Ты всегда будешь моей

PG-13
Завершён
39
автор
Размер:
15 страниц, 5 622 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Сюрприз от Майкла

Настройки
Утро четверга. Я не ходила в школу два дня. Мне все еще было страшно из-за Майкла. Я даже не позавтракала утром, просто ком в горло не лез. Время подходило к школе и я собиралась быстрее. В школе. Сегодня должен прийти Майкл. Я попыталась о нём не вспоминать. В углу я увидела Милли. Она перебиралась с ноги на ногу и взгляд у неё был потерянный. -Милли, привет! Она на меня перепугано посмотрела и ничего не сказала. -Что с тобой? - я уже заволновалась. -Ничего… - она перестала оглядываться, а смотрела мне в глаза, - я, я пойду, пока. Я не могла этого просто так оставить, и побежала за ней. Я схватила её за руку и затащила в туалет. -Милли, что происходит? – я начала на неё кричать. -Ничего! – она закрыла лицо руками и начала плакать. -Ладно, прости, ты можешь мне рассказать? – спокойно говорила я. -Я видела, что Майкл к тебе приставал! -Чего? – расширила я глаза, - и ты даже ничего не сделала? -Он сказал, если я помешаю, то доберётся до меня, - она всё так же сидела с закрытым лицом. Я ничего не стала её отвечать, а просто вышла. Я не знала, что думать про неё, но она наверно перепугалась, но блин, можно же было хоть что-то сделать! Он же мог меня изнасиловать, побить, ограбить… Я пошла на урок. Всё занятие я сидела в одном наушнике и смотрела в окно, иногда рисуя. Физичка у нас была суровой и бесила меня, но меня это не останавливало и я сидела в наушниках. -Сара О, Нил, выйдите из кабинета! -За что? – я полезла за наушником. -Ты сама всё знаешь, живо! – кричала учительница. Я вышла с рюкзаком и хлопнула дверью. Это всё равно был предпоследний урок, а потом физ-ра, поэтому я пошла гулять по городу. Я шла по холодной аллее парка. Было ветрено и серо. Я смотрела на свою обувь, пинающую банку Мистера Пеппера. Но вдруг я видела, чью-то тень спереди меня. Я машинально подняла голову, затем глаза и увидела перед собой Майкла. Я сразу шагнула назад, но я не хотела показывать того, что я его боюсь, хотя это было так. Я наклонилась к нему и подошла, почти уперевшись ему в грудь. -Что ты наговорил Милли? – смотрела я на него с снизу вверх -Не твоё дело, - говорил он с ухмылкой. -Ты вообще нормальный? Ты запугал е… - он заткнул меня поцелуем, странно, но я поддалась. Через 3 секунды я оторвалась: -Майкл, какого ты себе позволяешь? Если ты думаешь, что ты такой крутой, и можешь много на себя брать, то нет! – прикрикнула я на него. -Почему ты не на уроках? – нагло перевёл тему Майкл. -Тебе нормально я вижу? Ты не то что, наглый, ты ещё и хам последний, - я злобно посмотрела на него, развернулась и ушла. Я пришла домой и увидела маму с Вишней за чаем. -Вишня? Мама? - я была очень удивлена. -Заходи пить чай, - на маме висела восторженная улыбка.
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник