Часть 3
24 февраля 2020 г., 00:32
*на обратном пути*
П- т/и, ты меня совсем не помнишь?
Я-нет, а мы были знакомы?
П-ты шутишь?!
Я-...
П-детсво. поцелуй. прогулки.
Я-оууу
П-мдаа
П-я всё ещё люблю тебя. Чтобы забыть тебя я встречался с другими.
Я-фамилию скажи-ка
П-Мурмаер
Я-мне 12, тебе 14. Поцелуй. Убежали из дома. Признавания.
П-обнимашки.
И промелькнула искра. Пейтон впился в мои губы. Я ответила взаимностью.
Я-прости, незнаю, что на ме...
П-ничего
До дома мы пошли молча, и только когда мы были у двери он меня остановил.
П-завтра я приеду за тобой в 16.00.
Я-мне надо вещи соб...
П- я помогу
Я- не стоит
П-стоит
Он открыл дверь. Мы вошли с 3 пакетами.
М- а что так долго?
Ф-я проголадалась
Кс-я тоже.
Мы все посмотрели с удивлением на Ксюшу.
Кс-что?!
Я-ты сказала на английском!?
Кс-надо же учиться.
Мама обняла её.
Джоанна, мама, Фейт и я готовили. У каждого было своё блюдо. Моё блюдо было готово и я помыла посуду. Потом пошла в комнату чтобы переоделся во что нибуть домашнее. В комнате был Пейтон. Он сидел на стуле (так как кровать была в вещах и некуда было сесть, кроме стула) и смотрел видосы в тик ток. Я искала фотболку и домашние штаны. Пейтону в этот момент позвонили. Пока он вышел я снимала худи и собиралась одеть футболку, но в этот момент вошёл Пейтон.
П-упс
Я-выйди пожалуйста
П-прости, я выхожу.
"💭я- о боже....надо было выйти в туалет переодеваться....о божееееее....💭"
Когда я переолась, я спустилась вниз.
Я-ммм.
П-ага.
Дж-садитесь
Я-я схожу руки помою.
М- а да вы тоже
Мы весело провели время, поговорили. Они начали собираться домой.
Тем временем я мыла посуду. Но вдруг я упала. Рядом никого не было только один Пейтон. Он сразу же прибежал ко мне, взял на руки и отнёс в гостиную. Положил на диван и брызнул холодной водой. Оказывается я просто заснула😅
П- о боже как ты меня на... ничего
Я- теперь договаривай
П-н. н.на..напугала
Я-и ты это боялся сказать?
П-знай я люблю и дорожу тобой.
Он лез целоваться, но увидел, что я смотрю в сторону кухни и отстранился.
Они уходили, мы попрощались и я продолжила мыть посуду. Легла я в гочтинной( так как кровать была вся в вещах)
*Утро*
....
Примечания:
🙈🙉💪❤✌👄💋