Возвращение

NC-17
Заморожен
6
_Lady_Blanc_ бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 507 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Камила поспешила к кабинету где должна встретить Кирилла. Она не ошиблась и увидела парня стоящего к ней спиной. Услышав как дверь открылась он повернулся и встретил Камилу с теплой улыбкой. Она очень рада с ним встретиться лицом к лицу, но от самой ситуации и событие при которых они встретились очень смущалась и оставалась в проходе ухватившись за ручку двери. - Заходи. Начну с того что всë это правда. Ты наверное думаешь что я придумал себе такое новое развлечение или хочу тебя обидеть...-зрителей парень и неуверенно уклоняясь от её взгляда, хмуря иногда брови. Это поведение удивило Камилу, ведь он даже ни разу привет не сказал, а сейчас разговариет с ней так как будто они с пеленок знакомы. Она почувствовала себя несколько неловко, в какой-то степени ей, честно, даже очень понравилась его форма общения. Ведь находясь рядом с предметом симпатии, невозможно не нервничать. Камила медленно вникала в реальность происходящего всё больше. - Но я правда хочу признаться в любви. Ты очень умная и скромная девушка. Ты у нас первая в списке учеников. Именно такая девушка мне и нужна,-запнулся Кирилл, с яркой улыбкой на лице но все же решился повернуться прямо ко мне. Время от времени он проверял какая у мою реакцию. - Я просто... это было очень неожиданно, вот и все. Я верю,не хочу чтобы ты грустил,- быстро оправдалась Камила с нежной улыбкой. Ведь все это оказалось реальностью. Она посмотрела на Кирилла, еë сердце готова прыгать до небес. В мусорку это одинокую жизнь и план по поеданию собачьей еды*. -Так что ты думаешь?-немного нетерпеливо начал парень и потянул одну руку к Камиле. -Да, я...тоже не против с тобой встречаться,- Камила была немного неуверенна до конца, но решила не упускать такой ганц. В этот момент полный эмоций парень, видимо перенерничал и потянулся к ней. Она немножко вздрогнула, ей захотелось подальше от него отодвинуться. Его ладони оказалась немного потной и липкими, но очень холодной, у неё вся рука покрылась гусиной кожей. Казалось Кирилл весь вспотел и был в холодном поту. Два человека которые секунду назад счастливо признались друг другу в взаимности, отшатнулись и замолчали. В помещение повисла довольно долгая пауза. Камила почувствовала себя не в своей тарелки и по быстрому что-то придумала. Но от волнения в её голове только бушевал ураган, а губы сжались до размера черного коринфский винограда**. - Ха-ха, нууу что ж, если мы оба согласны встречаться, то давай первым делом узнаем друг-друга поближе?- пролепетала Камила взяв инициативу в свои руки. Она посмотрела как отреагировал "её парень". Казалось, ему очень полегчало, он вздохнул и подошел ближе. - Хорошо...только я вот что еще хотел сказать. Ты не пойми не правильно, просто послушай,- Камила кивнула показывая что сейчас внимательно слушает и он продолжил- я конечно рад что мы теперь встречаемся, но понимаешь мои родители очень строгие как только об этом узнают, сразу попытаются...-Кирилл замялся и посмотрел на Камилу. Когда до девушки дошел смысл слов она поникла. Глаза уже намокли, ведь это реальность и она не Золушка чтобы выйти за принца.. В этот момент ей не была известна реакция Кирилл перед ней, её разум полностью окутан темнотой. Камила только переживала чтобы ничто не мешало им в будущем. Как ей известно, родители Кирилла очень богатые и влиятельные, если они захотят то с легкостью устроят им неприятности. - Не переживай, у меня есть одна идея,- сразу спохватился парень, Камила остановилась и внимательно на него смотрела с надеждой- но я не знаю будешь ли ты согласна... Кирилл затих, как будто ему тяжело произнести следующие предложение. Он крепче сжал их руки и опустил взгляд. Камила очень хотела быть с любимым поэтому сразу успокоилась и кивнула чтобы он продолжил. Парень внимательно пригляделся и не увидев недовольства обрадовался. - Я тебя очень люблю и не хочу чтобы над тобой издевались другие. Во-первых будет лучше сохранить наши отношения в секрете. Но так как я намерен серьёзно то когда мы вырастем родители будут часто навязывать свадьбу и невесток. Как ты понимаешь мои родители хотят невестку из такой же богатой семьи, а ты пока не достигла высот, они определённо будут против тебя. Я очень желаю навсегда быть с тобой, поэтому хочу сначала вырасти и взять управления компанией отца, тогда когда мы выйдем в свет нам нечего будет боятся. Но я уже говорил что родители всё равно будут против нашего общения из-за твоего семейного положения- Кирилл тяжело посмотрел на девушку с словами жестокой реальности,-поэтому вам придеться зайти в сферу бизнеса. - А?- Камила в замешательстве уставилась на любимого словно услышала невозможное. Для неё было трудно представить что её семья будет иметь свой бизнес. Она чувствовала себя неуверенно, хоть её отец и имеет образование для такого рода бизнеса, но это очень рискованно. - Нет, нет не расстраивайся! Я не собираюсь тебя принуждать. Только ты мне нужна, поэтому я предложил такой вариант - тем более у меня уже есть люди которые согласились нам помочь. Они сказали что выделят деньги и сделают первые его основы. Кирилл закончил с улыбкой и был в предвкушении. В эти моменты он проявлял всë свое обаяние и не можна ему отказать. Сам по сути Кирилл изучал надежную и уверенную ауру которой хочеться подчиняться то от чего в восторге все девушки. - Эм, я очень рада! Только, тебе не кажется такая безоговорочной поддержку странной? А вдруг тебя обманывают? - Не боись***! У меня есть полная гарантия что им можно верить. Пока мой возраст и образование не позволяют стать лидером, но в будущем я все равно займу место отца. Они это прекрасно понимают и не собираются идти против будущего сильного лидера большой корпорации! Девушка засомневалась, ведь для этого нужно иметь хорошее образование и кучу таланта чтобы стать начальником крупной фирмы. Даже при управлении маленького бизнеса, нелегко остаться в без риска предательства и больших потерь. Камила очень боится что с родителей под ставят или обо круто при продвижение по карьерной лестнице. Но если Кирилл уверен, он уже много лет знаком с миром бизнеса. Как наследник его с юных лет должны предупреждать и учить про какой мир жадный и повернуть на выгоде. Ей остаться довериться своему парню... Продолжение следует.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник