Ты рядом
30 августа 2020 г., 20:13
Pov. Чонгук
Мы проснулись от выстрелов и ударов. Я насторожился и обнял девушку, а после дверь открывается и влетает Чимин и Хосок в комнату.
- Мира, ты в порядке? - спросил Чимин подбегая к ней.
Та кивнула, но сонно смотрела на Чима. После закрыла глаза и стала тихо сопеть. Такая милашка^^
- Почему сразу не вызвал нас? - Яростно спросил Хос, протягивая мне мои вещи, которые забрали громилы.
- Я забыл про сигнальный пульт, но хорошо, что вы подъехали - я надел куртку и обратился к Мире - одевайся и не смей выходить из комнаты. Закрой на замок дверь, а потом запрись в ванной. И не смей выходить, пока не услышишь голос Тэ, поняла?
Она подняла свои сонные глаза на меня и кивнула. Я улыбнулся и вышел из комнаты.
Pov. Тэхён
Когда я узнал от Хоса, что Чонгук в беде, сразу же стал выяснять, где он. Ведь с ним находится и Мира. Она в опасности...
- Тэ... Они у Ю Ана...
Я округлил глаза и взяв с собой пистолет и телефон, направился к выходу.
- Стой, не иди один - остановил меня Джин, положив руку на плечо.
Я швырнул её в сторону и молча вышел из дома. Ю Ан, если ты что-то сделал с моей девушкой, я тебя живым в гроб затащу или же убью самым жёстким способом.
Я гнал на самой высокой скорости. На улице всё ещё темень, но небо приобретало розоватый оттенок, а утренняя роса осела на асфальт, что аж колёса скользят. Но быстро доехав до Ю Ана, я зашёл на территорию участка, где меня сразу же остановила охрана.
- Уберитесь, мне надо поговорить с Аном!
- Кем вы приходитесь Господину Ю? Сюда могут пройти только...
- Я Ким Тэхён! А теперь с дороги, иначе переубиваю на месте!
Но охрана не стала пропускать.
-Простите, но мы не можем вас пропустить!
Вдруг, в одного прилетает пуля, я оборачиваюсь и вижу парней.
- Тэхён, мы позаботимся об охране, а ты займись Аном! - крикнул Чимин, достав катану.
Я кивнул и направился к кабинету Ана. Убил охранников и вошёл, распахнув двери перед собой.
- Где она - я иду с грозным видом на него
- К-кто? Я не понимаю... - стал заикаться мужчина.
- Повторяю, где она? - я направил на него пистолет
- Я... Э... Охрана!!!
- Охрана вне зоны действия сети - сказал Чимин, остановившись с ребятами у порога
- Э... Но Тэхён, ты же не убьёшь меня? Я же друг твоего отца, я всегда вам помогал...
Ю Ан, отходит немного назад, но после берёт пистолет, лежащий на столике рядом с ним и направил на меня
- Ха, уби... - пистолет Ю отлетает назад и слышится перезарядка.
Оборачиваюсь и вижу Чонгука с поднятым пистолетом.
- Извини, задержался - с ухмылкой произнёс парень
- Позже с тобой разберусь! - сказал я, подойдя к Ану - я спрашиваю в последний раз, где ОНА?
- Тэ, с ней всё хорошо - сказал Чонгук - только вот он её изнасиловал.
Мои глаза наполнились гневом, а руки сжали пистолет.
- Что ты с ней сделал? - повернулся я к этой жирной морде, которая потела так сильно, что можно было наполнить всё ведро житкостью.
- Я... Я думал, ч-что она т-твоя игрушка...
Послышался выстрел. Я нажал на курок, сам того не замечая и пуля вылетела насквозь головы.
Я встал и бросил пистолет рядом с трупом миллиардера
- Она моя девушка, скотина!
***
Я вошёл в комнату и на меня набросилась со слезами Мира, крепко обнимая и рыдая мне в плечо.
- Прости, что оставил тебя
Девушка сильнее прижалась ко мне, пуще плача.
- Поехали домой, Тэ...
- Поехали, принцесса