<center>***
</center> –Мы торчим здесь уже час и ничего интересного не происходит, может пойдём? –спрашивает меня Джессика. После этих слов музыка затихает и какой-то парень кричит, что сейчас будет пив-понг. Я знала правила этой игры и всегда мечтала в неё поиграть, поэтому и вызвалась поиграть. В паре со мной встал Тео, он был очень привлекательный, но мне всегда казалось, что такие смазливые парни на самом деле не такие душки, как нам всем кажется.<center>***
</center> –Выиграли! — кричим мы с Тео. –Я много выпила, я пойду, — сказала мне Джессика, –точнее вызову такси, так как сейчас почти час ночи, страшно идти пешком. Пока. Мы попрощались с Джессикой, и я снова вернулась к разговору с Тео. –Отметим? — спросил Тео. Я кивнула, а он взял меня за руку и отвёл на кухню, там было чуть тише. Тео налил мне и себе по текиле и мы вскоре опустошили стаканы. Вдруг Тео берёт меня за талию и притягивает к своим губам, я нехотя поддаюсь ему, но вскоре отстраняюсь. –Эй! Ты думаешь, что выиграл в эту жалкую игру и я поведусь на твоё смазливое личико? –Расслабься, дай я покажу тебе как действуют настоящие парни из Бейкон Хиллс, — говорит Тео и снова притягивает меня к себе. Я даю ему пощечину и быстро ухожу с кухни. музыка снова останавливается. –Ребят, мои родители скоро приедут, вам нужно выметаться! –кричит Шон. –Какие идиоты возвращаются домой в три часа ночи? — говорит кто-то из толпы и все заливаются смехом. –Выметайтесь! — кричал Шон.<center>***
</center> Шон выпроводил всех из дома и все расплелись по улице. Мне страшно было идти одной и я подумала, что хотя бы половина толпы пойдёт в мою сторону, но впереди меня шёл только один парен, а сзади не было никого, лишь отклики пьяных школьников. Парень свернул направо, а мне вовсе не туда. «Теперь я одна, ладно без паники, никого нет», — думала и ускоряла шаг я. Вдруг в кустах что-то зашевелилось, но ветра не было, я пошла ещё быстрей. Что-то волочилось по земле, я опустила голову и увидела, что мой шнурок развязался. Я остановилась, завязала шнурок, а когда подняла голову в двух метрах от меня стояла большой волк. Я не понимала кто это, я продолжала стоять на месте. Это существо посмотрело на меня и шмыгнуло в кусты. Тут я уже не шла, я бежала и бежала до дома.