Часть 3
23 февраля 2020 г., 10:28
Утром я проснулась в 10:30.Умылась,позавтракала.У меня болела голова после вчерашнего. Я выпила таблетку.
Мне написала Чарли:
Ч: Привет пойдем с Эд погуляем по ТЦ через час?
Я:Привет хорошо я приду!
Ч: До встречи!
Я: Пока.
Сегодня я одела светлые джинсы, кроссы, цепь и большую футболку.
После мы встретились в ТЦ и гуляли по магазинам.Я предложила пойти в кафе они согласились.
Мы болтали пока я не увидела Пейтона за другим столиком с какой-то девкой.
Я смотрела на него, и он перевёл свой взгляд и ухмыльнулся.
Я: Девки может пойдём по домам?
Э: Да, уже темнеет.
Я попращавшись с девочками пошла домой.Уже стемнело.
Иду я значит ни кого не трогаю и меня взади кто-то хватает за 🍑.
Я резко отхожу и ударяю в живот кулаком.Незнакомец скрутился и держал живот.
Мне не было видно кто это но потом я пригляделась это был Пейтон.
П: Ты нахера так делаешь? Дура!
Я:На себя посмотри! Я вообще-то напугалась!
П: Молодец, а теперь пойдём за мной!
Я: Ни куда я не пойду! Ты мне не указ.
П: О господи! Просто пойдём в парк я хочу с тобой поговорить!
Я: Хорошо пойдём.
Мы сели на скамейку и я начала говорить: Так что ты хотел?
П: Мия короче извини меня, что я тебе грубил.Давай будем друзьями?
Я: Хм... Дай подумать.Я даже не знаю.
Ну хорошо будем друзьями.
П: Спасибо подруга. Ты только меня не убивай! Хорошо?
Я: А ты не льзь куда не надо!
П: Пойдем в парк аттракционови там вся наша компашка?!?
Я: Ну пошли!
Вы пришли к тебе налетели Эд и Чарли.
Я: Давно не виделись!
Эд: Ага.
Позно вечером меня провел домой Пей и я легла на кровать и думала:
Зачем он предложил друзьями стать?
Может он меня использует?
С такими мыслями я уснула.
Примечания:
Подскажите вообще фантазии нет.
Извините маленькая глава.