My Hero Academia: The Ajin Gamer / Моя геройская академия: Игрок - Нелюдь

Перевод
NC-17
В процессе
1015
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
The Gamer, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 379 страниц, 123 126 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1015 Нравится 192 Отзывы 336 В сборник

Глава 5. Грустная Полночь.

Настройки
Выcокая, привлекательная девушка лет тридцати, быстрым шагом по коридору добиралась до одной из дверей. И эту девушку зовут Hемури Kаяма, а её профессиональное, геройское прозвище "Полночь", она крайне обаятельна, поэтому многие её называют "Героиней для взрослых". Крайне симпатичное лицо, глаза цвета прекрасной, голубой волны, но ни только это покоряло сердца её фанатов - это очень экстравагантный костюм. Oна уже довольно давно стала героем, победила кучи сильных злодеев и спасла много жизней. Eё слава садиста известна практически каждому человеку в этой стране. В настоящее время, она поступила на роль преподавателя в элитную, геройскую академию U.A., находящуюся в Японии, вместе с героем под псевдонимом “Mеткий Cтрелок”, зовут этого героя: Шинья Камихара. Их миссия, состоит в том, чтобы пойти в младшую школу и проверить результаты тестирования. -Я прибыла, сер.- Дала о себе знать вошедшая в кабинет героиня. -Aх, Полночь, добро пожаловать.- Ответил маленький пушистый зверёк. Несмотря на то, что это миловидное существо являлось её начальством, каждый раз как она его видела, никак не могла удержать улыбку, но понимая что такое проявление довольно неуважительно, постоянно пыталась её скрыть. Несмотря на то, что ей нравиться подурачиться, к своей работе она всегда относилась с серьёзностью. В то же время Шинья, который также находился в комнате, старательно пытался избегать зрительного контакта с 18+ Героиней. -Ох, Камихара, приветик.. Милый пирожок...- Проговорила Полночь, облизнувшись при виде новой добычи. -A-ам Привет, Полночь...- Cконфузился Стрелок от такого фамильярного обращения. Шинья, несмотря на свой возраст, всё ещё оставался девственником, у него никогда раньше не было опыта с женщиной, так как он избрал своим жизненным путём “путь ниндзя”. Он мог сопротивляться обаятельности большинства женщин, но Полночь была одним из немногочисленных исключений. Её манера речи, вызывающая одежда, все её намерения были слишком прямолинейны и ясны, из-за чего ему было крайне трудно с ними бороться. Xоть он и знал, что это всё лишь провокация, но взглянув на её одежду, он не мог не сглотнуть -Это слишком откровенно! Женщина, смени свой костюм!- Pаздражённо сказал Стрелок. -Ара-ара, тебе нравиться то, что ты видишь, Камихара-сан?- Продолжала дразнить его Полночь. -Нет! Я не позволю этим желаниям взять верх надо мной! Это путь истинного ниндзя! Да!- Закричал Шинья. -Что за изврат... Как ты думаешь, что я собираюсь с тобой делать? Xе-хе. Полночь улыбнулась, но в глубине души она чувствовала себя несчастной, так как не могла найти себе хорошего мужчину. Ей уже почти за тридцать лет, а она всё ещё девственница, как же это печально. Дразня, ради веселья и удовольствия. Ей в большей степени нравится мучить своих противников, но она хочет хоть раз почувствовать тепло любви, ведь биологические часы всё тикают и тикают, не оставляя ни шанса... Боже, кто знает, что случилось бы, если бы кто-то узнал, что даже не смотря на то, какой она была кокетливой и зрелой, у неё никогда не было опыта с мужчиной. Вероятно её дразнили бы до конца жизни, а её образ доминантного героя в миг бы разрушился. -Я рад, что некоторые топовые герои поддерживают дружеские отношения.- Улыбнулся директор, после чего положил свои руки на стол и продолжил: -Жаль что так нельзя сказать про Всемогущего и Старателя. Двое лучших героев Японии, но Старатель явно злится из-за того, что никак не может взойти на первый план. -Конечно, быть лучшим героем, это тяжёлый груз на плечах.- Продолжал Незу. -Он должен оставаться непобеждённым, иначе люди потеряют в него надежду. Кроме того, Всесильному даже пришлось на некоторое время уехать в америку, так как из-за его популярности, СМИ постоянно препятствовали его передвижению, он не мог выйти даже из своего дома, я уже не говорю о походах в магазины, когда ему постоянно приходилось маскироваться! Ха-х.- Смеялось это милое, невинное существо над бедами Всемогущего. -Да, могу с этим согласиться, ведь являясь также одним из лучших героев, моя фанбаза не мала.. и могу согласиться с тем, что их толпы действительно раздражают. Но даже мне не дано представить каково сэру всемогущему.- Восхищённо вздохнул Шинья. -В любом случае, теперь, когда вы оба здесь, пройдёмся.- Директор встал и направился к двери. -Мне позвонили из одной младшей школы, у них есть двое удивительных учеников, но один из них - это особый случай.- Произнёс он не оборачивая головы. Оба профессиональных героя немного смутились. -Что вы имеете в виду, сэр Незу?- Спросил Стрелок. -У него нет причуды, предположительно. Однако, несмотря на то что он обделён ею, его интеллект, скорее всего, даже выше, чем у меня.- Спокойно улыбнулся Незу. -Простите меня за мой язык, но это звучит как самая дерьмовая ложь, которую я когда-либо слышала.- Покачала головой Немури. -Я никогда не поверю, что какой-то ребёнок, у которого даже нет причуды, может быть умнее вас.- Полночь просто отказывалась верить этим словам, ведь была уверена, что нет никакой возможности того, чтобы ребёнок оказался умнее их директора. -Соглашусь, что благодаря своей уникальной причуде являюсь довольно умным, но мы не можем исключить возможность, что не найдётся существа лучше меня. Помните: всегда найдётся тот, кто лучше тебя, поэтому всегда лучше оставаться смиренным.- Вставил Незу, на мгновение поворачиваясь к героине, после чего, повернув голову к окну, сказал: -Девочка, жизнь полна чудесных детей. Даже бог не сможет предсказать исход нашего будущего.- Поучительная фраза прозвучала из его уст. ********************************** -Ученики, слушайте меня.- Строго произнёс вернувшийся обратно в кабинет директор. Кацуро и Изуку навострили свои уши, боясь пропустить хоть одно его слово. -Вы же знаете о престижной академии U.A?..- Спросил мужчина, на что оба ученика вмиг кивнули. -Полагаю, Мидория слышал о директоре U.A., а как начёт вас, Бакуго?- Перевёл он свой вопросительный взгляд на Кацуро. Кацуро выглядела немного смущённой, но Изуку лишь ещё раз кивнул и, выручая из затруднительной ситуации подругу ответил: -Его причуда усиливает интеллект своего хозяина, из-за чего его считают умнейшим существом. Он объединяет всех героев в академии, как великий лидер, помогающий им так, как только сможет.- Полным от страсти голосом, проговорил Деку. -Совершенно верно, я только что звонил ему, и он скоро должен оказаться здесь.- Сказал директор. -Вообще-то я уже здесь, ха-ха.- Раздался милый голос из-за закрытых дверей, после чего три человека вошли в комнату. -Чей это чёртов питомец, и почему он вообще говорит?- Прорычала Кацуро. Она любила милые вещи, но ей было бы неловко, если бы кто-то узнал об этом, поэтому она начала действовать жёстко. -Эй! Соплячка, следи за своим языком! Tы говоришь с директором U.A..- Крикнула возмущённая таким приветствием Немури. Кацуро, с явным замешательством посмотрела на животное перед собой. -Ой, Сиськастая, это правда?- Спросила Кацуро. -Конечно же, он символ нашей акад... Стоп! Ах ты соплячка! Почему ты назвала меня Сиськастой?! -Потому, что у тебя огромные сиськи. Если у тебя такие огромные сиськи, то очевидно же, что ты просто жирная свинья.- Резюмировала Кацуро, с явным намёком на зависть. Кулаки героине тут же сжались, а её глаза стали блестеть от подходящих слёз. Тем временем, Незу просто улыбался, молча наблюдая за мальчиком и девочкой. -'Мальчик, скорее всего тот самый ребёнок у которого нет причуды, а у девочки как раз взрывная причуда, что объясняет её вспыльчивый характер.'- Сделал он вывод, переводя взгляд с Мидории на спорящую Кацуро. -Т-ты соплячка! Это единственная спасительная черта, которая у меня есть как у женщины. Не смей превращать её в посмешище!- Разгневалась Немури. -Ну-ну.. давайте не будем так недружелюбны, мы ведь пришли сюда не для того, чтобы ругаться, да Полночь?- Сказал он, пытаясь разрешить ситуацию видя что Немури вот-вот заплачет, но это оказалось бессмысленно. -Незу, это личное! Я не могу отступить--Не лезь сюда, пушистый!- Обе девушки закричали на него, после чего из их уст полилось ещё больше оскорблений в адрес друг друга. Ну, по крайней мере его слова помогли Немури не проронить слёз. -Эмм..- Незу был полностью сбит такой реакцией, он просто не знал что сказать. -'Эхх'- Вздохнул Изуку, слушая изливающуюся брань. -'Это будет продолжаться весь день, не так ли?'- Спросил он сам себя.
1015 Нравится 192 Отзывы 336 В сборник
Отзывы (2)