Я люблю тебя, малыш.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 922 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
*на обратном пути* П- т/и, ты меня совсем не помнишь? Я-нет, а мы были знакомы? П-ты шутишь?! Я-... П-детсво. поцелуй. прогулки. Я-оууу П-мдаа П-я всё ещё люблю тебя. Чтобы забыть тебя я встречался с другими. Я-фамилию скажи-ка П-Мурмаер Я-мне 12, тебе 14. Поцелуй. Убежали из дома. Признавания. П-обнимашки. И промелькнула искра. Пейтон впился в мои губы. Я ответила взаимностью. Я-прости, незнаю, что на ме... П-ничего До дома мы пошли молча, и только когда мы были у двери он меня остановил. П-завтра я приеду за тобой в 16.00. Я-мне надо вещи соб... П- я помогу Я- не стоит П-стоит Он открыл дверь. Мы вошли с 3 пакетами. М- а что так долго? Ф-я проголадалась Кс-я тоже. Мы все посмотрели с удивлением на Ксюшу. Кс-что?! Я-ты сказала на английском!? Кс-надо же учиться. Мама обняла её. Джоанна, мама, Фейт и я готовили. У каждого было своё блюдо. Моё блюдо было готово и я помыла посуду. Потом пошла в комнату чтобы переоделся во что нибуть домашнее. В комнате был Пейтон. Он сидел на стуле (так как кровать была в вещах и некуда было сесть, кроме стула) и смотрел видосы в тик ток. Я искала фотболку и домашние штаны. Пейтону в этот момент позвонили. Пока он вышел я снимала худи и собиралась одеть футболку, но в этот момент вошёл Пейтон. П-упс Я-выйди пожалуйста П-прости, я выхожу. "💭я- о боже....надо было выйти в туалет переодеваться....о божееееее....💭" Когда я переолась, я спустилась вниз. Я-ммм. П-ага. Дж-садитесь Я-я схожу руки помою. М- а да вы тоже Мы весело провели время, поговорили. Они начали собираться домой. Тем временем я мыла посуду. Но вдруг я упала. Рядом никого не было только один Пейтон. Он сразу же прибежал ко мне, взял на руки и отнёс в гостиную. Положил на диван и брызнул холодной водой. Оказывается я просто заснула😅 П- о боже как ты меня на... ничего Я- теперь договаривай П-н. н.на..напугала Я-и ты это боялся сказать? П-знай я люблю и дорожу тобой. Он лез целоваться, но увидел, что я смотрю в сторону кухни и отстранился. Они уходили, мы попрощались и я продолжила мыть посуду. Легла я в гочтинной( так как кровать была вся в вещах) *Утро* ....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник