Неловко вышло
25 февраля 2020 г., 16:12
Осушив пол литровую бутылку, Джотаро и Какеин сидели и смотрели друг на друга слегка быдловатыми взглядами.
Лица их покраснели от того, что капилляры вспухли. И если для Джотаро этот напиток был не особо крепок, то Какеина понесло с первого же стакана и щёки его горели как-то по особеннуму.
Глубоко дыша и пуская изо рта пар с особым ароматом коньяка Джотаро сказал:
— Какеин, зачем ты пил?
Этот вопрос слегка смутил Какеина и тот задумался отведя покрасневшие от градуса глаза, в сторону.
Спустя где-то пару секунд он ответил:
— Ты предложил
После этого Нориаки усмехнулся.
— А почему, ты не отказался?
Джотаро хитро улыбнулся и провёл рукой по чёлке Какеина.
Тот опять отвёл взгляд, но в этот раз Куджо не дождался ответа. Какеин лишь тихо припал к его плечу и пробурчал, что-то непонятное.
Джотаро слегка удивился, но не долго думая приобнял Какеина и начал поглаживать по спине.
Нориаки усмехнулся и слегка привстал.
— Джотаро кун, что ты делаешь?
Он улыбался, но всё же поднялся и сидел прямо возле Куджо, практически находясь у него на коленях.
— Я думал ты........
Не успел он договорить, как Какеин снова прилёг на него и перебил:
— Да нет, продолжай
Оба красные и уже отнюдь не от алкоголя они сидели на диване в обнимку.
Джотаро слегка удивился, но ему безумно нравилось происходящее. Было сразу видно, что Какеин так ведёт себя из-за 3 выпитых стаканов коньяка. Ведь в обычном состоянии он бы смущался, дрожал и краснел как клубника. Это не могло не радовать.
— Вау, Какеин
Джотаро наиграно и насмешливо улыбнулся.
— Что, Джотаро кун?
Слегка сонным голосом сказал Нориаки, прижимаясь к ДжоДжо всё ближе.
— Я не думал, что ты так спокойно можешь меня обнять.
Джотаро ещё был в небольшом шоке.
— А тебе не нравится?
Сказав это обиженным голосом Какеин попытался встать, но Куджо сильнее прижал его к себе, тем самым не дав подняться.
— Ай! Джотаро кун!
Объятие оказалось слишком сильным и Какеин слегка вздрогнул.
— Не надо так сильно
Нориаки снова прижался к Джотаро и прикрыл глаза.
Куджо не рассчитывал силы в состоянии помутнённого рассудка и прижав Какеина к себе ещё сильнее, он услышал небольшой треск, а за ним голос Нориаки:
— Джотаро кун, что ты наделал?!
Опустив взгляд вниз, Куджо увидел, что гакуран Какеина разошёлся швом вдоль спины.
— Прости, Какеин, снимай его скорее.
— Ага, сейчас.
Приподнявшись, Нориаки смущённо снял с себя порванный гакуран и обиженно посмотрел на Джотаро.
— Ты зашьёшь?
Какеин смутился сильнее.
— Я не умею
Ответил Джотаро спустив руки на талию Нориаки.
— И что делать? Это моя единственная одежда кроме пижамы.
Какеин прикрыл расстроенное лицо гакураном.
Джотаро улыбнулся и немного подумав, он приподнял Нориаки к себе.
— Давай так, я отнесу твой пиджак горничным, что б зашили, а ты пока переоденешься.
— Хорошо, Джотаро кун
Куджо спустился на первый этаж и отдал работникам гакуран, после чего вернулся обратно. Это заняло гораздо меньше времяни, чем планировалось.
Поэтому когда когда он вошёл в комнату, он увидел как Какеин переодевается.
Подобное зрелище ему понравилось и тихо стоя за дверным косяком он начал наблюдать.
Какеин понял, что что-то не так и когда заметил на себе взгляд Джотаро, моментально обомлев.
— Джотаро кун....... Отвернись......
Куджо вышел из-за дверного косяка и приблизился к Какеину.
Какеин стоял в рубашке от пижамы и одних трусах
— А почему ты так смущаешься
Внутри Джотаро просто пищал от радости, но снаружи бы как обычно холоден.
— Ну отойди, Джотаро кун
Какеин зажмурился и почувствовал лёгкое прикосновение.
— Не отойду.
Джотаро усмехнулся и провёл рукой по волосам Какеина, после чего прижал его к себе
— Почему я должен отходить?
— Мне неприятно
Подняв голову вверх сказал Нориаки, немного смущаясь
— Неприятно? Мне кажется ты врёшь
Спокойно сказал Куджо обнимая Какеина и заставляя его краснеть
— Ну пожалуйста, это неловко
Джотаро подумал пару секунд, а затем уселся на диван
— Продолжай, не буду мешать
После он грозно уставился на Какеина, будто прожигая его взглядом
— Джотаро кун, отвернись
— И как я буду смотреть если отвернусь?
Джотаро хитро улыбнулся
— В этом то и смысл! Отвернись!
Какеин прикрыл трусы штанами от пижамы.
Джотаро рассмеялся и сквозь смех сказал:
— А я думал тебя с коньяка сильнее понесло.
— У всего есть пределы! Отвернись!
— А если я посмотреть хочу?
Лукаво спросил Джотаро, попутно усадив Какеина к себе.
— Посмотреть?
Немного дрожа спросил Нориаки
— И не только
После этих слов Джотаро погладил Какеина по голове и увидел как его лицо слилось цветом с его волосами.
— Ну если только посмотреть.....
Нориаки неловко улыбнулся и уселся поудобнее на коленях Джотаро.
— И всё же ты напился
Куджо усмехнулся и медленно начал расстёгивать пижамную кофту.
— Ты же сказал посмотреть
Всё ещё улыбаясь сказал Какеин.
— Ну и что?
— Это просто неловко
— Мне всё равно, ты ведь выбраться не сможешь
До конца расстегнув и сняв рубашку, Джотаро прижал к себе Какеина и нежно поцеловал его в шею.
— Джотаро кун, ну перестаньте.
— Нет, не перестану.
Какеин смущённо улыбался, было видно, что ему нравится, но почему-то отнекивался.
Джотаро тоже начал улыбаться.
Когда он собирался поцеловать Какеина, в номер неожиданно вошёл Джозеф со словами «Привет, молодёжь!»
Затем он внимательно разглядел происходящее и пришёл в дикую ярость.
— Вы что тут устроили?!
— Я...... Мы… Джостар сан.....
Какеин подскочил и тут же прикрыл я пижамой