Он любит меня?

G
Завершён
19
автор
Ailis_Jesse_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 899 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник

Прогулка с дьяволом в лесу.

Настройки
18:00 Сэм и Дин изучают документы по какому-ту делу,а я сижу и читаю книгу.Вдруг свет потух и включилось оповещение о присутствии существ. -Кто это может быть?-сказала я спокойно продолжая читать. Ребята наоборот насторожились.Вдруг их откинуло в сторону и из темноты вышел Асмодей.Он остановился в метре от меня. -Дитя,ты не боишься меня.-спросил он меня.Невольно оторвавшись от книги посмотрела на князя ада. -Нет.-сказала я спокойно откладывая книгу в сторону. -Только тронь её!-сказал Дин вставая с пола и помогая встать брату.Но они тут же были прибиты к стене телекинезом демона. -Так зачем же ты пришёл,князь ада Асмодей.?-сидя на стуле в виде кресла. -Вообщем-то я пришёл забрать тебя.Говорят что ты дитя, любимая женщина Люцифера. -Вот как.-Я хотела встать,но меня остановили.Кто-то опустил меня обратно на стул за плечи. -Так-так-так.Асмодей!-услышала я знакомый голос дьявола.-Ты я смотрю ничему не научился.Не хорошо отбирать то,что принадлежит мне-Люцифер хотел щёлкнуть пальцами,но не успел так как князь ада исчез.А Дин и Сэм были уже на полу. -Ты в порядке малая?-спросил меня Дин грозно смотря на Люцифера. -Да.всё прекрасно...-не успела я договорить как очутилась на руках короля ада. -Не беспокойтесь о ней я присмотрю за ней до утра.-улыбнулся дьявол и телепортировался. Перенеся меня в лес Люцифер опутил меня на землю. -Ну и зачем мы в лесу?-спросила я сатану.Но его уже не было.-Я тут с ним разговариваю,а он уходит.Ну и куда мне идти?-сказала я сердито в пустоту. ******* Идя по тёмному лесу я вышла к обрыву.Через пропасть был перекинут мост-дерево по которому я прошла на другую сторону.Пройдя метов 10 я становилась и решила сделать костёр так как стало холодно,а я была в футболке и джинцах.Да и к тому же зима.Костёр вышел не большим,но я согрелась. "Этот король ада решил устроить мне испытание.Я так до утра не протяну"-говорила я мысленно сама с собой.Вдруг я почувствовала что кто-то обнимает меня.Обернувшись я встретилась со взглядом сатаны.-Какого хрена ты оставил меня посреди леса.Да и к тому же зима!-рассердилась я. -Прости....Я просто.....-я никогда не видела такого растереного и обеспокоенного дьявола.Поэтому я просто улыбнулась:-прощаю. В ответ он просто прижал меня к себе и я почувствовала как тепло мне становилось. -Может посмотрим на звёзды?-спросил меня сатана. -Ну давай.-с улыбкой сказала я кутаясь в куртку дьявола которую он накинул на меня. -Тогда вперёд.-он подал мне руку.и вот мы уже идём по лесу.Дойдя до конца леса я увидела простирающееся над нами небо. -Знаешь, я всегда мечтала увидеть звёзды.Спасибо что помог исполнить мою мечту.-я была так рада что моя мечта исполнилась. -Рад что тебе понравилось.-улыбнулся дьявол прижимая меня к себе.А потом заглянув мне в глаза сказал:-Я не отдам тебя никому.Даже твоему брату.-и нежно поцеловал.Я тут же ответила. -Я думаю Кроули растроится. Люцифер улыбнулся.-Какая разница.Я просто не хочу чтобы тебя забирали у меня.Больше никогда. -Тоесть тогда 340 лет назад это ангелы.... -Да.Они забрали тебя прямо из моих рук.Я не смог спасти тебя.Так им приказал Михаил. -Михаил всё ещё хочет тебя убить?Но ведь он давно этим не занимается. -Ну не совсем. -Ладно.Пошли.Ты вроде сказал Винчестерам,что присмотришь за мной до утра.-я хотела выпутаться из его объятий,но он прижал меня к себе ещё сильнее. -Да ладно тебе я ведь ни куда не убегу.Отпусти меня. -Ни за что.-Люцифер смотрел мне в глаза и мило улыбался.-Останься со мной.-сладко прошептал он мне в губы.-Навсегда.-а потом поцеловал. Потом всё как в тумане.Очнулась я уже в бункере.В своей комнате.Сначала я думала что это сон.Но увидив на столе алую розу в вазе и записку: "Спасибо за вечер. Люцифер." Поняла что это и правда не сон.
Примечания:
19 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)