Рождение
9 марта 2020 г., 09:01
- Что случилось? Где Кольт? Эээ...Булл всё в порядке?- спросила Шелли, которой утром позвонил Бланко и сказал, что её лучший друг в больнице. Она подбежала к здоровяку и увидела его бледное лицо, которое не выражало ни одной эмоции, просто бледное палатно.
- А, вы Шелли, лучшая подруга? Можете пожалуйста вывести папулю на воздух, а то ему не особо хорошо...- попросила девушку медсестра.
- А..хорошо, Булл пойдём... а то ты бледный как Мортис
Через какое-то время Булл пришёл в себя уже сидя на лавочке, которая стояла возле больнице, и пил напиток из автомата, который ему любезно принесла Шелли.
- Боже мой, я даже и думать забыла, что Кольт скоро должен рожать... как услышала "он в больнице" так тут же рванула сюда..- спокойно рассказывала девушка со смехом в голосе,- ну, что "папуля" день начинается не с кофе?
- Ага, меня вообще оглушительный крик разбудил "БЛАНКО ТВОЮ МАТЬ, Я РОЖАЮ!!!"- засмеялся Булл.
- О боже, неужели Кольт так рявкнул?
- Да, представь себе! Я вообще тоже не понял о чём он, в моей голове было только одно "какого фига меня разбудили?"
- Боже, я бы тоже так подумала- посмеялась бравлер.
Они ещё немного боболтали, пока Шелли не взглянула на руку Булла и не спросила:
- Слушай, я всё смотрю..у вас с Кольтом новые кольца появились, только вечно спросить забываю, что это за кольца? - Булл озадачено посмотрел на свою руку, после чего понял о чем она говорила. В последний месяц Бланки стали носить кольца на безымянном пальце. У Булла это было чёрное кольцо с объемной головой быка, а у Кольта тоже чёрное кольцо, но только с объемной головой розового кота.
- А эти? Да как-то подарил Кольту да и всё... не особо интересная история...
- Ну готова послушать, все ровно думаю у нас много времени в запасе...
- Это было когда мы с Кольтом только ещё встречались пару месяцев, тогда наступало 14 февраля и я ходил в поисках подарка для своего парня...ну на то время. И проходя мимо ювелирного магазина, я решил заглянуть в него, чтобы посмотреть на обручальные кольца и подумать о том, сколько мне ещё нужно откладывать денег, чтобы купить их... а у них как раз тоже были разные скидки и новые кольца для дня всех влюблённых. Бродя и рассматривая ассортимент, я наткнулся на кольца... Боже..сейчас скажу название...А! "Кольца для влюблённых парочек и молодых родителей", Боже, до сих пор думаю, что это самое тупое название для колец...ну ладно. Мы уже тогда с Кольтом называли себя быком и котом, по очевидным фактам. А там были кольца именно с разными зверюшками и надписями внутри и по иронии судьбы или это была удача? Короче, там были кольца с розовым котом и быком, а внутри надписи "aggressive but kind daddy" агрессивный, но добрый папочка - у меня и "furry and cute daddy" пушистый и милый папуля у Кольта. Мне тогда, да и сейчас, показалось это очень смешным и я решил их купить.
- И во сколько они тебе обошлись? - спросила Шелли.
- 54$ (4 тысячи рублей) - быстро произнёс Булл, а девушка лишь присвистнула.
- Мда..хорошая сумма для таких колечек...
- За одно точнее...- и после этих слов бравлер подавилась газировкой.
- 54$ ЗА ОДНО КОЛЬЦО?! БУЛЛ ТЫ СВИХНУЛСЯ ТОГДА ЧТО ЛИ?! - заорала Шелли глядя на Бланко.
- Ну хоть коробочку дешёвую купил...и кстати они тогда со скидкой были, а так они стоили в два раза дороже...
- БУЛЛ, Я ТЕБЯ БЫ УБИЛА, ЕСЛИ БЫ ТЫ ИХ КУПИЛ БЕЗ СКИДКИ!!!
- Кольт тоже так сказал. Но они ему понравились и когда я ему подарил эти кольца, то он сказал, что если мы когда-нибудь поженимся и у нас будет ребёнок, то он будет носить это кольцо- дорассказал историю Бланко.
- Мда.. это мило, если не знать цену за колечки, кстати, а ваши родители знают, что у них будет внук?
- Мои да..но из-за наших не очень хороших отношений и из-за их гомофобии, они отказались видеть внука. Ну это их дело...
- Думаю, что родители Кольта тоже знают, и тоже не приедут...
- Но если честно меня волнует то, что приедет Эндрю... мы с ним один раз виделись, и то не могу сказать точно понравился ли ему я или нет...
- Думаю, что да, потому что вспоминая то как Кольт мне рассказывал о вашей встрече, то я точно могу сказать, что его дедушку ты можешь не бояться, и вообще Эндрю современный старик, так что если у него ещё есть порох в пороховницах, то он станет отличным прадедом для вашего малыша.
- Извините, а где Булл Бланко? - осторожно спросила медсестра, которая вышла на улицу.
- Вы постарайтесь сильно его не тревожить, бедняжка сильно устал. Ну проходите- ласково сказала медсестра открывая дверь в палату. Булл медленно прошёл, даже немного настороженно, смотря на Кольта, который держал на руках их ребёнка. Бланко осторожно подошёл и посмотрел на малыша, а в ответ на него посмотрели тёмные глазки, которые точно были в "агрессивного папочку".
- Булл, поздравляю тебя, ты теперь как и я отец!- тихо сказал Кольт, с широкой улыбкой смотря на мужа. Бланко долго смотрел на малыша, чувствуя как и в те дни, когда он признался в любив, делал предложение, женился и услышал новость о беременности, сильно колотилось сердце, а в животе порхали бабочки. Тогда Булл просто уткнулся в плечо Кольта, тихо плача от счастья.
Примечания:
Только я села писать часть, как в фильме ужасов прозвучала фраза: "дом Бланков продаётся"