Я тебя ударю

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 362 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Я сидела ждала пока кто-то не подсел ко мне на скамейку.Это оказался Пейтон. -Ну и зачем мне с тобой разговаривать? -Мия ты не правильно всё понимаешь - Да? Что мне по твоему думать? - Да господи мне просто нужны были фотки в инсту.Она предложила меня пофоткать и я согласился -Мог бы и у меня спросить! Я вообще-то в России на этом деньги делала! -Риально? Господи я идиот! - Да риально. Всё хватит винить себя! -Пойдём домой? - Ага Мы пришли к Пею домой -Может фильм посмотрим? - Хорошая идея я согласна Пей поставил фильм и принёс попкорн. На середине фильма я уснула. //Утро// Я проснула на кровати с Пеем, а тот крепко спал,но очень мило.Я решила сходить в душ. Я не стала закрывать дверь на замок. Минут 15 я мыла голову она была у меня в шампуне. Я хотела смыть пену, но меня кто-то схватил за талию. Это оказался Пейтон. - Ого какая ты красивая.Я хочу тобою завадеть. Я промыла глаза и ударила Пея , но не сильно. - Уйди нахуй отсюда! - Ой ой.Мне что на свою девушку нельзя посмотреть Я не стала нечего говорить, а как в не в чём не бывалом начала мыть голову. Позже я услышала как захлопнулась дверь. Помывшись я пошла в комнату и оделась. Пея там не было. Я спустилась вниз и увидела как Пейтон готовит завтрак. -Ого да ты готовить умеешь? - Да моя зайка Я подошла к нему и ударила несильную пощечену. - Ай за что?-он схватился за щёку - Это за то что не зачем подглядывать! - У тебя дверь открыта была я и зашёл - Ой всё! Пойдём покушаем. Пей поставил тарелки с едой мы покушали.И поднялись наверх и легли на кровать. - Пойдем на вечеринку? Меня Джейден пригласил. -Можно, а во сколько? -В 20:00 -Хорошо. - Зай извини мне надо уехать по делам. - Окей только давай не долго? -Хорошо- он поцеловал меня и ушёл. *Мои мысли* *Господи мы с ним даже нормально побыть не можем у него каждый день дела* Я сидела в Тт и увидела что мне пришло смс с незнакомого номера. Я открыла Смс. Я увидела видео. На нем было видно как Пей целуется с какой-то шм@рой. Я сравнила фото( ногти) когда его фоткала какая-то девушка.Они были одинаковые. Я очень разозлилась и пошла искать алкоголь. Через минут 10 я нашла его. И выпила половину бутылки вина. Я решила позвонить Эд она сразу же взяла. - Привет( -Приветик что случилось? - Да так неважно.Я сегодня не приду к вам на вечеринку. -Так давай объяснишь мне всё. Я вздохнула и начала ей всё рассказывать. - Кто мог тебе это прислать? - Я не знаю. Тоже такой вопрос мучает. - Так успокойся ты сегодня обязательно предёшь на вечеринку.Тебя надо развеяться. -Эх ну ладно. Пока до встречи. Время было уже 19:00 я собиралась и тут я слышу что открывается дверь. Я спустилась к двери, а там стоял Пей и снимал обувь. - Привет зайчик. Он хотел тебя поцеловать но ты увернулась. - Ты мне не чего не хочешь сказать? - Что тебе рассказать? - Ну например куда ты ездил? - Я...я ездил к сестре помогал перевозить вещи в новый дом. - Может правду скажешь куда ты ездил?- сказала я хотя я не знала куда он ездил. -Господи говорю же что к сестре ездил- он немного взволновался. - Ну ладно. Я пойду тогда. - Куда ? -ВООБще то на вечеринку.Чао. Я вышла на улицу и пошла на вечеринку. Тут я услышала что подъезжает машина. - Садись повезу- сказал Пей. - Ага ещё чего я сама дойду! - Садь!! - Хорошо хорошо Мы доехали до вечеринки там играла музыка. Мы зашли я сразу увидела...
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник