Я тебя ударю

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 362 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утром я проснулась в 10:30.Умылась,позавтракала.У меня болела голова после вчерашнего. Я выпила таблетку. Мне написала Чарли: Ч: Привет пойдем с Эд погуляем по ТЦ через час? Я:Привет хорошо я приду! Ч: До встречи! Я: Пока. Сегодня я одела светлые джинсы, кроссы, цепь и большую футболку. После мы встретились в ТЦ и гуляли по магазинам.Я предложила пойти в кафе они согласились. Мы болтали пока я не увидела Пейтона за другим столиком с какой-то девкой. Я смотрела на него, и он перевёл свой взгляд и ухмыльнулся. Я: Девки может пойдём по домам? Э: Да, уже темнеет. Я попращавшись с девочками пошла домой.Уже стемнело. Иду я значит ни кого не трогаю и меня взади кто-то хватает за 🍑. Я резко отхожу и ударяю в живот кулаком.Незнакомец скрутился и держал живот. Мне не было видно кто это но потом я пригляделась это был Пейтон. П: Ты нахера так делаешь? Дура! Я:На себя посмотри! Я вообще-то напугалась! П: Молодец, а теперь пойдём за мной! Я: Ни куда я не пойду! Ты мне не указ. П: О господи! Просто пойдём в парк я хочу с тобой поговорить! Я: Хорошо пойдём. Мы сели на скамейку и я начала говорить: Так что ты хотел? П: Мия короче извини меня, что я тебе грубил.Давай будем друзьями? Я: Хм... Дай подумать.Я даже не знаю. Ну хорошо будем друзьями. П: Спасибо подруга. Ты только меня не убивай! Хорошо? Я: А ты не льзь куда не надо! П: Пойдем в парк аттракционови там вся наша компашка?!? Я: Ну пошли! Вы пришли к тебе налетели Эд и Чарли. Я: Давно не виделись! Эд: Ага. Позно вечером меня провел домой Пей и я легла на кровать и думала: Зачем он предложил друзьями стать? Может он меня использует? С такими мыслями я уснула.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник