. — Ты совсем что-ли такое учителю говорить? Умом тронулся или что? — орет Тэхен , психованно взяв какую-то толстую папку со стола, и громко кинул ее обратно на поверхность. Чонгук испуганно смотрит на разъяренного Тэхена, отходя от стола, а то эта папка точно полетит ему в лицо. — Спасибо, обойдусь. — кинул Чонгук, и быстро вышел из аудитории.
Примечания:
91 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (7)