***
Мика проснулась в холодном поту. «Что это сейчас было? Странный сон…» — подумала девушка, тупо смотря в потолок. Пересилив свою лень, Мика встала с дивана. Спина жутко болела, а шея затекла. Беловолосая пометила у себя голове, что больше никогда не будет спать на диване. Лучше она бы заснула на полу или на жутко скрипучей кушетке. На часах было 4:30. За окном начало светать. Некоторые «умные» птицы начали петь свои песни, мешая остальным спать. Некоторые люди вышли на пробежку, а другие заканчивают смотреть сезон какого-нибудь аниме и начинают другой. Размяв мышцы, Мика решилась сделать кофе. На кухне было мало чего. На столе стоит чайник, в шкафу кружки и немного тарелок. В холодильнике было пусто. Беловолосая даже попыталась найти заначки сладостей Рампо, но не получилось. Не найдя кофе, и даже чая, Мика просто налила себе в кружку кипяченой воды. Попивая горячую воду, девушка заметила у себя на запястье три полоски. Черные такие, жирные. После того, как Мика допила воду, она попыталась смыть линии. Но…ничего не получилось. «Выход только один… Интернет… Блин, а как им пользоваться? — думала девушка. — Хоть я выбралась из леса… 3 года назад… Ведь 3? Блин, не помню. А почему я была в лесу?.. А, вспомнила. Меня там удерживали ради каких-то опытов. Но… Как выглядели эти люди? Надо вспомнить их лица… Ой, мамочки, я не помню! Так сейчас мы проверим мою память. Лицо мамы. Так лицо. Стоп. МАМА?! Кто она? У меня есть мама?.. Что со мной происходит? — у Мики уже начинается паника. — Так всё хватит! Нужно просто зайти в интернет и узнать, что это такое» Успокоившись, девушка села за компьютер и зашла в Интернет. Спустя несколько минут она смогла найти шамана. Судя по анкете он многое знает о порчи, заклятьях и проклятьях. Мика схватила телефон и набрала номер, который высветился на экране. — Алло… — сказал в трубке старческий голос. — Алло. Здравствуйте, извините, что я позвонила Вам так рано, но это ОЧЕНЬ важно, — ответила беловолосая. — Ладно. Кха! Что Вас беспокоит, юная леди? — Я сегодня проснулась раньше обычного из-за кошмара, но…неважно. Так вот. Проснувшись, я обнаружила у себя на руке три жирных линии, и они не смываются! Что мне делать? — Для начала успокойся. Дитя, а как тебя зовут? — Меня зовут Мика. Хаяси Мика. — Что?! Хаяси? — Да… А что такое? — Назови мне свою дату рождения. — Хм, сейчас… 18.08.20ХХ. — … Теперь мне всё ясно. А теперь скажи, у тебя есть «хозяин»? — Откуда Вы… Ай, не важно. Нет у меня его, не нашла его… — Это проклятье. Скоро срок подойдёт к концу, а ещё эта Джунко. Как тебе не повезло в жизни… — Скажите, что мне делать-то? Я закрываю глаза на то, что вы многое знаете о моей семье, но это сейчас неважно! Скажите мне, пожалуйста!!! — Успокойся. Ты должна поскорее найти себе хозяина и освободить душу Джунко, иначе ты просто не выживешь. Историю Джунко, как я понял, ты уже знаешь. Запомни, ты должна сделать всё это до своего для рождения. Осталось 2 месяца. Действуй! — Я всё поняла… Спасибо Вам. А как Вас зовут? И откуда Вы знаете мою семью? — Меня зовут Симадзаки Тосон. Наши семьи были когда-то очень близки, но после одного случая наши пути разошлись. Увидимся как-нибудь попозже. АГХ, ТУПОЙ КОШАК! УЙДИ ОТСЮДА, НЕ ВИДИШЬ, Я РАЗГОВАРИВАЮ! Пока, Хаяси. ЭЙ-ЭЙ, ШАВЕРМА НЕ ТРОГАЙ ВАЗУ! КЫШ, КЫШ! Девушка отключилась. Не очень-то хотелось с утра слышать крики. Мика посмотрела на часы. 6:19. — Сколько времени прошло! — сказала беловолосая вслух. — Надо прибраться на кухне, а то Куникида прибьёт! Мика со скоростью света навела порядок на кухне. Потом её стало скучно, ведь до прихода сотрудников агентства остался примерно час, и она решила убраться везде, где только можно. «Судя по моим снам, Джунко — моя дальняя родственница и «хранитель». Она влюбилась в какого-то парня… Как же его зовут? Акаши… Ташики… Каташи! Вспомнила, Каташи Ооцука… Джунко в него влюбилась, но этот Ооцука использовал её. В итоге, что мы имеем: Каташи забрал душу моей «хранительницы», настоящая Джунко неизвестно где, у меня болезнь-проклятье и я скоро умру. Класс! Жизнь удалась! — размышляла девушка. — Подождите… Если Джунко — мой «хранитель», а её душу забрали, значит мной может управлять кто-то другой… Но кто? Вспоминай, Хаяси, вспоминай!.. А! «При захватывании души, тела, разума другого человека происходит слияние». Следовательно, если этот Каташи захватил душу и разум Джунко, произошло слияние. И этот гад может мной управлять… Бред! Мика, ты сходишь с ума! Да-да! Всё, хватит, надо закончить уборку!»***
В Агентстве почти все в сборе. Точнее, пришли только те, кто работает там и, кто идёт в лес. Кроме Дазая, конечно. Он опять опаздывает. Куникида бесится по этому поводу, другие готовятся к походу, а остальные умиляются с Мики, ведь она заснула в процессе уборки за столом. Внезапно девушка чихнула, и в здании были слышны звуки умиления. Все уже решились расходится по делам и будить беловолосую, как дверь открылась. — Доброе утро, мои любимые коллеги!!! — крикнул, вошедший Дазай. — Тихо! Не видишь, что Мика спит? Заткнись и тихо проходи, — шикнула на него Ёсано. — А… Ой. Всё уже здесь? Почему вы меня не разбудили?! — проснулась Мика. — Ты так мило спала, — сказала Кёка. — И практически все тебя сфотографировали. — Кёка! Зачем ты ей рассказала? — сказал Рампо. — Вы что офигели совсем?! — закричала беловолосая, ее глаза сверкнули красным. — Мика, очнись! — сказала Ёсано. — Ребята это не наша Хаяси! — Эй, ты, врачиха! Берега попутала что ли? Ты знаешь с кем разговариваешь?! — девушка решительно направилась к Акико, — Да я… Внезапно Хаяси подскользнулась и упала на скользком полу. — Мика! С тобой всё в порядке? Где ушиблась? — подлетела к ней Ёсано. — А… Акико? Со мной всё хорошо… А что случилось? — спросила уже настоящая Мика. — Приступ… Почему у тебя такие большие синяки под глазами? Ты хорошо спала? Ты голодна? — теперь её засыпал вопросами заботливый Дазай. — Ясно. Мне приснился кошмар и поэтому я проснулась слишком рано и начала уборку, а поесть ничего не нашла и только попила воды, а потом заснула за столом. — Ах, бедная-бедная Хаяси. Ну, ничего. По пути мы тебя покормим, — сказал Дазай, гладя девушку по голове. — Эй, скумбрия! Ты долго ещё будешь приставать к ней, педофил хренов? — вмешался в разговор Чуя. — Ты как перед ней выражаешься? Идут они, идут! — сказала врач. Перекусив, наша команда отправилась в лес. Что же там с ними приключится? Или ничего не случится? Об этом мы узнаем позже.***
Тем временем где-то далеко. — Слышь, Ооцука! А правда, что унаследовал силы своего предка? — …Да — Что ты там делаешь?.. А опять это беловласка? Зачем она тебе? — …Она последняя Хаяси… Я должен её заполучить… — Зачем? Ай, ладно. Я пошёл тогда к 15-му. — …Хорошо, иди…