Жизнь в Мексике

NC-17
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 847 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 44 Отзывы 17 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Наруто — Чего смеётесь? — подойдя к нам, мило спросила Хината. Я её оглядел с ног до головы, но более внимательно я осматривал её лицо, как всегда естественный макияж, милая улыбочка, но глаза, в них плясали маленькие чёртики. Она что-то задумала… За пять лет общения с ней, я научился узнавать её планы, по глазам. — Да так ничего. Кстати, Гаара, познакомься это Хината Хьюго- самая милая девочка у нас в классе и моя бесценная подруга- представил я Хинату Гааре. От таких описаний о себе, Хината покраснела, но я-то знаю, что это всего лишь маска. Так бы она рассмеялась и начала нахваливать себя ещё больше. Да, вот такая вот она ЧСВ. Заметив заинтересованный взгляд Гаары в сторону Хинаты, решил приструнить. — Да, такие девушки одинокими надолго не остаются. Хината у нас занята уже. — Я даже не думал. Очень приятно познакомиться, Хината- сказал Гаара и протянул руку, у него привычка такая, с новым знакомым жать руки? Я ничего против не имею, он показывает воспитанность. Как его воспитал один из родителей. — Тем более, мой интерес направлен на тебя- продолжил Гаара. Тем более, на эту реплику я не обратил абсолютно никакого внимания. И просто начал развязывать диалог. Один раз мимо нас прошёл Неджи и ревностно смотрел в сторону Хинаты. Я же просто показал ему жес, что всё хорошо и он не заинтересован Хинатой в сексуальном плане. Ближе к началу урока, пришла Куренай-сенсей и открыла кабинет, перед этим со всеми весело поздороваться и даже обняться. Какая же Куренай-сенсей офигенная. На уроке, я решил сесть с Хинатой, за одно и расспросить её, что случилось? А Гаару, я посадил с Кибой, пусть познакомятся. Хоть Киба ещё тот наркоман, но человек хороший. Если человек сам не попросит у него наркоту, то он не даст и заставлять не будет. — Дети, мне так не хочется вас напрягать, поэтому в конце с вас рисунок. В этом рисунке, попытайтесь изобразить свою любимую песню, — как только прозвенел звонок, сказала Куренай-сенсей. И когда она закончила и села заполнять журнал и что-то проверять, мы с Хинатой по-быстрому всё нарисовали и сдали рисунки, за которые получили: отлично. — Хината, тебе плохо было утром? Поэтому ты опоздала? — спросил я, как только мы приземлили свои пятые точки на стулья. Хината дёрнулась от вопроса, но всё-таки перевела на меня взгляд и посмотрела прямо в глаза. — Да, просто отец доканывает и из-за этого я срываюсь, а потом захлёбываюсь в слезах. Из-за нервов, мне стало плохо. Хорошо, что быстро прошло. И я успела, — шёпотом ответила Хината, а я увидел, как в её глазах блеснули слёзы, которые она быстро смахнула. Я обхватил её лицо ладонями и начал говорить: — Хината, всё будет хорошо. В конце коцов, ты можешь выговориться. Мне или Неджи. А на счёт отца, то я могу предложить место проживания. Это наш, с семьёй, загородный дом, — выговорил свои слова поддержки я. — Нет спасибо, Наруто. Пока всё терпимо, — нежно отказалась Хината и также нежно убрала мои руки со своих щёк. До конца урока мы просидели болтая ни о чём и обо всём сразу. Неджи всегда говорил: если бы не он, то Хината выбрала бы меня, вовсе не в качестве друга. Я никогда не верил в эти слова, да и до сих пор не верю. Я не представляю Хинату, как свою девушку. Если вспомнить начало отношений Хинаты и Неджи, оо последний первые дни думал, что я подкатываю к Хинате и вызвал меня на бой. Да, бой был интересный, только победил я, а потом всё объяснил, что я просто её друг и больше, чем просто дружбу, иметь с ней не хочу, ведь я всегда знал, что с Хинатой у нас не судьба. Как говорят: карты не сошлись и звёзды тоже. Сейчас уже перемена и знаете, что мы делаем всем классом? Стоим в спортзале. Зачем? Потому что старик собрал почти всю школу, чтобы сообщить какую-то новость. Меня если честно, не ебёт, что за новости и я бы успешно прогулял эту «линейку», но Какаши-сенсей проследил за мной, Гаарой и Хинатой и позже, лично сопроводил до спортзала. И вот мы стоим и ждём уже десять минут, а его всё (директора) нету. Ещё пять минут жду и валю нафиг в столовку. Я пить хочу, а мне воду купить на дают! Нет, ну вы представляете? До чего мир докатился, воду бедному ребёнку купить не дают. О, а вот и старик пришёл. Отлично, сейчас ещё минут пять и… И я ничего не успею, и не куплю. — Дорогие ребята, у нас в школе появился новый учитель. Знакомьтесь, Кагуя Ооцуки, а для вас всех Кагуя- сенсей, — из-за спины старика, вышла красивая женщина, с очень длинными белыми волосами, которые были распущены. Натуральным макияжем, серо-белыми глазами. — Это новый учитель по биологии, она приехала к нам из другого города и как удачно, попала к нам. Прошу любить и жаловать. Можете быть свободны, — закончил Хирузен и все начали расходиться. Когда я проходил мимо Кагуи, она очень странно на меня посмотрела. Как будто, я у неё вчера триста долларов (21 158 руб) взял и не вернул. Но заморачиваться я не стал. Я просто хотел пить, а в столовку не успею, потому что сейчас, там точно очередь в длину и ширину, как Китайская стена. Поэтому вместе с Гаарой и Хинатой пошёл к расписанию. И как вы думаете, какой урок у нас убрали? Географию, было бы хорошо, если бы не поставили биологию. Уф, а ведь учебников ни у кого нету, но их (учителей) видимо это не ебёт. *начало урока* Урок уже начался, а этой Кагуи всё нет. Неужели она, как Какаши-сенсей? Но не суть, сейчас я слушаю какую-то влюблённую чушь от Ино. Да, я сел с ней, она хорошая подруга, мы всегда с ней хорошо общались. — Он такой крутой и классный- говорила Ино и сама того не замечая, пялилась в сторону Кибы. Я уже давно знал о том, что Ино влюблена в Кибу, но не говорила она это, потому что он ещё тот бабник. О её влюбленности, знаю только я. Она не говорила эту информацию, даже Сакуре- её лучшей подруге. Потому что та, скажет Кибе, что не хочет сама Ино. Не успела она сказать, что-то ещё, как дверь резко открылась и вошла Кагуя. — Итак, мелкие отпрыски, этот урок ознакомительный. Я просто скажу, как я веду и что я буду требовать от вас. А потом делайте, что хотите, только тихо, — дерзко сказала Кагуя, высматривая что-то в телефоне, а после просмотра чего-то, она отложила телефон. — Ах да, ещё. Называть меня не Кагуя-сенсей, а Кагуя-сама! — ещё с большим нажимом проговорила она и стало внимательно осматривать класс и что-то, по виду, отмечая для себя. — Итак, веду я строго. Не сделал домашку? В коридоре твоё место. Не умеешь слушать? Коридор- твой кабинет. Будешь грубить, пробежишься до директора. Требовать буду много, как устные ответы, так и письменные. Будет полно сообщений по той или иной теме. Я задала, а ты не сделал или не сделала? Два в четверть и пиздуй на все четыре стороны! — договорила она, а я приофигел, как и собственно весь класс. Нет, конечно, может она и хорошо ведёт, но я бы предпочёл лучше Орыча, он хотя бы столько не требовал и не был таким bitch. Ну, больше она не говорила, а просто смотрела что-то в журнале и в каких-то документах. Уже когда прозвенел звонок и все начали собираться, она встала и уставилась на меня, как на восьмое чудо света. — Узумаки, подойди ко мне- так, я не поняла, откуда она меня знает. Когда я подошёл к столу, то увидел документы, где была информация, о каждом из нас. — Прополи цветы возле школы, поставлю оценку хорошую. Знаете, сопротивляться я не стал, страшно. Поэтому пошёл полоть цветы, класс. Вместе со мной пошли ещё Гаара и Хината, да ещё и по пути где-то Неджи нашли. Встаю раком, перед этим надев перчатки и начинаю полоть. Я чувствовал на себе взгляд, кого-то. Ну, так как я понимал, что Хината не может пялиться мне в спину, потому что, вот она, напротив, тоже цветочки полит. Неджи, чисто логически не может пялиться. И остаётся Гаара и я был уверен, что это пялится именно он. — Наруто, а ты знал, что у тебя отличная задница? — задал неожиданный вопрос Гаара. Хината резко выпрямилась, также, как и я, но я-то ещё и развернулся. Неджи чертыхнулся и уставился на Гаару. А последний преспокойно стоял и видимо ждал ответ на свой вопрос, который мне показался риторическим. Собрав всю свою самооценку в кучу, я ответил: — Знал и знаю, — с улыбкой отвечаю я и продолжаю прерванное занятие. — А потрогать можно? — ещё раз спросил Гаара, а Неджи мне кажется, скоро ляжет отдохнуть на скамейка и Хината рядом с ним приляжет. Немного приофигев я ответил: — Смотри, пока я добрый, но трогать нельзя, если хочешь остаться с целой челюстью и рукой, — сказал я с улыбкой, «ещё раз спросишь что-то- убью». И продолжил полоть, а когда закончил потопал искать Кагую, которую долго то искать и не пришлось. Сказав, что я всё сделал вместе с Хинатой и дождавшись, пока она поставит оценки, нам с Хиной. Я пошёл на урок физкультуры, к которой я кстати, не готов.
Примечания:
60 Нравится 44 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)