Часть 12
11 марта 2020 г., 21:58
Я сидела ждала пока кто-то не подсел ко мне на скамейку.Это оказался Пейтон.
-Ну и зачем мне с тобой разговаривать?
-Мия ты не правильно всё понимаешь
- Да? Что мне по твоему думать?
- Да господи мне просто нужны были фотки в инсту.Она предложила меня пофоткать и я согласился
-Мог бы и у меня спросить! Я вообще-то в России на этом деньги делала!
-Риально? Господи я идиот!
- Да риально. Всё хватит винить себя!
-Пойдём домой?
- Ага
Мы пришли к Пею домой
-Может фильм посмотрим?
- Хорошая идея я согласна
Пей поставил фильм и принёс попкорн.
На середине фильма я уснула.
//Утро//
Я проснула на кровати с Пеем, а тот крепко спал,но очень мило.Я решила сходить в душ.
Я не стала закрывать дверь на замок.
Минут 15 я мыла голову она была у меня в шампуне. Я хотела смыть пену, но меня кто-то схватил за талию. Это оказался Пейтон.
- Ого какая ты красивая.Я хочу тобою завадеть.
Я промыла глаза и ударила Пея , но не сильно.
- Уйди нахуй отсюда!
- Ой ой.Мне что на свою девушку нельзя посмотреть
Я не стала нечего говорить, а как в не в чём не бывалом начала мыть голову. Позже я услышала как захлопнулась дверь.
Помывшись я пошла в комнату и оделась. Пея там не было. Я спустилась вниз и увидела как Пейтон готовит завтрак.
-Ого да ты готовить умеешь?
- Да моя зайка
Я подошла к нему и ударила несильную пощечену.
- Ай за что?-он схватился за щёку
- Это за то что не зачем подглядывать!
- У тебя дверь открыта была я и зашёл
- Ой всё! Пойдём покушаем.
Пей поставил тарелки с едой мы покушали.И поднялись наверх и легли на кровать.
- Пойдем на вечеринку? Меня Джейден пригласил.
-Можно, а во сколько?
-В 20:00
-Хорошо.
- Зай извини мне надо уехать по делам.
- Окей только давай не долго?
-Хорошо- он поцеловал меня и ушёл.
*Мои мысли*
*Господи мы с ним даже нормально побыть не можем у него каждый день дела*
Я сидела в Тт и увидела что мне пришло смс с незнакомого номера.
Я открыла Смс.
Я увидела видео. На нем было видно как Пей целуется с какой-то шм@рой.
Я сравнила фото( ногти) когда его фоткала какая-то девушка.Они были одинаковые.
Я очень разозлилась и пошла искать алкоголь.
Через минут 10 я нашла его. И выпила половину бутылки вина. Я решила позвонить Эд она сразу же взяла.
- Привет(
-Приветик что случилось?
- Да так неважно.Я сегодня не приду к вам на вечеринку.
-Так давай объяснишь мне всё.
Я вздохнула и начала ей всё рассказывать.
- Кто мог тебе это прислать?
- Я не знаю. Тоже такой вопрос мучает.
- Так успокойся ты сегодня обязательно предёшь на вечеринку.Тебя надо развеяться.
-Эх ну ладно. Пока до встречи.
Время было уже 19:00 я собиралась и тут я слышу что открывается дверь. Я спустилась к двери, а там стоял Пей и снимал обувь.
- Привет зайчик.
Он хотел тебя поцеловать но ты увернулась.
- Ты мне не чего не хочешь сказать?
- Что тебе рассказать?
- Ну например куда ты ездил?
- Я...я ездил к сестре помогал перевозить вещи в новый дом.
- Может правду скажешь куда ты ездил?- сказала я хотя я не знала куда он ездил.
-Господи говорю же что к сестре ездил- он немного взволновался.
- Ну ладно. Я пойду тогда.
- Куда ?
-ВООБще то на вечеринку.Чао.
Я вышла на улицу и пошла на вечеринку.
Тут я услышала что подъезжает машина.
- Садись повезу- сказал Пей.
- Ага ещё чего я сама дойду!
- Садь!!
- Хорошо хорошо
Мы доехали до вечеринки там играла музыка.
Мы зашли я сразу увидела...